Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности безумного кооперативного шутера John Carpenter’s Toxic Commando
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 28.08.2025 15:30
Wadimus's Avatar
Мастер
Join Date:
02.08.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Подробности безумного кооперативного шутера John Carpenter’s Toxic Commando



John Carpenter’s Toxic Commando — это безумное кооперативное приключение, где четыре игрока погружаются в хаос и разрушение. На закрытом показе gamescom журналисты смогли оценить геймплей, полный экшена и неожиданных поворотов: от погонь на грузовиках до схваток с огромными монстрами.

Игра создана под вдохновением от культовых боевиков конца 80-х — начала 90-х годов. Джон Карпентер, известный по фильмам «Побег из Нью-Йорка» и «Нечто», принял участие в разработке сюжета. Действие разворачивается в недалёком будущем, где эксперимент с энергией ядра Земли пробуждает древнее существо — Бога Слизи.

Токсичный мир игры наполнен опасностями. Огромные карты кишат ямами с едкой слизью, светящимися щупальцами, атакующими игроков, толпами зомби, требующих уничтожения, и монстрами, напоминающими Думсдея.

Игроки могут выбрать один из классов с уникальными способностями. К примеру, танк способен снижать урон для союзников, а лекарь восстанавливает здоровье в радиусе действия. Каждый класс обладает глубокой системой улучшений, основанной на опыте предыдущих проектов студии.

В игре представлено девять обширных карт, по которым можно передвигаться на разнообразном транспорте: грузовиках, скорой помощи, машине поддержки. Арсенал оружия включает рельсотроны, турели и коктейли Молотова.

Тим Уиллитс, главный креативный директор Saber Interactive, отметил, что проект получил беспрецедентную творческую свободу в создании существ. В отличие от предыдущих игр студии (World War Z и Space Marine), здесь разработчики ограничены только своим воображением, что позволило создать по-настоящему уникальный и безумный мир.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ayawa's Avatar
Читатель
Join Date:
14.08.2025
Re: Подробности безумного кооперативного шутера John Carpenter’s Toxic Commando
Главное чтобы была свобода не пихать гумозную повестку.
Но что-то мне подсказывает, что еë там уже по горло.

Posting Rules