Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.08.2020 20:51
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
До релиза остается всего неделя


Всего через неделю состоится официальный релиз ролевой игры Wasteland 3 и все желающие смогут присоединиться к отряду пустынных рейнджеров, которые отправятся в заснеженные земли Колорадо для выполнения особого задания по просьбе местного Патриарха. Пока же вниманию сообщества разработчики из студии inXile Entertainment предлагают новый ролик.

При этом видео посвящено одной из особенностей грядущей RPG - кооперативному режиму. Благодаря ему пользователи смогут объединяться для исследования постапокалиптического мира, к тому же совместное прохождение сюжетной линии откроет доступ к дополнительным геймплейным возможностям, таким как, например, одновременной работе сразу на две фракции.

Выход Wasteland 3 намечен на конец лета, 28 августа. Среди заявленных платформ числятся ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Последний раз редактировалось Kloe; 21.08.2020 в 21:24.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
с порезанной графикой

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Daminion:
с порезанной графикой
тада. что-то трейлер совсем не соответствует показанным ранее скринам
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
В пошаговых играх кооп скучный
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Zan:
тада. что-то трейлер совсем не соответствует показанным ранее скринам
хз вроде норм графоуни довольно приятный глаза не режет,меня устраивает,главное большое кол-во разных билдов,вариативность прохождения ,хитрая не прямолинейная тактическая составляющая и весомый абуз перков и навыков которые влияют на геймплей ,вот чего я жду!)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Ну, в принципе, наверно не стоило изначально надеяться, что изометрия на юнити будет смотреться не всрато. Будем считать, что нас не нае6али, а мы просто занимались самообманом, но к остальным аспектам игры теперь будут повышенные претензии.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Вот же заняться нечем, лучше бы движок нормальный запили и баланс и еще ченить интересное. Во второй части я утомился уже под конец играть и тупо побыстрее пробежал до финала
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от SchizPlay:
Во второй части я утомился уже под конец играть и тупо побыстрее пробежал до финала
Странно,вторая часть мне вообще не показалась затянутой,я старался заглянуть под каждый камень, и даже набрав перки хай лвл возвращался в старые локи чтобы окрыть двери и сундуки которые на старте не смог ,дабы узнать что я мог интересного пропустить и какие возможные варианты прохождения еще там были.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Daminion:
с порезанной графикой
Ну так на консоли снимали




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от SchizPlay:
тупо побыстрее пробежал до финала
Ты неправильно играешь в ролевухи
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Sapph1re:
Ну, в принципе, наверно не стоило изначально надеяться, что изометрия на юнити будет смотреться не всрато. Будем считать, что нас не нае6али, а мы просто занимались самообманом, но к остальным аспектам игры теперь будут повышенные претензии.
видео с консоли
сорс: наиграл 20часов в Wasteland 3 на ПК




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Трейлер конечно отстойный. Да.
Но игру всёравно жду.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Zan:
показанным ранее скринам
ДАЖЕ не им, а видосы на котором видно было кинематографичный в3, который я хотел приобрести, а сейчас смотря на это уг, точно фри эдишен

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Alexeywws1:
Странно,вторая часть мне вообще не показалась затянутой,я старался заглянуть под каждый камень, и даже набрав перки хай лвл возвращался в старые локи чтобы окрыть двери и сундуки которые на старте не смог ,дабы узнать что я мог интересного пропустить и какие возможные варианты прохождения еще там были.
меня примерно до середины хватило, может чуть дальше, лазить под каждый камень, на повторное прохождение примерно минут на 30-60...в целом печально наблюдать что игры почти не развиваются, а их реализация иногда даже хуже чем была лет 20 назад

Сообщение от Alexeywws1:
Ты неправильно играешь в ролевухи
Ща не те времена когда можно было месяцами выдрачивать одно и тоже как в фоллаут 2, ну по крайней мере для меня
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
КО-ОП это супер, +2 лицухи только за это.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
совсем уже поехали на своих совместных режимах, это что арена какая или баттл рояль?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от SchizPlay:
Ща не те времена когда можно было месяцами выдрачивать одно и тоже как в фоллаут 2, ну по крайней мере для меня
У меня это зависит от 2х основных факторов,первое это зашла игра или нет,и второй что равносильно первому ,большое кол-во свободного времени ,в весенний карантин просидев дома полтора месяца я будто погрузился в далекое студенчество ,когда на все пох и некуда кроме как купить пожрать не надо И да любая игра интересней в zadrot mode

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от butadeus:
совсем уже поехали на своих совместных режимах, это что арена какая или баттл рояль?
это типо мотивация купить лицуху, но главное что-бы это на сюжетную сингл составляющую не влияло.
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 21.08.2020 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от butadeus:
совсем уже поехали на своих совместных режимах, это что арена какая или баттл рояль?
Причем тут арена и бр?
Дивинити было офигенно с другом проходить.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от merit:
Дивинити было офигенно с другом проходить.
поиграть было приколько ,а вот проходить ихмо неоч ,в рпгеху я обычно залипаю ,а игра в коопе ихмо рушит всю атмосферу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от splinn:
В пошаговых играх кооп скучный
Сам не фанат Divinity Original Sin, но вроде все хвалят игру именно за кооп.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Alexeywws1:
а игра в коопе ихмо рушит всю атмосферу
Может дело не в игре, а в друзьях?)
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 22.08.2020 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
и так люди поделились кому просто пошаг скучно, но им не нада было даже лезть в эту тему их вычеркиваем

и на тех кто за кооп и против коопа хм , ну как бы я думаю игра позволит пройти и так и так так в чем же пробла

Final fantasy war of the vision player




Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от ZalmanLG:
Может дело не в игре, а в друзьях?)
Ты прав. Но. В Дивинити, например очень мудренный, многослойный крафт с тремя десятками ингредиентов, когда мы проходили с другом этот аспект просто пришлось скипнуть целиком. Другой момент - диалоги. Как бы основа ролевой игры. В них раскрывается сюжет и создается атмосфера. Ага, только вот в Дивинити диалоги максимально клешированные, пафосные с кучей воды и информационного мусора, читать в слух их кринжово, поэтому вы с другом быстро приходите к тому, чтобы проскипывать диалоги и потом читать сам кв. Драматургия в Дивинити почти отсутствует, рассказы на фоне картинки не раскрывают мотивы героев и злодеев, а в пафосные, шо ппц, разговоры не веришь. Фишка Дивинити именно в геймплее, в хорошей тактической системе, вариациях билдов и нелинейном прохождении. Но атмосферу там могут цепануть, только два законченных толкиниста. Если вы с другом прямо Фродо и Сэм. Тогда да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Alexeywws1:
Странно,вторая часть мне вообще не показалась затянутой
Я думал, что каньон с ядерными сектантами это уже середина игры. А это даже не начало было

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SchizPlay:
меня примерно до середины хватило, может чуть дальше, лазить под каждый камень, на повторное прохождение примерно минут на 30-60...в целом печально наблюдать что игры почти не развиваются, а их реализация иногда даже хуже чем была лет 20 назад
Разрабы пытаются сделать интересную и детальную игру, но не учитывают то, что в игроках нужно поддерживать постоянное желание реиграбельности.

Это как с Dragon age 3. Игра неплохая, но ОПЯТЬ осилить ВСЕ локации, в новом прохождении, это БОЛЬ. Поэтому мне безумно нравилась DA2. Локации маленькие, быстро зачистил и пошел по сюжету.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Alexeywws1:
в весенний карантин
Так летний же. А ещё осенний будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alexeywws1:
поиграть было приколько ,а вот проходить ихмо неоч ,в рпгеху я обычно залипаю ,а игра в коопе ихмо рушит всю атмосферу
Тоже не понимаю РПГ с кооперативом. Ни сюжет посмотреть, ни в атмосферу не вникнуться. Бегаете и всех замешиваете. Это вообще проблема всех ММО, когда тебе дают квесты с описаниями и сюжетом, НО ВЫ В ДАНЖЕ И ВСЕ УЖЕ УБЕЖАЛИ! В итоге, скринить и читать после, но вся атмосфера теряется. Почему бы не рассказывать по пути. Правда тогда нужно озвучивать все ролики, ведь играть и читать субтитры будет неудобно.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 22.08.2020 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от ZalmanLG:
Может дело не в игре, а в друзьях?)
добрую половину всей игры в коопе в диван у нас проходили в попытках протестировать спеллы и скилы друг на друге и прочие пакости с телепортацией ,с забрасываем товарища куда по дальше
Сообщение от Crimson Ink:
Так летний же. А ещё осенний будет.
ну я сидел дома с середины Апреля и до конца Мая 24\7 на компом, знатно позалипав в ММО ,как говорится дорвался как в старые добрые
А самое главное сидишь такой с чувством выполненного долга ,мол это не я сижу это меня суда посадили ,с вылазками только проветрить башку и в магаз за жрачкой
Сообщение от Crimson Ink:
А это даже не начало было
Я даже перед ласт битвой обшарил всю глобальную карту и обнаружил огромные пустыри куда можно было бы пихнуть еще пару локаций,может их и планировали но видимо то ли забили то ли не успевали и вырезали
Короче надеюсь что 3я часть будет куда обьемней ,я даже хочу более большую обьемную игру нежели короткую но имеющую 100500 вариантов прохождения по 10ч ,не дай бог
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Wasteland 3 - Трейлер совместного режима
Сообщение от Alexeywws1:
Короче надеюсь что 3я часть будет куда обьемней ,я даже хочу более большую обьемную игру нежели короткую но имеющую 100500 вариантов прохождения по 10ч ,не дай бог
3 часть ускалала в лютую сюжетную наркомань.

Ваши права в разделе