Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Не согласен. Ну не нужны навыки чтобы анализировать мапу в фх, если у человека мозг не ампутировали. Это не навык, это то что доступно любому хомо сапиенс. Всё подсвечено, везде иконки вражеских и союзных героев. По приросту очков ты точно знаешь контролит кто то точку или нет и т.д. А большая часть того что ты перечисляешь как "командный скилл", типа смена таргета, это та самая реакция которую ты отказываешься признавать скиллом.


Уже вроде проехали эту тему, но внезапно вышло это вот видео (я подписан на этого чувака)... Как раз в тему нашей дискуссии

К слову... Этот чувак, в принципе не плох в дуэлях... Его мейн кенсей... Я довольно много пересмотрел его видео и вообще учился играть кенсеем смотря на него и Фараама + одного япониша, не помню ник...
Так вот, дуэлянт он не плохой... Не омг папка конечно, но уровень выше, чем мой на кенсее уж точно типичный +- средний игрок, как я примерно... И вот он выпускает видео по игре в доминион...

Сказать, что он ракует тут, ничего не сказать... Он НЕ читает карту, он НЕ умеет играть в два против одного, он НЕ умеет играть один, когда его фокусят двое, прям совсем совсем, таргет даже сменить не может... короче просто слов нет... Такое ощущение, что играет полный рак, серьезно
Но када остается один на один, может +-чо то показать...

В общем типичный "онли дуэлянт", который "случайно" попал в захват...