Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.05.2024 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Разработчики Tarisland готовят обновление, посвященное оптимизации базового опыта игрока и периферийных систем в преддверии предстоящего технического тестирования.

Команда продолжает работать над обновлениями, которые являются ответом на отзывы игроков в ходе прошлых игровых тестов. Работа над игрой продолжается, и главным приоритетом является оптимизация производительности: снижение энергопотребления, поддержка большего количества конфигураций машин, общая настройка и улучшение производительности.

Боевые механики рассматриваются с особым акцентом на улучшение отзывов и критики, в которых говорится, что ощущения от ударов скучные, звуковой эффект убийства тусклый, а бой кажется неясным. Этому уделяется особое внимание, так как команда "создала специальную целевую группу, в которую вошли экшен-дизайнеры, аниматоры, специалисты по спецэффектам и звукорежиссеры. Они будут работать над улучшением ощущений от ударов в бою со всех сторон, например, над синхронизацией ударов и улучшением звуковых эффектов".

Анимация и эффекты сторилайна, особенно на мобильных устройствах, также получат обновления и пройдут оптимизацию. Поскольку Tarisland движется к кроссплатформенному релизу, цель разработчиков — сделать так, чтобы игра работала на мобильных устройствах без ущерба для производительности. Разработчики внесли 120 изменений в ранние игровые квесты и прогрессию в виде корректировки ежедневных заданий.

Другие изменения сделают мировых боссов доступными на всех серверах, чтобы сократить время ожидания и уменьшить потенциальные проблемы с населением, улучшат рыбалку, повысив процент улова до 90%, а также добавят ряд гильдийных и социальных функций и улучшений.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Надеюсь Команда Тарислэнда прислушается ко мне и добавит модели ПОЛУГОЛЫХ сисястых Эльфиек и Хуманш с великолепно выстриженным "Бобриком". Которые будут устраивать стриптиз и кататься на моем СКОРПИОНЕ.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
А чё там были проблемы? Типа там же даже старые конфиги эту херню норм запускали уж совсем деревянные наняли?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
До сих пор 3 кнопки? Если да, то спасибо, нам такое не нужно
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
@BLooDS_inc, там для тебя сделали макрос, чтобы ты жал только одну
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Как можно настолько старательно плагиатить?)

И это пройдет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от Ikinagara:
Команда Tarisland прислушалась к игрокам
и доспехи начнут отображаться на персонажах?

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Ну это вин. Тарис тупо разрывает все ММОРПГ. Такого качества пока ни одна ммошка не предлагает.
Быстрее бы тест запустили.

Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Вроде говорили, что Тарис - клон ВоВа. Посмотрел ролик - говно какое-то. А потом дошло, что это клон современного ВоВа, ну да, всё правильно
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от LazySage:
Ну это вин. Тарис тупо разрывает все ММОРПГ. Такого качества пока ни одна ммошка не предлагает.
Быстрее бы тест запустили.
Что этот Тарисленд тебе сделал, что ты его так стебёшь?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
чот китайцы над Тарисом работают прям ваще жестко

думаю надо на релизе глянуть что за игра получилась по факту
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от rogue:
чот китайцы над Тарисом работают прям ваще жестко

думаю надо на релизе глянуть что за игра получилась по факту
А где это "жестко"? пока ничего такого не увидел и каких то прям удивительных вещей, типа тот же ТЛ что ты подхейчивал выпускает в срок исправлений больше чем между збт1 и 2 было в тарисе)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от Ditrim:
Как можно настолько старательно плагиатить?)
плагиатить вов? так тут даже с релизным вовом рядом не стоит(.... игра очень куцая, по сравнению со стартом старых ммо...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от ZloiMent:
типа тот же ТЛ что ты подхейчивал в
а что там с ТЛ кстати, сто лет про неё ничего не слышал уже)))))

она как-то канула в Корее и всё, даже Амазон молчат
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от rogue:
а что там с ТЛ кстати, сто лет про неё ничего не слышал уже)))))

она как-то канула в Корее и всё, даже Амазон молчат
Ну я сам не сильно слежу, так иногда одного стримера поглядываю, который на корее играет, они усиленно полируют, пилят, что то постоянно пересматривают, там каждые 2-3 месяца выходят контент патчи, то новые события, то данжи, то изменения в экипировки завозят.
Обновления списки прям больше, если по диагонали даже пробегаться.

Ну, а амазоны че, ждут пока корейцы видимо подправят у себя многие моменты, чтобы к ним игра пришла с каким то либо уже контентом, чтобы хоть до прихода нового патча с корее, людям было что делать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
@Bullen, ну я же не совсем отбитый чтобы играть в игру с 3 кнопками
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от BLooDS_inc:
@Bullen, ну я же не совсем отбитый чтобы играть в игру с 3 кнопками
Проблема не в количестве кнопок, а чтобы их было интересно жать, если их жать не интересно, хоть 20 сделай
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от Sobaks:
Что этот Тарисленд тебе сделал, что ты его так стебёшь?
Ты не в том направлении думаешь.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от BLooDS_inc:
@Bullen, ну я же не совсем отбитый чтобы играть в игру с 3 кнопками
В АА больше 20 а играешь 5ю, на милке вообще 3мя

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от Ctr:
и доспехи начнут отображаться на персонажах?
И не будут изгибаться и мяться как будто они тряпочные, а не железные.
Аватар для Мать
Читатель
Регистрация:
23.05.2024
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
На это тестирование доступы еще не рассылали?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
хз что они там собрались обновлять, так как в прошлый раз когда я играл, это все было максимально убого и не играбельно... в таком случае, проще уж новую мморпг начать создавать

ну а в обще, не кто не мешает самому поиграть и понять для себя - нужно ли оно вам, или нет. если мозгов совсем нету - то может даже и понравиться. вон, в л2 народ играет и не чего
ну я то-же сходил посмотреть на эту современную л2, сначала еву попробовал - максимально примитивно, потом мейн - тут уже поинтересней, я даже чуть больше недели отыграл и что то вдонатил в это (по минимуму, прем на 2 окна + сундук с доспехами + немного монет), так как изначально оно мне понравилось, там куча новых механик, локаций, данжей и т.д в общем интересно было во всем этом разобраться. но потом понимаешь, что это то-же полнейший примитив с каждодневным выполнением одного и того же (занятие для аутистов), так еще надо постоянно держать комп включенным что бы персонажи качались на авто бое.. и контролировать все это периодически (о чем ты постоянно думаешь).

вот и возникает логический вопрос у меня: а на куя оно мне надо что бы поучаствовать в каких то пвп (а это суть и цель любой мморпг), там надо вливать очень не мало...

в общем, пустая трата времени. вот этим и хороши современные мморпг - в них не возможно долго играть, они не цепляют не чем, "проходятся" за неделю и удаляются. аминь.

ну а те кто играют в это все, это их дело, я не хочу не кого не в чем переубеждать, так как все мы разные и развитие у всех разное... для кого то может и норм - они там находят для себя какое то развитие и общение среди себе подобных особей. думаю не секрет что комьюнити у всех этих игр оно всегда максимально тупоголовое и примитивное))) вот под них и делают все эти игры!

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Tarisland прислушалась к игрокам и готовит обновление для грядущего тестирования
Сообщение от Matravant:
И не будут изгибаться и мяться как будто они тряпочные, а не железные.
Мне нравится когда эльфийки ИЗГИБАЮТСЯ, а их сиси МНУТСЯ. Это же ТАК СЕКСУАЛЬНО

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ОченьНеочень:
хз что они там собрались обновлять, так как в прошлый раз когда я играл, это все было максимально убого и не играбельно... в таком случае, проще уж новую мморпг начать создавать

ну а в обще, не кто не мешает самому поиграть и понять для себя - нужно ли оно вам, или нет. если мозгов совсем нету - то может даже и понравиться. вон, в л2 народ играет и не чего
ну я то-же сходил посмотреть на эту современную л2, сначала еву попробовал - максимально примитивно, потом мейн - тут уже поинтересней, я даже чуть больше недели отыграл и что то вдонатил в это (по минимуму, прем на 2 окна + сундук с доспехами + немного монет), так как изначально оно мне понравилось, там куча новых механик, локаций, данжей и т.д в общем интересно было во всем этом разобраться. но потом понимаешь, что это то-же полнейший примитив с каждодневным выполнением одного и того же (занятие для аутистов), так еще надо постоянно держать комп включенным что бы персонажи качались на авто бое.. и контролировать все это периодически (о чем ты постоянно думаешь).

вот и возникает логический вопрос у меня: а на куя оно мне надо что бы поучаствовать в каких то пвп (а это суть и цель любой мморпг), там надо вливать очень не мало...

в общем, пустая трата времени. вот этим и хороши современные мморпг - в них не возможно долго играть, они не цепляют не чем, "проходятся" за неделю и удаляются. аминь.

ну а те кто играют в это все, это их дело, я не хочу не кого не в чем переубеждать, так как все мы разные и развитие у всех разное... для кого то может и норм - они там находят для себя какое то развитие и общение среди себе подобных особей. думаю не секрет что комьюнити у всех этих игр оно всегда максимально тупоголовое и примитивное))) вот под них и делают все эти игры!
Я тупоголовый, зато у меня необъятный СКОРПИОН в ШТАНАХ, чем ты не сможешь похвастать!
Последний раз редактировалось Cantstop; 24.05.2024 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе