Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.02.2020 16:31
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Чтобы фанаты не томились в ожидании


27 февраля в Бостоне, Массачусетс, стартует выставка PAX East, на которой студия Cryptic Studios и компания Perfect World Entertainment представят посетителям демоверсию MMOARPG с элементами коллекционной карточной игры Magic: Legends, основанной на вселенной Magic: The Gathering. А пока исполнительный продюсер и старший комьюнити-менеджер выложили превью игрового процесса.

Весной начнется закрытое бета-тестирование проекта, в рамках которого будут доступны два из пяти классов мироходцев - маг разума и геомант, которых уже весьма подробно и детально показали ранее в серии геймплейных роликов, а также несколько локаций, например, Беналия и Шив.

Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на PlayStation 4 и Xbox One - в следующем. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
че то как то не о чем в 2020
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
дно
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
жесть
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
И всё равно все вышеотписавшиеся её скачают в день выхода и проведут в ней кучу времени
Одна из причин это полное отсутствие чего либо. Всякие там Астелии не учитываются
И так хейтеры игры: бот и хлопчик дырявик

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Трудно сказать пока не попробуешь. Много зависит от личных ощущений во время рубки мобцов. Мне Диабло 3, например, не особо заходит. Но вот Торчлайт 2 вполне себе рубить мясо приятно. А вот какая между ними разница в механике? Так и тут - если приятно не напряжно мясо ковырять то можно и попробовать.
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Сообщение от Acolyte:
во время рубки мобцов
Именно это и должно быть фишкой. Типо "директор аи" который корректирует бой
в зависимости от твоего перса или пати, сумоня больше мобов или вызывая боссов которых до этого небыло.
Местами это выглядит эпично на других видосах При этом максимально ненапряжно и управление очевидно на автопилоте простое без пианино и супер-минимальным интерфейсом


«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Совсем плохо смотрится. Я понимаю, что это альфа, но какбэ совсем ниочемно...
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
По боевке напомнило лост арк на минималках
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Сообщение от Libris:
[PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Поправили анимацию и графику, но ещё далеко до идеала. Боевка могла быть и лучше, после лостарка не сильно впечатляет. 4 способности под джостик, больше не осилили. Если ещё прокачка чара говно, то можно смело пропускать.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Убрать упоминание Magic: The Gathering и реально фиг отличишь от какой-то индюшатины, которую студенты за три копейки из стандартных пресетов собрали
Re: [PAX East 2020] Magic: Legends — Демо привезут на выставку, а пока превью от разработчиков
Криптек как всегда говно склепали

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе