Показать сообщение отдельно
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
зайти в Steam например
Кстати по поводу Стим. Помойка та ещё. Ни одной нормально игры, даже в космическом жанре один малобюджетный шлак. Одна надежда на X4 foundations и то, непонятно сколько его ещё ждать. Так что лучше двора и турников ничего нету .
Сообщение от Neocronic:
Не превращайся в китайца
Я не понял? Что 你说? 什么中国人?


Сообщение от Neocronic:
99% стран не делают мморпг по своей культуре и преданиям, до которых никому нет дела.

В 99% странах (где разрабатывают игры) нету коммунизма . А там партия диктует как должно быть и компания в тесных тёрках с правительством. И понятное дело, что им не приятно делать главным героем человека паука или супер-мэна . Да и игра рассчитана на взрослую аудиторию. И побеждать разных мифических монстров это уже детские шалости. В игре то не будет монстров, так то. И это кстати огромный плюс! Это полностью ламает стереотип про: Китай = копирование. В коем веке Китайцы начали переделывать а не копировать. Это уже как минимум заслуживает уважения. Но что в итоге получиться - это уже другая история

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
и вместе с другими китайцами
Кстати у них менталитет там такой, что если у тебя что-то не будет получаться, тебе всегда помогут. Так что даже на китайском тебе было бы проще освоиться в игре, чем на русском с нашим менталитетом. Китайцы тупо все секреты рассказывают без запинки где можно навариваться. У нас же все как мышки .

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Neocronic:
Играть в ммо с пингом под 400
Ну я бы не говорил, что прям таки играть получиться. Скорей всего политься только попробовать игру. Оценить её плюсы и минусы и надеяться на Евро-сервер.
Кто хочет, кстати, может проверить пинг сервера: ping ec2-52-83-155-60.cn-northwest-1.compute.amazonaws.com.cn
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 19.06.2018 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать