Kees
Перечитай ещё раз, пожалуйста. Не имеет значения верю я ему или нет. К слову, повторю еще раз то, что было до сарказма:
нет, конечно
Имеет значение то, от чего "бежали" выбиравшие сервер. По прошлому опыту. Без привязки к БТ. С привязкой к обычному, виденному нами на протяжении последних 3+ лет, поведению русского сообщества.
Типичная завязка мышления для русского зерга, собравшегося на одном сервере:
это наш сервер. Это естественно. Это безобразно. Это жизненно. Каждый понимает это в меру своей испорченности. К слову, это я пишу с привязкой в том числе к Хаосу, Фубару, Фаршу, раньше Вабби.
К несчастью, многие элементы, зашедшие на "русский сервер", понятие "это наш" трактуют в исключительно собственническом ключе, и начинают вести себя как дома. К ещё большему несчастью, дома они себя ведут как форменные свиньи. Для полноты восприятия европейцы и американцы периодически раздражаются, читая левые мысли на непонятных языках. Но чтобы несчастье было ещё более полным, на европейских серверах меры воздействия на "этих наших" практически отсутствуют, потому что саппорт обычно даже понять не может что они там болтают, ну а тем более NCSoftовский саппорт, про который мы знаем не понаслышке.
P.S. Я не думаю, что ты будешь отрицать полное отсутствие перепалок на национальной/языковой почве в ваших чатиках. Да, отнюдь не в такой мере, как описано в первом сообщении, но эти склоки не могут не быть
Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy