Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Фигасе PibBoy люто фейспалмит последние пару страниц смотрю,доводы про какой-то там однокнопочный *Экшен* которого нету в д3,но есть в пое просто,про какое-то обдуманное передвижение - просто ор.
Не позорился бы штоле.


Это при том что автобомбер далеко не единственный из десятков билдов в пое,и далеко не самый популярный,в то время как в д3 все билды,строятся на таком затыкивании одной кнопки в 120+ порталах,при том что выглядят анимации просто как говеный треш по сравнению даже с каким-нить магма орбом или Ball Lightning.






Ну и да если тебе нужны какие-то дикие ротации из 15 кнопок,то иди в ММО на здоровье,только не надо балаболить про то что в д3/д4 это есть будет и приводить это в пример пое.
Там будет тоже самое 2-3х кнопочное затыкивание как было и в д2,вот только глубины механик там не будет даже на уровне д2,т.к. вместо полноценных рунных слов редких из того-же д2,они анонсировали какой-то казуальный огрызок с условиями,состоящий из двух рун соб-но - условия и выполнения.
Пример рунное слово Долб(если моб застанен то)+ Об(То вы получаете +10% к рейтингу атаки) - вот это рунные слова просто


И да не надо заливать про то что мол в пое - весь экран в бликах от эффектов вечно,и играть невозможно когда тоже самое в д3,и было в том же д2.
Да в д2 было тоже самое для тех времен на каком-нить 90+ лвле за Сорку,Амазонку,Друля,Некра, не было там никакого * реалистичного минимализма* в эффектах, разве что на ранних уровнях также как в пое.








Сообщение от PipBoy:
Прежде всего внятная экшен часть, в отличие от PoE, где вместо экшена какой-то обрубок из спама одной кнопки. После просмотра роликов про какого-нибудь автобомбера играть в PoE желание пропадает полностью. Ибо как и в начале унылый геймплей, так и в хайэнде геймплей унылый.
Собственно зачем я эту стену строчил так и не понял,на этом моменте просто можно было скипнуть этот вброс и все,ибо вменяемые люди и так знают как сейчас расставлены все точки над *и*,а до сектантов все-равно не достучаться

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 18.11.2019 в 18:27.