Показать сообщение отдельно
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Все эти - я не играю в графику, бла бла бла, я играю в игры, бла бла бла. Так ёпте играйте в лучшие игры) В период 90х-2000х во всякие фолауты и прочие халфы. Графика там сейчас нет) Зато ИИИИГРРРР - все современные тайлы на всех платформах сосут за обе щеёки)
Как не крути у игр есть жанры, в одних графика первична, во второых вторична, в третьих вообще на последнем мете. Вот как раз в шутерах, где нет ничего кроме как - клик клик клик спинным мозгом - главенствует графика, там по сути кроме графики ничего нет больше. "Игроки в игры" смешны.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lLexl:
это да, но ты в довесок еще и получаешь убогое управление, гемор с сетями, игры по 2к, отсутствие игр и еще кучу других прелестей.
+ ко всему не факт что 300 доллами ты отделаешь один раз. Знаю кучу примеров из жизни стримеров, обзорщиков и прочих подкастеров - что горят эти приставки частенько, а некоторым кадрам вообще не везёт, чуть ли не раз в пол года покупают новый бокс. Благо у них денег попой жуй. Но что то ни разу не слышал что бы сгорел пека, весь, так что бы всё сразу на замену.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bot272:
Ну ну, комп 2006 года врятли бы диаблу 3 вытащил, хотя на ПС3 она летает с 4-мя игроками за одной приставкой....
То то в основном в 3 дяблу играют на ноутах и идёт она чуть ли не на нетбуках.
Последний раз редактировалось assemblage; 30.10.2013 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение