Показать сообщение отдельно
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Подробности о новом режиме
Сообщение от Nutlet:
Но в игре нет килограммов, метров, нет ничего, что может показать
В игре есть всё, чтобы реализовать предлагаемый мной режим.

Сообщение от Nutlet:
Ваше утверждение, что вы что-то вкладываете больше других - голословно.
Это легко опровергнуть.
Из вашей логики следует, что, если я буду всю игру стоять в afk, то мой вклад будет не меньшим, чем вклад активных тиммейтов.

Сообщение от Nutlet:
Будет набирать ваш процент чего-то там для индивидуального вклада
Такой риск есть. Но его можно уменьшить.

Сообщение от Nutlet:
Весь смысл вашего многословия. "Я - д'Артаньян"
д'Артаньян играл на команду и не фидил. Так что в этом ракурсе да, я классный.

Сообщение от Nutlet:
Неправильно, то, что все продолжают вариться в одном котле и никакого разделения игроков вы не предлагаете
Разделение игроков невозможно.
Я предлагаю механизм защиты от игроков, совершающих много ошибок. Мне видится это более важным, чем кого-то разделять. Даже в идеально настроенной системе, вы будете иметь в команде игроков, который то тут, то там совершают ошибки. Их совершают везде, и на чемпионатах в том числе. Потому что это естественно. Я как раз предлагаю более точный механизм оценки мастерства игрока, который покажет себя не на далёкой дистанции, как сейчас, а сразу же после каждой сыгранной игры. Сейчас система работает так: "Да, у меня сдохла корова, но зато есть шанс, что завтра она сдохнет у соседа". Мне такой баланс не очень по душе. В моей системе и коровы целы, и нервы соседей.

Сообщение от Nutlet:
а не хотите кушать свою порцию награды.
Если я проиграл из-за слабых игроков, то у меня нет никакой награды, и кушать мне, соответственно, нечего. Более того, я скатываюсь вниз с той же скоростью, с которой скатываются мои тиммейты, ничего не предпринявшие для победы. А кушать хочется. А тут мне говорят: "Чтобы тебе покушать, нужно поработать за себя и за соседа. Такая система, извини, дружище". И с этим я не спорю, т.к. действительно система такая. Я же предлагаю другую (не изменить нынешнюю, а создать параллельно) систему, в которой мой заработок будет в большей степени зависеть от меня лично, и в меньшей от команды.

Сообщение от Nutlet:
Не повезло в этот раунд - повезёт в другой
Ущербная позиция - сводить всё к везению.

Сообщение от Nutlet:
если владелец игры, конечно, хочет обеспечить "честную" случайность подбора.
Случайность подбора ничего не изменит, т.к. вы останетесь в той же системе и не застрахованы от того, что у кого-то не пойдёт игра. Я предлагаю вариант, в котором не придётся так сильно зависеть от команды.

Сообщение от Nutlet:
Предположу, что вы не доверяете владельцу игры в том, что он действительно обеспечивает справедливые и равные условия для выявления лучших.
В данный момент у игры такие правила, и с этим ничего не поделать, нужно просто их принять. Но появляются же в игре разные бестолковые на мой взгляд режимы, почему бы не поработать над созданием чего-то действительно стоящего ?

Сообщение от Nutlet:
Вы упёрлись в потолок из своих возможностей и квазиспортивности. Для вас есть путь только "на выход".
Не хочется на выход, т.к. игра очень нравится.