Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миками Шинджи грустно, а Майк Ибарра вступился за «хорошего человека» Фила Спенсера
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 14:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Миками Шинджи грустно, а Майк Ибарра вступился за «хорошего человека» Фила Спенсера
Накануне Xbox закрыла сразу четыре подразделения ZeniMax, включая Arkane Austin и Tango Gameworks, после чего многие деятели индустрии накинулись на Фила Спенсера, плечо которому в X подставил Майк Ибарра.



Читайте также:
Xbox закроет авторов Redfall, Ghostwire: Tokyo и Hi-Fi Rush — Arkane Austin и Tango Gameworks
«Это чертов удар под дых»: режиссер Deathloop и босс Arkane Динга Бакаба устроил Microsoft разнос в X


До недавних пор босс Activision Blizzard, в последнее время активно подлизывающийся к PlayStation, вступился за бывшего руководителя и словил свою порцию критики.

Цитата:
Я вижу много критики в адрес Фила после сегодняшних заявлений Xbox. Я понимаю. Но зная его как человека, я знаю, что это ранит его не меньше, чем кого-либо еще. Я не могу говорить от имени всего руководства, но я знаю его и знаю, через что он, вероятно, проходит. Я не пытаюсь защищать принятые решения. Я думаю, что все мы попадаем в трудные и неожиданные ситуации (конечно, и я попадал в них). Это часть работы, как и ответственность за результаты. Но он хороший человек и глубоко переживает за творческий процесс и разработчиков. Я уверен в этом после более чем восьми лет совместной и работы и более чем 24 лет знакомства с ним. Я на 100% понимаю гнев и замешательство, и мне глубоко жаль те команды, которые пострадали сегодня и за последние несколько месяцев. Я не был согласен с каждым решением, которое он принял в Xbox, и думаю, это было вполне очевидно, но я верю в его лидерство в области продуктов и знаю, насколько трудными могут быть такие решения. У Xbox может быть блестящее будущее. Я надеюсь, что они смогут его добиться, и все команды получат вместе невероятный опыт. Это, безусловно, трудное время, когда требуется большая ясность в отношении предстоящего плана и того, как он волнует игроков во всем мире.
- Майк Ибарра, безработный
А вот основатель и бывший глава японской студии был в микроблоге крайне лаконичен: «Tango закрыта. Грустно».




Фото — Tango Gameworks/X




Re: Миками Шинджи грустно, а Майк Ибарра вступился за «хорошего человека» Фила Спенсера
правильно делают. Фил блять единственный у кого есть яйца уволить этих дормоедов и халтурщиков сраных. индустрия просто переполнена тысячами нихуя не делающих кроме распития кофе. давно пора чистить индустрию. маск в твитере уволил тысячи людей которые нихуя не делали. это ****ец развелось мусора

Ваши права в разделе