Показать сообщение отдельно
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от lLexl:
над ними я вообще ржал всю презентацию. для основных проектов наняли около 10 тел и посадили в зал. когда они начали прыгать от инфы, что впереди еще 2 длц я вообще сполз под стол.
Я вспомнил старый номер Comedy "вы переигрываете"
Сообщение от Andral:
Не работает. Вот я смотрел синематики вов - очень круто, потрясающе красиво. Зашел в игру - а там унылая и деревянная мультяшность, ничего общего с роликами.
В ВоВ это работало раньше, сейчас это работает в ТЕСО.
Сообщение от lLexl:
игра престолов вообще не причем. еще вначале года на той самой презентации они все свои силы пиарщиков вложили в то, что драконы в тес это круто, ибо "эпическая глава" имеет всего 2 фишки - связанный хоть как-то сюжет всех длц в главе и наличие драконов. Все.
Ну не скажи. Такой вид паразитирования на хайпе вполне частый. Условно, если через год-два будет "Бум" по Аватару, не стоит удивляться введению в игру схожих элементов. Не явной кальки, ни в коем случае, но близким по тематикой. Да и это логично, раз пипл хайпит на чем-то и хавает, значит такие идеи потенциально будут восприняты положительно. Вот драконы, сами по себе, насколько круто вышли? Каждый ответит себе сам, положив руку на сердце Но всё равно ведь прокатило! Да и пафоса сумели нагнать. Хотя это контент по той же схеме, еще и проигрывающий тому же Морровинду/Саммерсету.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660