MediaTek Dimensity 9500 представлен официально и не уступает Apple A19 Pro
MediaTek официально представила Dimensity 9500 — флагманскую SoC на TSMC 3nm N3P, которая бросает вызов Apple и Qualcomm.
Сердце чипа — 8-ядерный процессор на ARM Cortex-C1 — 1x C1-Ultra @4.21 ГГц (2 МБ L2), 3x C1-Premium @3.50 ГГц (по 1 МБ L2), 4x C1-Pro @2.70 ГГц (по 512 КБ L2). Кэш: 16 МБ L3 + 10 МБ SLC. Поддержка SME 2 для матричных вычислений. В бенчмарках Geekbench — паритет с A19 Pro: 4007/11217 баллов в однопотоке и многопотоке. По сравнению с Dimensity 9400 — +32% в однопотоке, а также +33% в мощности графики при 42% улучшении энергоэффективности чипа. При этом Dimensity 9400 уже были очень энергоэффективными и позволяют смартфонам с таковыми демонстрировать рекордные результаты в тестах автономности.
Смартфоны с этими процессорами будут доступны до конца текущего года.
Re: MediaTek Dimensity 9500 представлен официально и не уступает Apple A19 Pro
Сообщение от Efemische:
MediaTek Dimensity 9500 представлен официально и не уступает Apple A19 Pro
Ну Apple и так будет ***** ибо даже на A18 Pro все летает, а Dimensity будет уступать в играк как A19 Pro таки и A18 Pro
Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.