Я помню после того, как рубль упал - подписка в РФ некоторое время была дороже американской. Видимо они цены подкрутили, когда рубль на самом дне был - а потом некоторое время не меняли.
Я сам тоже письмо не нашел, походу это как то стим раздовал, и через стим, вот пытаюсь че нить найти на почте которая к стиму привязана. А беседка ничего не присылала такого)
Боевая система динамична только для тех кто не играл ни во что кроме ТЕСО. Первый пункт раскрыт только со стороны плюсов, а также эта сингл плерность несет в себе казуальноть 90% контента. Ты после 15 дней игры становишься мини богом, который может убивать все живое, ворлд боссов, паблик данжоны, а от сюда вывод, что развитие персонажа абсолютно заканчивается в первый месяц игры так как тебе уже хватает сил почти на весь контент включая ветерансие данжи и если ты не ходишь в Триалы то все ты прошел игру. Про обычные стори квесты я молчу, монстры скорей всего сдохнут пытаясь убить тебя сами. От сюда и вопросы к смыслу фарма чего либо и игра превращается в симулятор бога который заходит выполнить пару квестов и исследователь новую провинцию зная, что у него на пути на встанет ничего. Сейчас в игре 1 сложная вещь это ветеранский режим арены и то он сложен пару дней а потом проходится. Например в BDO ты можешь вечно становиться сильнее и это нужно так как всегда есть жирные и сложные мобы. В GW2 ты можешь купить прям в игре весь шоп фармя эвены на которых можешь откинуться за1 секунды каким бы ты прокачанным не был. В WoW есть марковка и новые тиры. Что есть тут? Новые квесты которые ты не проходишь а читаешь, ту и идти не нужно.
А мне нравятся квесты где ты идешь и участвуешь в маленьком приключении а не добываешь 10 очень нужных жоп кабана.
Боевка явно не статичная, на мой взгляд вполне хороший баланс между динамикой и возможностью подумать и перестроиться.
Казуальность, да и фиг с ней, мне вот просто интересно играть. Да и не назвал бы ветеранские данжи казуальными, да даже на нормале в длсишных данжах вполне можно встретить трудность.
И ворлд боссы, многих в соло не пройдешь, как минимум танк нужен в довесок к дд.
Так то любая сложность покажется легкой когда шмот нафармлен и действия отработаны.
Но конечно игра не для тру хардкорщиков задротов, любителей пофармить 1000 мобов для чего-нибудь, жопочасовое доминирование тут отсутствует.
Ты поиграй в бдо, с непривычки можно словить эпилептический припадок уже через полчаса
Ну, в бдо, на самом деле, зависит многое от класса. У некоторых действительно скучно либо вырвиглазная боевка, у других боевка - сама по себе может затянуть надолго.
Ключевое слово тут "западные". Ты поиграй в бдо, с непривычки можно словить эпилептический припадок уже через полчаса
BDO на западе сейчас одна из самых популярных ММО
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Что для меня, например, плюс.
для 90% населения земли, которое является овощами это конечно плюс. Это как сказать, что в Скайриме система навигации по квестам в 10 раз лучше чем в Морровинде, ведь в Скайриме нету навигации по квестам в самой игре в квестах вообще.
Последний раз редактировалось Хомочка Летяга_renamed_1300117_12012022; 14.04.2019 в 23:01.
Причина: Добавлено сообщение