А смысл? Этого даже Израиль не делает
Потому что тогда и Израиль ласты склеит... Но, в нашем случае, это в принципе обусловлено и даже целесообразно. Подобный удар, по тому же к примеру Львову закрыл бы для нас много вопросов. Во Львове, это не для кого не секрет, базируется несколько крупных террористических группировок. Под лям говорят. Там транспортно-логистический центр. Именно через него, идёт наземная поставка западного вооружения. Помимо всего прочего, там множество складов, в том числе ещё старо-советских боеприпасов. А так же пресловутой западной техники и вооружения. Там базируется множество западных наёмников и западный офицерский руководящий состав. Западные специалисты и инструктора. Опять же говорят - Числом под двести тысяч тел. Ну и вишенка на торте - Львов уже которые век, является рассадником жесточайшей русофобии. Стерев его с лица Земли, мы закроем много вопросов. А если ещё дунём отечественным Хаарпом куда надо. Можно будет надолго забыть про туже русофобскую Польшу, Германию. Или даже - Великобританию.
К томе же подобный столь мощный удар, закроет вопрос с беспилотниками. Если ударят так называемым Малышом, под сто мегатонн - Сто Хиросим, небо почти над всем мятежным регионом прожарится от ЭМИ. А это значит перестанут работать вражеские беспилотники. А так же положит всю мобильную связь. А это значит - Откроется большое окно для быстрого и массированного массового наступления. Что в свою очередь спасёт множество действительно сочувствующих РФ граждан в данном мятежном регионе. Проживающих, как правило в восточной и центральных областях. А так, пока идёт столь медленное развитие событий, мы рискуем не только своими бойцами, и техникой, но и нашими дальними родственниками, что в данный момент времени являются по сути заложниками у террористического режима. А так же своими согражданами на нашей территории.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.