Показать сообщение отдельно
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Эриния:
Бригадир, тебе если не трудно, почитывай ее, вдруг будут вопросы, ты тут самый прошаренный )

Хэх. В самом конце, самое интересное и не показала ))) сам запуск клиента. Я смотрю что тебе игра рекомендуем максимальную пред-настройку. Какая же у тебя видеокарта? 1080 или 1080ti?


И кстати есть некоторые замечания, связанные с моими комментариями по поводу системных требований. Я имел ввиду, что игра требовательная для игры в 60fps на максимальных настройках. Но я исходил из возможности своей системы по соотношению других игр.

Для игры в 30fps на максимальных настройках на указанной в системных требованиях видеокарте GTX 970 можно будет спокойно. И я предполагаю что разработчики считают за стандартный fps - это 30 кадр/сек.

Опять таки было бы не плохо проверить какой fps (в запущенном клиенте) будет на твоей системе, и знать какая марка твоей видеокарты. Причём отдельно измерить fps c 100% мастшабированием 150% и 200%.


А по поводу PTS сервера - его сейчас вообще нету, но место для него уже выделено, так то.



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
И да у тебя на скине указанно что эффект одежды, на самом деле это волосы
ХАХА. Я то думал что за шелк. А это типа шелковые волосы . Реклама шампуня.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 18.06.2018 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение