Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Sapph1re:
Квесты иногда бывают из серии: "Ооой наши солдаты умирают без лекарства, пойди нарви травы, иначе они все умрут и трава сykа растет в 3х метрах от квестгивера буквально, что вызывает лютые фейспалмы"
Таких и в обычных ММО миллион - пойди убей 15 кабанов на поляне,собери шкурки и т.д.

Сообщение от Sapph1re:
Боссы хороши, но их механика заточена на донат, ибо если здох, а они почти всегда шотают, то ресайся за $, либо беги минуты 3 с другого конца карты.
С этого вообще чет в голос.
Логика за 300.
Как говорится прямите руки или бегайте пехалем,перья даются внутри игры иногда как реварды,при чем тут донат вообще не понял.
Я ток в одном каком-то данже на каче сдох раз 7-8 из-за того что чет отбило что пробел для доджа надо юзать,в остальном перьев уже скопилось штук 30+.


Сообщение от Sapph1re:
Еще бы отметил, что в игре по сути нет ренжовых классов от слова совсем. 90% дистанционных скилов и автоатак имеют дистанцию сантиметров 20 на экране, т.е практически все долбят в мили.
Соглашусь.
Взял Демон Хантера,хотел реально ренжовый класс т.к. в подобных играх обычно за варриоров миликов всегда играл,захотел разнообразия.
От ренжа там реально 2-3 дальнобойные абилки навскидку с диким каст таймом,все остальное такое же как у других классов по радиусу.По стримам даже всякие Ки-мастеры имеют более дальнобойные абилки,насчет магов хз, там +-.


Сообщение от Sapph1re:
В общем, благо она "бесплатна" и пока ты пройдешь длиннющую сюжетку уже поймешь хочешь ты в это играть, или нет.
Согласен.
Кто хочет тот попробует,и сам для себя решит.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт