ты в скайп заходи как дотить собираешься, наберём компанию.
Зайду как-нибудь, у меня чаще проблема избежать этой компании, потому что когда захожу обычно сразу несколько человек "go game\go scrim\go tourn", когда хочется просто зайти и по-быстрому катануть 1-2 игры, не ожидая пока все соберутся, покушают, носки постирают и т.п.
Добавлено через 7 минут
Просто вот это: про гарены я понял по другому. Если после 5 лет игры ты не понял азов, о боже, да таких нету.
Таких 95%.

Опять же потому что опыта набирались с такими же игроками, как они.
Банальный пример: заходит человек в дотку на свой айкапчик\гарену, берет рики, собирает ему всякой мусор вроде санжияши, мома, башера и побеждает. Побеждает, значит делает вывод, что все сделал правильно. И повторяет это тысячу раз. Герои, айтемы, да вообще все аспекты у него заточены под игру против таких же игроков, как он и в уровне он никогда не поднимется, пока не начнет играть с теми, кто на уровень выше его.
Поэтому 95% игроков в доту играют в нее очень сомнительно, потому что это не было изначально своей отдельной игрой с статистикой, ладдером и прочей фигней, как тот же хон. В хоне вот играл ты с 1500 бичами, побеждал их на своем рики, повышался в рейтинге и попадал уже на 1600 парней, которые тебе надирали задницу и ты уже начал понимать, что твой ботинок+3танго на старте не так уж хороши. Научился 1600 рейтинговых побеждать, а там уже 1700, после 1800 и т.д. В доте 2, по идее, так же будет, но в данный момент от того, что люди по 2к игр тут набирают, толку особо нет.