Ты ещё свой словарь создай с твоим пониманием мира
ну вообщето уже давно сделали и без моей помощи.=))
Организм -
(от ср.-век. лат. organizo - устраиваю - сообщаю стройный вид),живое существо, обладающее совокупностью свойств, отличающих его отнеживой материи. Большинство организмов имеет клеточное строение.Формирование целостного организма - процесс, состоящий из дифференцировкиструктур (клеток, тканей, органов) и функций и их интеграции как в онто-,так и в филогенезе.
это "Большой энциклопедический словарь"
а вот тебе и "Большой медицинский словарь"
Организм
(organismus; лат. от греч. organon орудие, орган) отдельное живое существо, рассматриваемое как биологическая система.
тебе достаточно??=))
Добавлено через 1 минуту
ну тут все сложно..с одной стороны..сходить бы год отслужить...с другой уже в питер переехать собрались..да и в 25 лет я даже не знаю что проще-отслужить или откосить еще полтора года
в питере одни геи! в армии тебя разве что по****ят слегка. а в питере того и гляди заагитируют да засодомят! или сосуля на голову упадёт=))