Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 7
Разработчики MMORPG Tree of Savior выложили новую информацию в своем блоге. И вот что удалось узнать:

- Не нужно будет выполнять все квесты в игре. Но за выполнение некоторых заданий можно получить действительно хорошие награды.
- Monk сможет использовать различные виды орудия убийств. Даже Swordsman может взять в руки волшебную палочку, а Wizard – молоток.
- Есть классы, которые обладают скиллами, предназначенными для боя. И есть классы, умения которых не очень подходят для мордобития. Сейчас в игре нет таких классов, как повар или рыбак, но так как в игре есть готовка (профессия), то, возможно, разработчики добавят эти классы в будущем.
- Во втором сообщении вы обнаружите изображения таких классов, как Linker, Psychokino, Necromancer и Sadhu.
- Linker способен связывать как монстров, так и персонажей. Связанные противники будут получать одновременный урон или дебаффы (их также можно будет притянуть к себе). Если вы связали союзников, то они снижают полученный по себе урон (а также делят друг с другом эффекты от баффов и зелий).
- Psychokino способен использовать телекинез. Можно будет менять положение врагов и не только.
- Necromancer в Tree of Savior собирает куски мертвых монстров. Сможете призывать своеобразное защитное поле, существо под названием Shoggoth (характеристики и AI будет зависеть от того, чьи мертвые тела вы насобирали), а также избивать противников мертвыми телами.
- Sadhu умеет отделять свой дух от тела. Основная часть монстров не будет атаковать вашу нетелесную оболочку (но некоторые существа могут учуять вас даже в такой форме). Если на ваше тело нападут, когда вы будете в режиме духа, то вас покалечит гораздо сильнее.