как вам на рб,норм соснули?
Вообщем это клан где по***стически относятся к мидл и лоу пачкам,что на ББ происходило что сейчас происходит в принципе одно и тоже.
Получают по сути все несколько пачек,ну еще всякие подсосы вроде Айсури которые получают эпик не понятно за какие заслуги,что на ноже что на луке рак раком,еще претендент на хиро,курам на смех.
Недавно был скандал в Афене это по словам друга,топ паки получали адену с походов на РБ,кстати эти походы организованны с той целью что бы апнуть для Обезьяна Эспадон Дракона.
Вообщем все ходили но получали Адену всего пару паков.
Если взять ББ то Обезьян с СестричкойЕвы и Энкорном просто растаскивали весь Квх,Обезьян ****ил точки с квх так же ПВП камень угнал.
Что бы заработать на заточке.
Пацаны из мидл паков ходят по несколько лет в каты и на эпики и видят только несколько пве камней да пару таликов.
А в это время все просто раздается Обезьяну и еще пару пакам.
Даже на данный момент уже и в самой Афене есть куча недовольных ребят.таким отношением.От раздачи до того как точит тот же Обезьян.
А для Айсури заметочка,ты конченный ****** который хуй чего из себя представляет.
Глубже заглатывай дружок.


Добавлено через 6 минут
Кстати второй клан был набран для того что бы заход был нормальный на драконов что бы без варов заходить


Добавлено через 4 минуты
Чувствую что этот чудо альянс ВХЗ+куча кланов ББ+афена скоро развалится чем больше времени проходит тем больше недовольных.


Добавлено через 58 секунд
По этой причине куча паков и осталась в ПВНЗ так как всех ****ал этот дележ.


Добавлено через 6 минут
Кстати не знаю зачем тут Айсури пишет посты,наверно Старко и Обезьян ему дают волосатый банан по смоктать.