Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 - Официальный тизер на игровом движке
Сообщение от Hoshigami:
кибер ничему не научил
Этих говноедов ничему не научили предыдущие три высерные части
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Just Want You:
сталкер отличная тема
Да, бл*ть, да в смысле? ЧТО вам там вообще понравилось-то? Кривущие, убогие игры даже для своего времени... В них же плохо абсолютно всё кроме музыки в гл. меню
Течёт с этой параши определённая аудитория, кст. Не будем вслух говорить, какая именно
Последний раз редактировалось hey boss; 31.12.2020 в 19:08.
Причина: Добавлено сообщение
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 - Официальный тизер на игровом движке
Сообщение от Дерзкий ара:
В Метро последнее все поиграли и в Сталкера поиграют. Причём тут политика?
Я например не играл. Даром не надо, от таких деятелей. Действительно, политику и игры надо разделять. Григорович, как и многие другие разрабы с Украины (и не только) этого не умеют.
И да, даже если откинуть политику, и воззрения Григоровича и Ко. (ну, притворимся, что мы = современный дурачок-тинейджер, да, и тинейджер это не возраст, а состояние души) то остается еще одно но, собственно сам Григорович. Тот человек, которые делал игру тогда, и тот, кто сейчас пытается войти в одну и ту же реку дважды - это два совершенно разных человека. Вот, сами сравните и подумайте (были интервью и за более ранние года, я их видел, но прямо сейчас не нашел, там Сергей, как одуванчик :):