Показать сообщение отдельно
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от splinn:
В пошаговых играх кооп скучный
Скажи это дивинити особенно если ты не лезешь как там другой качается. Особенно если френдлифаер.
Сообщение от Alexeywws1:
,главное большое кол-во разных билдов
Да вот не понятно, один фиг все сведется к стартовые персонажи дипломаты с винтовкой.
Сообщение от ksof:
наиграл 20часов в Wasteland 3 на ПК
Сможешь расписать за стартовый набор? Все никак не придумаю кого брать первыми двумя чтобы потом добрать и был любой выбор в диалогах.
А перки первых 3х спутников никто не выкладывал еще
(и там вроде как есть спутники болванчики а есть спутники игровые полноценные как маршал, да?)

Сообщение от SchizPlay:
Ща не те времена когда можно было месяцами выдрачивать одно и тоже как в фоллаут 2
Было бы что там месяцами делать. Особенно если бежишь второй раз это занимает минимум даже без сейвскама.

Сообщение от някавайня:
и на тех кто за кооп и против коопа хм , ну как бы я думаю игра позволит пройти и так и так так в чем же пробла
Я за кооп просто не вижу смысла когда управление отрядом пополам. Типа 1 сидит в носу ковыряет пока второй ходит пятью героями.
Ну и я так понимаю у каждого свой сейв будет а не как только у хоста

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ksof:
Я могу на твои предположения ответить но у меня НДА
По перкам первых спутников нда вроде нет ибо в марте пререлиз версия была, просто не все показывали полностью спутников, а бежали дальше.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 24.08.2020 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение