Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.05.2024 13:11
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Терпение и труд все перетрут. Так гласит поговорка, авторство которой приписывают Бенджамину Франклину. И верность этой фразы подтвердила польская студия CD PROJEKT RED с их великолепной ролевой игрой Cyberpunk 2077.

Геймеры помнят, каким ужасным оказался релиз этой игры. В декабре 2020 года отзывы о Cyberpunk 2077 были близки к крайне негативным. Но разработчики не бросили свою игру и довели ее до ума, регулярно выпуская как технические, так и контентные патчи.

Лебединой песней игры стало дополнение “Призрачная угроза”. Такой труд не остался не замеченным игроками, и сегодня актуальные отзывы на Cyberpunk 2077 в “Стиме” является крайне положительными — 95% на основе 7 000 мнений за последний месяц.







Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
пффффффффф для меня она была великолепным триплА ещё с первого же дня релиза, очень круто всё сделали, на релизной неделе игры перезагружал чекпоинт 1 раз из за бага когда квест не продолжился и всё, 0 (прописными НОЛЬ) проблем, афегенно крутой проект с первого же дня релиза, играл с на тот момент уберпека с рейтрейсингом длсс и прочем, это просто норми6лядки запускали на своих кудахтерах где до этого играли "три в ряд", и потом видите ли игра плохая, ведущий некст ген блокбастер по их мнению должен был запускаться на кирпиче за 500 баксов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
где там мультиплеер и прочее что заявляли до релиза , говноеды *****е ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
ага! еще бы вернули в ру сегмент с регионалками. ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Так хорошо видеть что игры выходят в полноценный релиз.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
PL на голову выше оригинала. Если бы вся игра была такой, ей бы простили и баги, и всё остальное.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от _RotStein_:
пффффффффф для меня она была великолепным триплА ещё с первого же дня релиза, очень круто всё сделали, на релизной неделе игры перезагружал чекпоинт 1 раз из за бага когда квест не продолжился и всё, 0 (прописными НОЛЬ) проблем, афегенно крутой проект с первого же дня релиза, играл с на тот момент уберпека с рейтрейсингом длсс и прочем, это просто норми6лядки запускали на своих кудахтерах где до этого играли "три в ряд", и потом видите ли игра плохая, ведущий некст ген блокбастер по их мнению должен был запускаться на кирпиче за 500 баксов
прошел на релизе на 8086K + 1080Ti, соответственно без лучей, но с отличной картинкой и без них, вообще не помню, чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Игра с релиза не поменялась никак. В ней как был мусорный открытый мир а ля юбисофт так и остался, как была пара цепочек интересных квестов на большую игру так и осталась. То есть это юбисофт на максималках.
Ну купили они рейтинг в стиме, игра от этого лучше чтоле стала.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от aWAtaRko:
PL на голову выше оригинала.
Это да, достаточно оригинальный ход: не добавлять и не развивать романтические линии, в рпг где они есть, в крупном дополнении.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.05.2024 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
кстати, помню, что очень сильно недоумевал из-за бурления говн по поводу какой-то забагованности, исключая, конечно, владельцев пс4 - ну, то сонибои, они терпят всю дорогу

игра сама тогда показалась нормальной на фоне всего остального, выходившего рядом или в течение пары лет до - не шедевр, но норм, как минимум для себя из-за того, что прошел до конца и не дропнул

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Angiris:
прошел на релизе на 8086K + 1080Ti, соответственно без лучей, но с отличной картинкой и без них, вообще не помню, чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Angiris:
на фоне всего остального
У вас по той же логике и все нынешние игры станут шедеврами скоро на фоне более плохих новых.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от _RotStein_:
оставь патент себе, тебе он нужнее

In my restless dreams,
I see that town.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Angiris:
чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста
Ну это повезло. Проходил два раза, на релизе и после выхода аддона, и мне один и тот же квест ломал игру. Приходилось качать мод с нексуса, который это лечит.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от aWAtaRko:
Ну это повезло. Проходил два раза, на релизе и после выхода аддона, и мне один и тот же квест ломал игру. Приходилось качать мод с нексуса, который это лечит.
там народ вроде жаловался, что из-за загрузки сейвов после перезахода в игру что-то ломалось, я видимо не столкнулся потому, что прошел всю игру за 2-3 очень длительных по времени игровых сессии (как раз за 2-3 суток, вроде даже не закрывал ни разу)

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Angiris:
оставь патент себе, тебе он нужнее
у меня фура патентов, я тот кто их выдаёт


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Играл в прошлом году, уже в версию 1.5 и с точки зрения технического состояния игра была отличной. Открытый мир тут конечно не самый лучший, уровня ведьмака 3, разве что без водных "сокровищ". Ну а так хорошая история, местами шикарные побочки, депрессивные концовки для усиления эффекта, а потом еще и шикарное дополнение в стиле каменных сердец и кровь и вино.
Игра хорошая, но стала жертвой убогого пиара и завышенных ожиданий, а так же не самого хорошего технического состояния на релизе, так что текущие оценки вполне логичны и заслуженны.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Угу, для людей, измученных играми рокстара, местный опен ворлд довольно уныл, хотя визуально и неплох.
Также раздражает, что весь экшон происходит в побочках и "вопросиках". Сюжетка состоит в основном из пuздежа и хождения за кем то прогулочным шагом. Ну и тому кто убрал русскую озвучку из длц хрртьфу в нацистскую харю. В остальном норм.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Бенджамин Франклин - древнерусский гусляр сказитель?
Терпение и труд всё перетрут. Глазам страх, рукам прах. И т.д..
Таких пословиц и поговорок тысячи в русской (и не только) культуре.
А Киберпанк, прошёл его в первый раз (сразу после тогдашнего Нового Года) почти без багов. Потом началась свистопляска, когда на поводу у холопов пошли бороться с "производительностью".
Сейчас Киберпанк вообще стал почти образцовой игрой. Баги случаются, но редко, и они мелкие не раздражающие.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Altal:
а потом еще и шикарное дополнение в стиле каменных сердец и кровь и вино.
До Кровь и вино точно не дотягивает, т.к. в Ведмаке там шикарнейший хэппи-энд. А тут вообще ни одной хорошей концовки...
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Прошел таки эту игрулину.. Как было говно на релизе, так и осталось.
Оптимизацию завезли, баги поправили, но сама игра такая же унылая.

з.ы. я так и не понял, нафига было делать "опен ворлд", если это линейная игра? Просто в какой то момент надо выбрать одну из трех возможных концовок (и одна "секретная")..Такая херня)))
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Svarog:
До Кровь и вино точно не дотягивает, т.к. в Ведмаке там шикарнейший хэппи-энд. А тут вообще ни одной хорошей концовки...
Да, все концовки тут депрессивные донельзя, но в этом есть определенный смысл и это то что запоминается и вызывает эмоции, а если игра вызывает эмоции то это уже неплохая игра, если это конечно не сожаление о впустую потраченных 60$.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Skuchniy:
купили они рейтинг в стиме


Игра шедевр. Перепроходил уже несколько раз. Первый раз ещё на патче 1.12, последний раз после выхода Призрачной свободы.

А основное говно полилось на игру потому, что на консолях она была неиграбельной. Особенно на PS4. На ПК даже на релизе всё проходилось при желании. Даже на моём железе 2016 года.

Сообщение от Svarog:
тут вообще ни одной хорошей концовки
Сообщение от Altal:
все концовки тут депрессивные донельзя
Чёй-та вдруг? "Секретная" вполне себе хэппи-энд. Ну насколько может быть хэппи-энд в мире победивших корпораций. Посмотрите на ютубе, если не видели.
А самая депрессивная в призрачной свободе ИМХО. Ну та, где Ви

излечивается.


Сообщение от DrSlon:
для людей, измученных играми рокстара, местный опен ворлд довольно уныл
Меня игры от рокстара прям реально мучают. Как раз в них опенволд уныл до безобразия. Так ни одну и не прошёл до конца, хотя тот же GTA V несколько раз пытался начать и каждый раз на очередной непропускаемой гонке дропал.

Сообщение от DrSlon:
и тому кто убрал русскую озвучку из длц хрртьфу в нацистскую харю
Рокстары получается совсем нацики конченые? Они вообще русскую озвучку по дефолту не добавляют (что, кстати, является ещё одной причиной, почему я не прошёл ни одну игру от них - не люблю читать субтитры во время экшена и жопы лошади меня тоже не привлекают от слова совсем).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 12.05.2024 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Whawk:
Меня игры от рокстара прям реально мучают. Как раз в них опенволд уныл до безобразия. Так ни одну и не прошёл до конца, хотя тот же GTA V несколько раз пытался начать и каждый раз на очередной непропускаемой гонке дропал.
И какое отношение имеет качество опенворлда к твоему неумению играть в гонки?
Сообщение от Whawk:
Рокстары получается совсем нацики конченые? Они вообще русскую озвучку по дефолту не добавляют (что, кстати, является ещё одной причиной, почему я не прошёл ни одну игру от них - не люблю читать субтитры во время экшена и жопы лошади меня тоже не привлекают от слова совсем).
Одно дело когда по дефолту не добавляют, другое дело когда демонстративно убирают чтобы показать свое презрение к злым рюсским.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от DrSlon:
неумению
При чём тут "неумение"? Мне такой тип геймплея скучен. Машина у меня в реале есть, чтобы ещё играть в это. Тем более отсутствие адекватной реакции на долбоящера, несущегося по городу и сшибающего всё на своём пути полностью ломает атмосферу игры.
Сообщение от DrSlon:
другое дело когда демонстративно убирают
Никто демонстративно не убирал из призрачной свободы перевод. Просто его не стали делать, т.к. игра официально в РФ не продаётся. И в отличии от прочих "ушедших" триплА издательств в игре нет защиты, а следовательно игру никто для РФ по факту не закрывал - её можно совершенно бесплатно скачать с торрентов. Просто сэкономили, зная что народ всё-равно поиграет. Просто бесплатно.
Рокстары же как раз и демостративно на русский не переводят, и защиту ставят, и в РФ не продают. Нацики те ещё, жадные до денег к тому же. Там этот перевод в 50к баксов/язык я думаю легко уложится, если оптом на несколько языков переводить, что копейки с учётом того, что они миллиарды на этом зарабатывают. Но они кроме английского ни на какой другой не переводят рассказывая какие-то сказки про актёров. Кому не пофиг какой актёр озвучивал, если ты язык настолько не знаешь, чтобы не отвлекаться на перевод во время активного геймплея?

Сообщение от DrSlon:
качество опенворлда
Я не увидел принципиальных отличий овенволда в ГТА5 в сравнении с тем же Киберпанком. Только в Киберпанке по*уизм можно оправдать тем, что в этом мире всем реально на всех нас*ать и преступление/стрельба/убийства не являются чем-то необычным. В ГТА же отсутствие адекватной реакции окружающих создаёт ощущение аттракциона.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от _RotStein_:
пффффффффф для меня она была великолепным триплА ещё с первого же дня релиза, очень круто всё сделали,

Абсолютно камерный мирок. Не давно запускал. Прошел 5-7 сюжетных миссий и возникло ощущение, что на этом всё и закончится. Да, сюжет подается хорошо, но это - проходняк. В самом городе делать то нечего, кроме как терминалы вскрывать и пыхать в ухо огнемётом. :)


т.е Киберпанк 77 является для тебя эталоном геймдева? Литерали?

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.

Ваши права в разделе