Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.06.2019 10:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Противостоим Хаосу


Старый Свет как никогда раньше нуждается в отважных героях, ведь силы Хаоса, вторгшиеся в его земли несут за собой только смерть и разрушение. Мы решили пополнить ряды добровольцев и сразиться с порождениями Тьмы, поэтому приглашаем всех желающих посетить мрачный фэнтезийный мир action/RPG Warhammer: Chaosbane, недавней новинке от студии Eko Software и компании Bigben Interactive, и присоединиться к нашему праведному походу.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы — единственная надежда раздираемого войной мира, последний щит Империи людей на пути орд Хаоса. Играйте в одиночку или объединяйтесь с четверыми друзьями в локальном и онлайн режимах, выбирайте из четырех классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям с использованием самых мощных артефактов Старого Света”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 09.06.2019 в 01:38.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Сообщение от Kloe:
Старый свет нуждается в героях
Новый свет в этой игре не нуждается ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Сообщение от Sapph1re:
Новый свет в этой игре не нуждается ...
Ах ах
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Как сделать игру на 20%,где контента хватает максимум на 1 главу и скопипастить ее на 4,перекрасив модельки,и продать за 50 долларов
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
В этой игре нет:

- Торговли
- Нормальных открытых локаций
- Настроек графики
- Дополнительных квестов
- Описания противников
- Билдостроения (да, я говорю не о тупом наборе кучи скиллов,который есть, а о качественных связках скиллов между собой и шмотом для усиления первых).
- Параметра защиты от негативных воздействий (яд, огонь и т.д)
- Реиграбельности (Игра проходится на максимальной сложности за 12 часов от и до).
- Оригинального дизайна... привет красный лес, следующая глава...здравствуй белый лес.
- Смена экипировки выглядит так: "О шмотка со стрелочками вверх, значит характеристики выше, одеваем". Все.
- Полтора легендарных сета, которые просто обсосные и на фиг не нужны.

У игры есть:

- В 4 раза завышенная стоимость относительно качества продукта.
- Убитая вселенная Вархаммера, где вместо интересных локаций, героев, противников и т.д которые просто не то, что намекают, а ДОЛЖНЫ быть в игре по Вархаммеру.... кишкообразные примитивные копипастные уровни и перекрашенные мобы с однотипными атаками. Примитивный сюжет.
- Единственный плюс, и то заслуга лицензии от GW, модельки из WH:BF.

Здоровый мозг просто отказывается воспринимать само существование подобного проекта. Всего плохого студии разработчику!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Сообщение от gOnAgO:
- Билдостроения (да, я говорю не о тупом наборе кучи скиллов,который есть, а о качественных связках скиллов между собой и шмотом для усиления первых).
Не ну справедливости ради, сетов там вроде по 3 на каждого чара и бусят они некоторые скилы в несколько раз+всякие уникальные офхэнды и бижа тоже имеют свои интересные механики. Другое дело, что все это собирается уже глубоко в "эндгейме" и там оно уже нахрен не надо ибо его по сути нет
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Сообщение от gOnAgO:
В этой игре нет:

- Торговли
- Нормальных открытых локаций
- Настроек графики
- Дополнительных квестов
- Описания противников
- Билдостроения (да, я говорю не о тупом наборе кучи скиллов,который есть, а о качественных связках скиллов между собой и шмотом для усиления первых).
- Параметра защиты от негативных воздействий (яд, огонь и т.д)
- Реиграбельности (Игра проходится на максимальной сложности за 12 часов от и до).
- Оригинального дизайна... привет красный лес, следующая глава...здравствуй белый лес.
- Смена экипировки выглядит так: "О шмотка со стрелочками вверх, значит характеристики выше, одеваем". Все.
- Полтора легендарных сета, которые просто обсосные и на фиг не нужны.

У игры есть:

- В 4 раза завышенная стоимость относительно качества продукта.
- Убитая вселенная Вархаммера, где вместо интересных локаций, героев, противников и т.д которые просто не то, что намекают, а ДОЛЖНЫ быть в игре по Вархаммеру.... кишкообразные примитивные копипастные уровни и перекрашенные мобы с однотипными атаками. Примитивный сюжет.
- Единственный плюс, и то заслуга лицензии от GW, модельки из WH:BF.

Здоровый мозг просто отказывается воспринимать само существование подобного проекта. Всего плохого студии разработчику!
В этой игре есть хорошая графика и физика на открытых пространствах(на бете я иногда об углы застревал!)) Я еще на бете понял что игра не стоит своих денег, поэтому я их вернул!))
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
даа жалко не раскрыли игру. первый эпизод так и остался самым интересным.
а дальше только коридоры сужали.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Слишком сырой она вышла, посмотрим, что будет дальше.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Слишком сырой она вышла, посмотрим, что будет дальше.
ничего не будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Очередной Антем - денег уж очень сильно хочется, а времени наполнить контентом игру нет. Поэтому делаем качественные пару часов игры, а дальше уже вернуть игру нельзя будет
Благо меня еще на трейлерах ее "уникальность" стреманула.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Да уж реально обидно, интересный мне жанр и вселенная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
1. Зашёл в Стим, увидел ценник, вышел;
2. Скачал torrent edition;
3. Прошёл за 3 дня;
4. Удалил.

Конечно, это не полноценный hack&slash, со сложной механикой и реиграбельностью на месяцы и годы, как PoE, но побегать пару дней вполне можно.

Больше всего меня удивляет, зачем всё это было сделано. Зачем вбухано столько труда, денег, если игра проходится за 2-3 дня и о ней все забывают. Но, вспоминая Vermintide 2, который тоже проходится за неделю, я уже привык, что по этой вселенной делают вот такие быстрые игры, с нереализованным потенциалом. Видимо, для того, чтобы так же быстро заработать на волне хайпа и начать создавать очередную посредственность.

Смысл этой игры заключается в том, чтобы дойти до 3 акта и бесконечно фармить босса, умирающего за несколько секунд, и оставляющего после себя кучу красных вещей.

Зачем ? Почему всё сделано так странно ? Где баланс ?

Есть дерево скилов/характеристик, сеты, крафт свойств, какие-то уникальные механики, позволяющие по разному отыгрывать одним и тем же персонажем. Но нет понимая зачем всё это было сделано, если игра проходится за 2-3 дня.

P.S. Делитесь, каким персонажем проходили, на какой сложности и каким билдом. Я прошёл лучником с билдом и сетом на дубы.
Re: [Стрим] Warhammer: Chaosbane - Старый свет нуждается в героях
Да похоже игра "неок" , жаль , собирался покупать... ээээх пойду дальше в тотал варскую ваху резаться.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)

Ваши права в разделе