Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.11.2021 12:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
Единством четыре бога Хаоса похвастаться не могут, что на руку Кислеву и Великому Катаю


После первого знакомства с Нурглом в стратегии Total War: WARHAMMER III Creative Assembly и SEGA решили сразу продемонстрировать его демонов в деле, а заодно показать и легионы Слаанеша.

Схлестнулись армии Повелителя Мух и Принца Наслаждения в Царстве Хаоса: Отец Чумы Ку’Гат, ведущий в бой войска Великого Осквернителя, судя по всему, слишком много гадит, и это пришлось не по душе самому молодому богу Хаоса. Разработчики представили пять минут игрового процесса с участием Нургла и Слаанеша.

Помимо этих двух ценителей гниения и похоти британская студия предложила геймерам возможность сыграть за Кхорна и Тзинча, предпочитающих кровь и магию, дать же отпор Хаосу предстоит Кислеву и Великому Катаю. А еще участие в баталиях примут Королевства Огров.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS, MS), в том числе в составе Xbox Game Pass, 17 февраля 2022 года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
пока что кроме пиара хаоса и кислева ничего не ясно как они все вплетут в 3 часть, все расы и механики, которые по хорошему у многих нужно улучшить и добавить ростера и тд, не понятно, ах да, конечно же модеры потом фтп сделают, а мы поставим прайс с длс кровью Кроме хоть какого то лвл дизайна и более менее теперь тактических карт по уровням низ верх, ничего интересного нету, тупой ии будет и кооп всего на двоих

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.11.2021 в 14:49.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
хз, скок в ваху не играл во вторую часть, рано или поздно все превращалось в кашу, где все со всеми)

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
Сообщение от Daminion:
тупой ии будет и кооп всего на двоих
вся серия тотал вар - казуальное сообщество. для них и делают.
(прим. казуал - это игрок который получает удовольствие от победы над ИИ)

я вообще не понимаю как можно мириться с тем, что СА до сих пор не анонсировали одновременные ходы?
ведь эта очень нужная вещь для кооп игры!

значит тотал вар серия - это игры ориентированные только для соло прохождения. все эти мультиплееры только для галочки.


игру покупать не планирую. возьму также как предыдущие 2 части - на распродаже под 75%.
спешить не вижу смысла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
Сообщение от ConnectingPeople:
вся серия тотал вар - казуальное сообщество. для них и делают.
(прим. казуал - это игрок который получает удовольствие от победы над ИИ)

я вообще не понимаю как можно мириться с тем, что СА до сих пор не анонсировали одновременные ходы?
ведь эта очень нужная вещь для кооп игры!

значит тотал вар серия - это игры ориентированные только для соло прохождения. все эти мультиплееры только для галочки.


игру покупать не планирую. возьму также как предыдущие 2 части - на распродаже под 75%.
спешить не вижу смысла.
Я тоже пока не спешу, повторюсь из увиденного ничо не впечатлило! Посмотрим, что они сделают в смертных империях, что то мне подсказывает, что ничего! Они просто сделали пресловутый хаос весь, который и так был в моде и пропихнут за 3+к и будут пилить длс, я знаю, что никто никого не слушает, но однако форумы есть и в них пишут мнения, я там целое сочинение написал по пунктам, если бы они сделали хоть часть из этого, сразу бы купил)))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Hoshigami:
хз, скок в ваху не играл во вторую часть, рано или поздно все превращалось в кашу, где все со всеми)
как называется у тебя картинка в профиле вв код? и как ее вставлять, пробывал не получается

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.11.2021 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
что то желтизной отдает =))))
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
Сообщение от Daminion:
Посмотрим, что они сделают в смертных империях
то что они ввели новые осады + барикады - как они все изменят для смертных империй?

вроде смертные империи (глобальная карта всего мира вахи) выходили через 1 мес после релиза новой части?
поэтому можно предположить что старые поселения будут как во 2ой части, а новые по новому, а потом уже с выходом длс будут переделывать.


но вот увидим ли мы поселения уровня модов?
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2425856998
как тут например
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Нургл и Слаанеш схлестнулись в Total War: WARHAMMER III: пять минут игрового процесса
не видел этот мод! вроде не плохо выглядит! Я про что и говорю, пиар хаоса и тд, а где остальное? Да через месяц будет си, считаю, что они до релиза должны все карты раскрыть, если они все не переделают, будет стремно!

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от ConnectingPeople:
то что они ввели новые осады + барикады - как они все изменят для смертных империй?

вроде смертные империи (глобальная карта всего мира вахи) выходили через 1 мес после релиза новой части?
поэтому можно предположить что старые поселения будут как во 2ой части, а новые по новому, а потом уже с выходом длс будут переделывать.


но вот увидим ли мы поселения уровня модов?
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2425856998
как тут например
ответил

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 28.11.2021 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе