Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.05.2019 00:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Чего стоит ждать


Официальный выход action/RPG Warhammer: Chaosbane состоится уже на следующей неделе - 4 июня, а поэтому создатели пришли к выводу, что настало самое подходящее время рассказать про пострелизный контент. Хотя разработчики недавно уже делились информацией по данной теме, на этот раз они решили более подробно рассказать о том, как планируется поддерживать игру после запуска, и даже опубликовали небольшой ролик для этой цели.

Вначала стоит быстро пробежать по тем активностям, которые будут доступны после завершения сюжетной кампании. Всего высокоуровневых персонажей ждет три основных занятия: “Expedition” - исследование сгенерированных случайным образом локаций; “Relic hunt” - прохождение подземелий разного уровня сложности; и “Boss Rush” - сражения против боссов из основной линии повествования.

Далее игроков ждут регулярные обновления, с которыми в игру будут добавлены уровни сложности, режим с перманентной смертью, новые виды снаряжения и экипировка. Что же касается платного контента, то в его состав войдут четыре дополнения, содержащие пассивные навыки, повышающие шанс найти “героические” предметы и “божественные фрагменты”, новую ветку развития для каждого персонажа, эмоции и питомцев. Также в виде DLC будет распространяться второстепенная сюжетная линия, не связанная с основным повествованием. В ней герои повстречаются с новым врагом, роль которого исполнят Цари Гробниц.

Последний раз редактировалось Kloe; 30.05.2019 в 09:38.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Игра из разряда прошел сюжетку и забыл.
Реиграбельность уровень Д3
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Сообщение от mAxzik:
Игра из разряда прошел сюжетку и забыл.
Реиграбельность уровень Д3
По моему везде так!))
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Длц на повышенный шанс предметов
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Сообщение от Niphestotel:
По моему везде так!))
Нуууу, вот в Виктор Вран последнее сюжетное дополнение адище. Зачисти 100 совершенно одинаковых локаций-кишок, чтобы узнать чем закончилась его история. Особая ирония в том, что каждые 10-20 уровней продвигается сюжет, и нужно зачистить ещё 4 таких же отдельных локации чтобы...ЖДАТЬ ЕЩЁ ДЕНЬ!

Зачем в офлайн игре откат уровней, если они одинаковые?! И крутить время на компе не хотелось, как и играть в это. Любопытство мне не хватило чтобы узнать сюжет. 20 уровней я прошёл честно, а ещё 20 порталом спидранил.

Особенный пипец в том, что даже со всеми дебафами на выпадение лута и опыт, выбить фиолетовую шмотку шансов ещё меньше чем выбить самую редкую вещь в варкрафте. Хотя, тебе могут выпасть редкие рецепцы на талисманы, но у тебя просто нет на них ингредиентов. Как и сама игра странная, что каждый новый запуск есть шанс, что тебе начнёт падать то, что ты всю игру вообще в глаза то не видел в других прохождениях. И это норма или нет, вообще не ясно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Сообщение от mAxzik:
Игра из разряда прошел сюжетку и забыл.
Реиграбельность уровень Д3
ну это то как раз нормально. большинство игр так и играются.
Вот только монетизация меня смущает.
Деревья скилов для персонажей продавать - я такую дичь первый раз вижу.
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Сообщение от Typical Cassandra:
Нуууу, вот в Виктор Вран последнее сюжетное дополнение адище. Зачисти 100 совершенно одинаковых локаций-кишок, чтобы узнать чем закончилась его история. Особая ирония в том, что каждые 10-20 уровней продвигается сюжет, и нужно зачистить ещё 4 таких же отдельных локации чтобы...ЖДАТЬ ЕЩЁ ДЕНЬ!

Зачем в офлайн игре откат уровней, если они одинаковые?! И крутить время на компе не хотелось, как и играть в это. Любопытство мне не хватило чтобы узнать сюжет. 20 уровней я прошёл честно, а ещё 20 порталом спидранил.

Особенный пипец в том, что даже со всеми дебафами на выпадение лута и опыт, выбить фиолетовую шмотку шансов ещё меньше чем выбить самую редкую вещь в варкрафте. Хотя, тебе могут выпасть редкие рецепцы на талисманы, но у тебя просто нет на них ингредиентов. Как и сама игра странная, что каждый новый запуск есть шанс, что тебе начнёт падать то, что ты всю игру вообще в глаза то не видел в других прохождениях. И это норма или нет, вообще не ясно.
да что же ты несешь, тебе стоит провериться на слабоумие!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Сообщение от Iamperfect:
Деревья скилов для персонажей продавать - я такую дичь первый раз вижу.

Д - Дичь

Вот пожалуй только из за этого подхода мб и не буду даже пробовать.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
взял бы на плойку, если бы оно не было такое же тормозное как и Мартир(

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент
Ну на ЗБТ мне понравилось, посмотрим, что будет в релизе.

Ваши права в разделе