Внимание! Возможны спойлеры!
Английский певец и актер Гарри Стайлс в интервью Dazed рассказал о своей роли Эроса в КВМ:
Я появляюсь только в самом конце, но с чего-то же нужно начинать. Кто бы не хотел стать супергероем? Это был замечательный опыт, и я очень благодарен за то, что мне удалось поработать с Хлоей Чжао [режиссер фильма]
Стайлз появился в одной из «сцен после титров» фильма «Вечные» в роли Эроса или же Звездного Лиса (Starfox), брата Таноса. Актеры фильма поделились информацией, что сцена с участием Стайлза изначально была более длинной, чем итоговая, и в ней присутствовал Целестиал Аришем. Однако данная сцена так и не вошла в фильм.
На данный момент неизвестно, что ждет Стайлза в Marvel, но почти наверняка Эрос появится снова. По словам сценаристов фильма, Каза и Райана Фирпо, Звездный Лис может быть виноват в злодеяниях своего брата:
Эрос во многом ответственен за то, почему Танос стал таким, каким мы его знали… Шутки в сторону, быть тенью идеального брата, который может влюбить в себя любого… Это по любому как-то на тебя повлияет
Следующим проектом Marvel, который в скором времени появится экранах, станет сериал «Соколиный глаз», который выйдет на Disney+ 24 ноября. За ним в кинотеатрах появится долгожданный «Человек-паук: «Нет пути домой», премьера которого состоится в России 16 декабря 2021.