Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.10.2019 01:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Также к открытию готовятся сразу два новых игровых мира


Компания Иннова, являющаяся издателем русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Essence, сообщила о том, что в следующем месяце, ноябре, состоится два важных события - игроки получат доступ к еще одному классу и откроются два свежих реалма, а произойдет это 19 числа.

Новой специализацией станет Death Knight, в честь которой и получил название грядущий патч. Воспользоваться ей смогут лишь представители мужского пола таких рас, как люди, эльфы и темные эльфы, причем рыцари каждой из них будут управлять определенной стихией - огнем, льдом или молнией. Также вместе с обновлением начнутся битвы в формате три на три и сражения за Крепость Орков и Замок Годдарда, а также появятся новые зоны охоты.

Помимо этого, локализатор планирует открыть сразу два новых сервер - “Crimson” и “Scarlet”. На них тоже будет доступно обновление с Рыцарями Смерти, однако данные миры станут прекрасной возможностью для новичков или для тех, кто желает начать путешествие с чистого листа.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.10.2019 в 12:47.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Это. Странно. Типа, на одной серии игры система пробждения в 8 классов, а тут расширяют классы. Ошень необычно.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Сообщение от Kloe:
Также к открытию готовятся сразу два новый игровой мир
fix it
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Я так понимаю с новым патчем приподнесут и новые плюшки для доната.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
появится и появится
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Продолжение доилки. Всё сервера эсенс мержанули в 2 и запустили 2 чистых и вуалла. Умные ней еры прошли этот бред стороной. Играть в игру где решает только кошелёк и бот это бред.

Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - На русскоязычных серверах появится Рыцарь Смерти
Не спасибо, за 5 месяцев наигрался, хорошая игра, скилл влияет на игровой процесс, баланс, а все игроки в равных условиях со старта

Ваши права в разделе