Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Sapph1re:
Ты получил их скорее всего за наследие, где они даются 1 раз за всю игру на весь аккаунт за разблокировку ачивок, а дохнуть ты будешь много.

Обычно в корейских ммо кач на мобах и идет, а тут взял квест, 3 моба убил на 3х квадратных метрах в 3х метрах от квестгивера - вали на другой конец карты сдавай. Наглядная статистика была на збт, где число убитых мобовбыло всего в 3 раза брольше числа выполненных квестов.
Ну кароче каждому свое.
Меня больше убивает дикое кол-во побочных квестов с наградой в 2-4к экспы на каком-нить 40+ лвле где на лвл надо уже 500к+ опыта,где нужно отбегать от одного непися до другого раз 5-7,паралельно поднося бочки или делая еще херню какую-нить,плюс в каждом разговоре с неписем диалогов на 10+ пропусков,просто симулятор кнопки G какой-то выходит по факту.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт