Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от rogue:
погоди, я обожаю гринд, я в ПОЕ с 2013-го года назадротил часов...я хз даже, тысяч 5)))
но здесь же всё иначе, тут не дают гриндить как раз....ладно бы заточки падали с мизерным шансом в 0.0001% с моба, но нет же, у тебя ЛИМИТ, ты больше 5-6 штук в день не получишь, а то и меньше....где же тут гринд? что мы гриндим-то? если доступные способы получения вещей ограничены этими "активностями"
и потом, ребят, хватит говорить везде, что в ЛА много "контента" или "активностей"...это бред, когда ты в день 3 раза сходил по билетикам куда-то - ВСЁ, контент закончился для тебя на сегодня....это ваще бред, это все равно что игра БЕЗ контента))))
Ограниченные активности
А вообще этот коммент бы на мыло форум,еще и в сравнении с ПОЕ,ух думаю там жопы бы подгорели знатно у мылобоев,жаль он долго бы там не провисел,минут 5 максимум.
Сообщение от rogue:
ты не можешь пойти и продолжать бегать данжи по миллионному разу в поисках нужных вещей, этого нельзя делать в игре....в игре нельзя играть по сути, разрабочик этого не позволяет))) чушь же ну я может не верно понимаю, но чувствуется именно так
Бегать данжи в поисках нужных вещей?
Так тут в игре вещей нету?
Все бегают в абсолютно одинаковых 2х сетах шмоток,уникальности шмота вообще никакой нету,как-будто робы на зоне зекам всем раздали,одним оранжевые другим там еще какие-нить серые.
Вот роль 2 стата каких хочешь на каждой шмотке с небольшой разницей в соотношении и все,на этом уникальность заканчивается.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от rogue:
и самое противное - нельзя СНЯТЬ ограничения, нельзя купить прем дорогущий за 700рублей в месяц, и просто играть без конских лимитов как в нормальную p2p игру
Если бы была такая возможность то этот прем стоил бы тысяч 10000 так навскидку,чтоб прям без ограничений фармить все что можно.
Но с такой же логикой можно просто шмот уже топовый в магаз добавить за бабки,смысл останется таким же.

Концепт игры изначально завязан на всякого рода - ограничениях искуственных.
Истинному задроту/врывателю тут реально нечего делать будет,каких-то глубоких механик по билдам тут нет тоже,теже ПОЕшники кто +- играет больше года,ахереют начав играть в ЛА насколько здесь все примитивно и однообразно,тут нечего исследовать,тут нечему учиться в плане механик игровых.

Заходи раз в день - делай это это это это по 3 раза,а это по 1 разу, и потом можешь выходить до след. дня,но если не хочешь выходить можешь купить лишнию проходочку сюда,одну сюда,тут душу хранителя лишний раз собрать,тут удачу восстановить в море на 1к,тут хаос данжик пройти и т.д.

Добавлено через 39 минут
Острова кстати новые - полные лажа.
Один тупо пвпшный,второй только для тех у кого Охота вкачана - это че вообще за юмор?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 05.12.2019 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение