Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У разработчиков The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нет никаких планов на DLC
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.09.2023 16:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
У разработчиков The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нет никаких планов на DLC
В интервью японскому изданию Famitsu продюсер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Эйдзи Аонума подтвердил, что в настоящее время никаких планов по выпуску DLC нет. На интервью также присутствовал режиссер игры Хидемаро Фуджибаяши.

Аонума считает, что команда сделала все возможное в этом мире, поэтому никаких планов по выпуску DLC не существует. В отличие от Breath of the Wild, которая получила дополнительный контент.

Интервьюер: Я хотел бы спросить вас о следующей игре, в разработке которой вы заинтересованы... Это будет продолжение, новый этап или что-то другое?

Фуджибаяши: Я не знаю, будет ли это продолжение или нет, но я уже думаю о том, каким будет "следующий увлекательный опыт". Однако в какой форме это будет сделано, я могу лишь сказать, что на данный момент мы не знаем.

Аонума: В настоящее время мы не планируем выпускать никакого дополнительного контента, поскольку считаем, что сделали все возможное для создания интересного мира. Мы решили сделать это продолжение предыдущей игры, потому что почувствовали, что есть смысл испытать новый тип игры в этом мире Хайрула. Затем, если эти причины возобновятся, мы можем вернуться в тот же мир. Независимо от того, будет ли это продолжение или новая работа, я думаю, что это будет нечто совершенно иное, и я надеюсь, что вы будете ждать этого с нетерпением".



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: У разработчиков The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нет никаких планов на DLC
Так а какие планы могут быть, если ИДЕИ всё, кончился у них творческий порыв ? Щас допрохожу "Слёзы" , и если бы начал с этой части, то вообще бы ничего не потерял, от того, что не прошёл бы 1ю. Такая копипаста ,а жаль. Но в целом игра на 7-8 из 10.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе