Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я разжирел - как похудеть!?
Автор темы: Luger_renamed_2505_15122020
Дата создания: 16.02.2009 17:12
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
блеать рвется связка, и сиська опускается, видал такое, стремно выглядит
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Аватар для Double_renamed_608692_28082024
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Всё. У меня баттхерт. ЧТО ЗА 10калорийные ЗАВТРАКИ\ОБЕДЫ И УЖИНЫ? ЭТО КАЧАЛКА БЛЯТЬ! ЧТО ЗА СПЕРМА С АБРИКОСАМИ? ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТИШЬ ЭТО?
УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТУ ТП ДИЕТНУЮ ИЗ НЕПРИМИРИМЫХ ОТСЮДА!

Аватар для xCRAZY
xCRAZY
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Double:
Всё. У меня баттхерт. ЧТО ЗА 10калорийные ЗАВТРАКИ\ОБЕДЫ И УЖИНЫ? ЭТО КАЧАЛКА БЛЯТЬ! ЧТО ЗА СПЕРМА С АБРИКОСАМИ? ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТИШЬ ЭТО?
УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТУ ТП ДИЕТНУЮ ИЗ НЕПРИМИРИМЫХ ОТСЮДА!
вот эта жопаболь
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Double, тут - худеют!

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Double_renamed_608692_28082024
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от u24Life:
Double, тут - худеют!
ЧТО ЗДЕСЬ? ТУТ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ХУДЕЮТ ДАЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ОБСУЖДАЛИ СИДЕЛИ КТО СКОЛЬКО ЖМЕТ И СКОЛЬКО ПОДТЯГИВАЮТСЯ И ЧТО ЖРАТЬ ЧТО БЫ ЕБАШИТЬ ЗА 2ИХ! А ВЫ РАЗВЕЛИ ТУТ КАК ПРАВИЛЬНО КЛУБНИЧКУ НА ЗАВТРАК ПОРЕЗАТЬ?!?!?!? Я КОРОЧЕ В ПОКЕР ИГРАТЬ А ВЫ СИДИТЕ ТУТ И ДУМАЙТЕ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!

Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
съел тарелку картошки, я себя ненавижу
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Double есть замечательная опция в личном кабинете, понимаешь о чём я?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сегодня, 18:26, Данное сообщение скрыто, так как LaMeaw находится в вашем списке игнорирования.
.
Последний раз редактировалось Morellio; 15.04.2011 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Какими нахер абрикосами? Ахаха, боже, это пять.)
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
дыня да?
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от LaMeaw:
Какими нахер абрикосами? Ахаха, боже, это пять.)
ну желтые кубики вполне себе похоже на абрикосы, чо ты ерничаешь?
никто тут не в курсе, с чем надо есть сперму и мандаринчики для правильного диетического эффекта, дикие люди же с(:

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SoN1c:
свой вес в качалке можно выжать через месяцев 5 особо не напрягаясь, даже после 6 лет игры в линейдж!
собственный вес это не тоже самое, что и максимальный. к.о. o/
а выжать это не тоже самое, что рабочий вес. к.о. o/

Последний раз редактировалось Шерхан; 15.04.2011 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Шерхан:
...
собственный вес это не тоже самое, что и максимальный. к.о. o/
а выжать это не тоже самое, что рабочий вес. к.о. o/
+1 )

Можно один раз выжать и отвалить от штанги) А можно жать этот же вес много раз за подход - это уже рабочий)))
Аватар для Apa6ecka
Apa6ecka
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от PorcupIne:
кстати! я так и не худею! вот что за фигня такая?! отказался от белого хлеба и снизил сахар в чай с 5 ложек до двух! уже год прошел а в весе никаких изменений!
можно покушать 1 раз белый хлеб и выпить 1 чашку чая с 5-ю ложками сахара, а можно съедать по 2 булки ржаного хлеба и выпивать 20 чашек чая... нагрузки батенька нужны
Сообщение от Liri:
А это ли какраз нелишнее в "сушке"?
Если даже взять например подготовку к соревнованиям участники насколько я помню употребляют неболее пары литров воды в день.
так и есть не менее 2 литров в день
Сообщение от Murazor666:
с такими парамертами не бросают, ****ываешь!
у меня муж бросал... печалька я скажу, ну ничего сейчас вновь потихоньку втягивается
Сообщение от default selfown:
тут люди делятся советами и успехами и обращаются за помощью.
тема полезная.
Сообщение от Anquiatus:
а какое обсуждение для тебя не бред? о болях в горле?
тут тоже есть свои плюсы

Сообщение от Шерхан:
ну вот и слава богу

зы\ ты в 17ть с тренером в качалке занимаешься? начал еще раньше небось? а тренер это как обычно в качалках? показал упражнения, поконтролировал правильность и попросил денег?
Сообщение от Шерхан:
великая цель это нести флаг олимпийской собрной, а 20 кг к лету не стоит отдачи, поверь хромому тигру =)
в 17ть надо волноваться за рефлексы и координацию, а не вес, если у тебя нет клинических патологий.

баскет же должен быть в любой школе. что за город?

зы\ ну хотя бы плавай после тренировок
Ну тебя Бог наградил крепкими зубами... мы это уже поняли Просто надо понимать, что некоторые люди могут испытывать комплекс неполноценности при большом росте и малом весе

Сообщение от LaMeaw:
давай уже фотку выкладывай! хорош нямки показывать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Шерхан:
блиииин, вот так лень писать дохрена. дело даже не в лени, а в том, что это, почти наверняка, слова в пустоту. но надо же =(

сначала отношение к всяким подвигам: одобрения "шарящего помогателя" соника это, конечно, а***нна и без него никуда, но он сам тут совсем недавно размышлял на тему: "я дрыщ, что же делать?". другими словами надо его советы делить на 37 и относится к ним, минимум, с недоверием.

серьезные нагрузки, в принципе, допустимы только при наличии Великой Цели и ясного видения пути к ней. в любом случае за них придется поплатиться, но в этом хотя бы будет смысл.
одобрения всяких хренов из интернетов и кажущаяся успешность у девочек, "вот только баночку чуть-чуть нарощу", это не Великая Цель.
серьезные нагрузки это не только стописят на грудь, но и банальный фанатизм, типа, 14ти тренировок в неделю.

до 20-21 железо трогать нельзя вобще. нельзя и по-большому счету не нужно. опять же можно насрать на голову полудуркам из интернтов которые погуглили протеин.

идеальный способ это выбор, игрового или боевого спорта, подразумевающего высокий уровень общефизической нагрузки. я бы советовал не дергаться в сторону "модных" кудо-хуюдо, а банально посмотреть олимпийскую программу, там сидят умные дяденьки. очень важно, чтобы он тебя пер в эмоциональном плане, а так же соревновательный мотив. мой выбор был дзюдо и баскетбол. но в процессе выбора перепробовал почти все. очень важно чтобы нравилось, чтобы хотелось бежать скорее на тренировку, и уходить с удовлетворением близким к оргазму.

помимо этого основной спорт надо миксовать с обще развивающими движениями. в обязательной программе: акробатика и плаванье. можно, например, лыжи и легкую атлетику, но я не люблю лошадиный спорт.

всю ту модную шнягу, которую выкладывают на ютубе разнообразные доморощенные дебилы-паркурщики, осваивают дети младшего школьного возраста в нормальной секции акробатки за год свободного посещения. только без переломаных шей и конечностей и делают это гораздо более красиво.

набранные 15ть килограмм за полгода под протеинами и железом нафиг никому не нужны.
поверь, динамика, рефлексы и понимание своего тела полученные от нормального спорта это оружие победы и тот профит к которому нужно стремиться. когда ты почувствуешь это, то подсядешь как на наркотик. качюмба никогда такого не даст.
килограммы и рельеф приложатся, никуда не денутся, только это займет побольше времени. ну и девочки, конечно, куда без них.

не бывает физкультуры со стокилограммовой штангой. ты же не наметил себе путь на чемпионат мира по паурлифтингу?

тренер. не поленись и найди возможность поговорить с тренером, который не платный консультант, а из государственной спортивной школы, который тренирует спортивные команды за результат, а не почасовую оплату. это важно и он скорее всего обьяснит все более доходчиво, чем я и уж точно авторитетнее =)

не ведись на чудиков, полгода назад вспомнивших о том, что у них есть тело, которое может не только двигать мышку погугливших статей из менсхелса и теперь с важным видом их копипастящих.
пацанское одобрение это важно, бесспорно, но есть правильный путь к нему =)

вся волна с хитрыми диетами, программами "банка как у арни за 2 недели" и быстропротеинами-укольчикаме - сродни пикаперским бредням. мечты ленивых неудачников о волшебной палочке, проще говоря.

наверняка все это пройдет мимо и ты продолжишь жрать железо и обсуждать это с тупнями из интернетов, но может хоть кто-нибудь задумается. в любом случае у меня чистая совесть, теперь =)
как не странно, но плюсанусь, по сути так и есть
Последний раз редактировалось Apa6ecka; 15.04.2011 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Цитата:
+1 )

Можно один раз выжать и отвалить от штанги) А можно жать этот же вес много раз за подход - это уже рабочий)))
бывает, что максимальный вес это и есть рабочий.
наверняка видели в залах, когда укачаный дядька залазит под штангу с ебическим количеством блинов и двуми страхующими, орет, срет, пердит - делает одно повторение и идет 10-15ть минут отдыхать, 3 таких подхода и домой кушать.

игра с весом, повторениями, подходами и перерывами между подходами как раз и влияет на результат, типа, вес\обьем\рельеф\сила\выносливость.
тут огромный простор для споров, к которым я не готов, ибо не владею вопросом серьезно. но если очень грубо: мало повторений с большим весом - обьем\вес, много повторений с малым весом - сила(выносливость)\рельеф. но это очень грубо =)

Цитата:
Ну тябя Бог наградил крепкими зубами... мы это уже поняли Просто надо понимать, что некоторые люди могут испытывать комплекс неполноценности при большом росте и малом весе
да я тоже был очень сухой, тупо от голода, зато самый быстрый человек на свете =) . это потом, после 22ух, меня огорошили задумчивым определением "крупный мальчик" две сладкие сестрички я стал себя переосмысливать, а то среди двухметровых баскетболистов как-то больше привык к "хоббиту" и производным
Цитата:
как не странно, но плюсанусь, по сути так и есть
а что странного-то? формат подачи информации?

Последний раз редактировалось Шерхан; 15.04.2011 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SoN1c_renamed_38430_28102021
Забанен
Регистрация:
26.02.2006
Зомби мутанта
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Шерхан:
собственный вес это не тоже самое, что и максимальный. к.о. o/
а выжать это не тоже самое, что рабочий вес. к.о. o/
рабочий офк, ваш К.О., шерхан мб киданешь фотку нам свою?

Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я разжирел - как похудеть!?
...

Последний раз редактировалось Шерхан; 23.12.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Шерхан:
Re: Я разжирел - как похудеть!?
да навалом же

во! все нужное в кадре!

еще вот такая есть =)
Сохранил, ты в моей коллекции ;]
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я разжирел - как похудеть!?
..

Последний раз редактировалось Шерхан; 23.12.2011 в 17:33.
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Re: Я разжирел - как похудеть!?
камвхорим по полной!!

почувствуйте разницу.

95кг




89кг




Аватар для Apa6ecka
Apa6ecka
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Шерхан:
а что странного-то? формат подачи информации?
с этим постом все ок об остальном скромно промолчу

Сообщение от Шерхан:

вот это уже ближе к 90кг, я не в сандалях
да видим... тема сандалей была еще Обликом раскрыта
А вот тачка на заднем плане просто ВАХ!!! Бревно видать противоугонкой служит
Сообщение от Шерхан:
=( мне как-то нравится как это звучит -.-
я, если что, как-то по девочкам больше, если что =(
зубастики в моде
Сообщение от Шерхан:
правда меня один раз, байкер в туалете кабака приглашал к нему на дачу, но я корректно отказался. дурак наверное =)
А вот это можно было и не рассказывать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Luger:
камвхорим по полной!!

почувствуйте разницу.
95кг
89кг

хуже когда идет в ширь(пузо и мордяшка)
Последний раз редактировалось Apa6ecka; 15.04.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Цитата:
А вот тачка на заднем плане просто ВАХ!!! Бревно видать противоугонкой служит
Цитата:
Кстати, я заслонил, свои тщедушным тельцем, роскошную противоугонную систему класса "бревно", на водительском месте. Я уверен, предмет зависти лучших тюнинговочных ателье мира. %)
это из каментов вкантактике =)

зы\ хм, некто Мия Бенц, там же, в каментах, просит прокатить деукам нравиццо \o/
зыы\ не моя правда =( но я с ней даже дем видел =)

Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Luger:
89кг



Ох лол, это ты на последней тусовке недавней?
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Darrel:
Ох лол, это ты на последней тусовке недавней?
гаддес оф дестракшн, ёпта, господин чен сказал, что отсиживание жопы за гриндом в л2 это пожелание целевой аудитории, т.е корейцев

Аватар для Calvin Clean
Calvin Clean
Guest
Re: Я разжирел - как похудеть!?
NedoSMI.ru?
Ваши права в разделе