Линейка игра для бичей любящих бесплатно по*****ть на фришечке, ставить ее в ряд с вовом, минимум открыто демонстрировать свою умственную отсталость.
Для меня эти игры давно устарели и не важно на сколько они популярны, со слов фанбоев. В них катают две категории геймеров: фанаты и бичи, на тазиках.
Речь человека становится не контролируемой когда тот стремиться задеть чувства людей. Которых относятся с уважением к качественному проекту, проект который способен не озираясь переплюнуть все новшества вышедшие за последние годы, во всех своих видах. Как на официальной платформе, так и на поддерживаемых фри серверах, на которых до сих пор играет в общей сложности в несколько раз больше народу

Суть не в том, что бдо хорошая игра лишь потому, что она новая и с графоном. Суть в том, что л2 оставила после себя достойный осадок в сердцах игроков еще за долго до этого высера.~
Не разу не натыкался, чтобы игру так поносили, не успей она и на половину выйти

В то время как линягу боготворят и лелеют до сих пор.
Добавлено через 48 секунд
И именно линяга удостоена честью, чтобы на нее ммо ровняли.