Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В начале декабря Assassin's Creed Valhalla получит последнее контентное обновление 1.6.2
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.11.2022 18:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В начале декабря Assassin's Creed Valhalla получит последнее контентное обновление 1.6.2



В ноябре экшен Assassin's Creed Valhalla празднует свою вторую годовщину, и в честь такого события Ubisoft было выпущено новое сообщение, где разработчики рассказывают о завершении поддержки игры и ее финальном контентном обновлении.

Французская компания объявила, что выпуск апдейта 1.6.2 состоится 6 декабря. Частью этого обновления является квестовая арка «The Last Chapter», которая объединит несколько сюжетных линий и станет завершением двухлетней истории Эйвора. Чтобы получить к ней доступ, игрокам необходимо сделать 4 вещи:
  1. Завершить основную сюжетную линию
  2. Завершить мифические сюжетные арки Йотунхейма и Асгарда
  3. Улучшить свое поселение до 5 уровня и построить казармы Оймсвикинга
  4. Убить все цели Ордена Древних вместе с раскрытием его лидера
После выхода обновления в игре больше не будут проводиться временные фестивали. Если вы захотите получить тематические предметы, выдаваемые во время этих ивентов, то можете приобрести их за серебро у всех английских торговцев после завершения квеста «Первая ночь Самайна».

Также разработчики собираются добавить в игру опцию, позволяющую не снимать капюшон, и обещают еще "несколько сюрпризов".

И напоследок, Ubisoft заявляет, что несмотря на просьбы фанатов о добавлении режима «Новая игра+», команда не сможет этого сделать. Причиной этому стала "глубина игры, дающая ограниченные возможности для того, чтобы сделать повторное прохождение уникальным и полезным".




Последний раз редактировалось Vytatas; 19.11.2022 в 20:52.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В начале декабря Assassin's Creed Valhalla получит последнее контентное обновление 1.6.2
Сообщение от Vytatas:
Причиной этому стала "глубина игры
О да. Я наиграл в нее 60 часов, а мне пишет, что я прошел лишь 50 процентов. И это лишь базовая игра. Просто бесконечная *****льня, которая лишь набирает обороты... Благополучно дропнул игру. Может когда-нибудь вернусь...

Ваши права в разделе