Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2024 17:06
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Сообщение от Red:
Этот пасс стоит уже таких смешных денег
Так на него цены подняли (на подписку EA, если точнее). Не такой уж и дешевый он сейчас. 800 рублей за месяц или 6900 за год

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Сообщение от Fallze:
Не. Лицензия была за стеклом на полочке по цене в 2,5 раза дороже.
Валялась и так рядом с пиратками, порой их реально путали. За стеклом стояли игры типа ЕА за 700 рублей на сколько помню(обычная лицензионка стоила 150 моему тогда) и игры типа WoW.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
как дела сонсольщики :)
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
@Hoshigami, ну не так уже и плохи смуты ,для индустриии которая всё купим за нефть и лососала тунца ,если сильно оттуда не сильно ****ить бабки в рф очень талантливые разработчики
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
@Brozu, дешевле чем вовку оплачивать )
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kenzi_sempai:
Я российский игрок и я не покупаю игры с 2016 года) И прошожу все новинки... кроме Смуты конечно)
Расскажи, клоун, как ты прошёл dragon's dogma 2 и иже с ними. Зато смуту упомянул, нетакусик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Сообщение от Depression:
Зато смуту упомянул
Смута с нами надолго, хоть и не в качестве игры в игру)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mistah J
Читатель
Регистрация:
11.09.2023
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Как же по...й)))
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Слышу звон, не знаю где он…
Опять кость местным нищим торрентным дворнягам, чтоб погавкали 😂
А по-сути ничего нового, всегда за карж банили нещадно.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Сообщение от kenzi_sempai:
Я российский игрок и я не покупаю игры с 2016 года) И прошожу все новинки... кроме Смуты конечно)
Ты не сыграл за Юрия Милославского?!?!
Аватар для Meffistoffel
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
@Senpaiforme, и толку от твоего расшаренного gamepass? У тебя не работает EA, ubisoft и недавно добавленная diablo 4, у тебя не работает 50% библиотеки gamepass, а ты этим хвастаешься? Браво...
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Российские геймеры в трауре и гневе — Microsoft начала банить аккаунты за покупку Game Pass в нелицензионных магазинах
Сообщение от Meffistoffel:
@Senpaiforme, и толку от твоего расшаренного gamepass? У тебя не работает EA, ubisoft и недавно добавленная diablo 4, у тебя не работает 50% библиотеки gamepass, а ты этим хвастаешься? Браво...
а нафиг мне игры от юбиков? Я могу их и так скачать с торрентов)
Да и не 50% а целых 85%

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе