про Валькирию смотрел, говорят вроде самый гимповый класс, в смысле слаб в пвп и вообще.
А ты вот для себя реши, что тебе интереснее: драть жопу бомжам на спотах САОШ, или играть иногда решающую роль в масс-ПВП.
1 на 1 да, не очень. Перс достаточно инертный, тактика боя очень специфическая, оденешь чисто в атаку - одна ошибка и трупп, в ином варианте - без заряда духа с длиннючей комбы можешь не забрать. Догнать практически не реально. Короче перс не для соло. Но в паре с нинздей уже творит чудеса

В плане 1:1 сорка мне показалась довольно послушной в моих руках. Лучница подаёт надежды, но тока вчера пробудил, ещё не пощупал со всех сторон эту мадам
ну короче я понял, надо комп по ночам оставлять включенным.
Достаточно днём. Уходишь на работу и ставишь что-то делать.
Я обычно коня ставлю бегать, днём захожу через TeamViewer, если остановился - перегружаю другого чара, один уже с вечера обычно на обработке стоит, другой в море на рыбалке.