PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

ZloiMent
18.12.2019, 09:15
Ну ноу ман скай, хотя бы сдержали обещание и допилили, плюсом новый контент завозили.
А так да, обманывают сейчас на начале знатно.

ReindeeR
18.12.2019, 09:33
А так да, обманывают сейчас на начале знатно.

Дело не в обмане, дело тут в самом жанре :cw:

Вот есть даже допустим огромная территория.
Гильдия и полянка. На полянке они строят избу, вокруг неё забор, для этого рубят деревья в лесочке :washere)
а в лесу медведь и олень и над убить медведя для коврика в прихожей или чтобы скрфтить плащ из этой шкуры и оленя чтобы рога повесить на стену
или шлем скрафтить с рогами...а для этого нужна какая нить руда :brberbrb:

Ну и все гильдии на разных полянках, как рабы рубят деревья, копают руду, убивают оленей и дальше идут грабить другие избы за другим таким же забором :cossak)
а гильдии покруче уже стока руды накопали, что уже делают кирпичи для каменной стены вокруг избы :smok)

Но некоторые пошли ещё дальше. В стар ситизен вот есть пустая планета и я так понял гильдия может её колонизировать :trololo:
Т.е. построить на голой планете....избу за забором...а другие могут прилететь на эту дерёвню напасть :trololo:

ПЕСОЧНИЦА короче :trololo:

Вот был тут занятный мемас про Лост Арк:

https://sun9-31.userapi.com/c855724/v855724031/19d273/E38w5Le9vME.jpg

В Лост Арк можно пилить деревья, собирать кусты + помимо гринда там ещё же есть охота и рыбалка
Так вот представь всё это без самой игры + огороды из АА но без самой игры и вот это и есть этот жанр + гильдии бегают друг на друга на чужие огороды и деревни и да, тут ПвП


https://youtu.be/KuvtepKmyJc?t=20


Т.е. это буквально симулятор жизни, где нужно рубить и таскать деревья как Раб, выкапывать ямы и вот так строить забор :trololo:
И это нужно всё понимать БУКВАЛЬНО, есть многочасовые стримы, где они 5 часов строят кусок забора, таскают брёвна и копают ямы :trololo: Всё прям в реальном времени сотнями часов.
Ещё и координируя действия - типо эти копают, а эти будут таскать. А эти будут следить чтобы другая гильдия на нашу стройку века не напала. А другие роют траншеи и картоху чистят :hapydancsmil:

На этом пожалуй всё :blush:

Redrick
18.12.2019, 10:57
https://www.youtube.com/watch?v=yzDTdBsW1GU

https://www.youtube.com/watch?v=hTvhYhz7iyg

Ты таки Шаляпина слышал по телефону в исполнении Сени. Не продолжай

ne-X-us
18.12.2019, 11:51
Ты таки Шаляпина слышал по телефону в исполнении Сени. Не продолжай

Проблема в том что что такое NW в настоящее время не знает никто, так как концепция которая была в альфе резко поменялась...

Сейчас это опять кот в мешке...

Chimera-Syber
18.12.2019, 12:39
В Стиме купить.:dunno:
А че в стиме она есть?

ne-X-us
18.12.2019, 12:41
А че в стиме она есть?

... и не дорого...

Redrick
18.12.2019, 12:50
Проблема в том что что такое NW в настоящее время не знает никто, так как концепция которая была в альфе резко поменялась...

Сейчас это опять кот в мешке...
Те же мысли, но любопытно же! На альфе я мало что успел попробовать, так что изменений для меня немного.

Добавлено через 3 минуты
А че в стиме она есть?

https://store.steampowered.com/app/1063730/New_World/
1300 рублей за стандартную версию с гарантированным доступом в збт и косметикой

Redrick
18.12.2019, 15:37
Пара чихов по новости https://www.goha.ru/news/new-world-uchastie-v-pvp-budet-strogo-dobrovolnym-a-klassy-zamenit-oruzhie-lWOzDV
Сами разработчики произносят название мира как А(Э)тёнум, без р.
Дневник разработчиков планируется выпускать раз в месяц.

Новость о возможности отключит флаг пвп всколыхнула умы части игроков, по несколько тем на реддите и стим форуме проекта. По мне так надо смотреть как реализуют, прежде чем бурлить.

QuadroTony
18.12.2019, 18:47
Новость о возможности отключит флаг пвп
новость подкорректировали в источнике и упоминание об этом удалили насколько я понял

Redrick
18.12.2019, 19:52
новость подкорректировали в источнике и упоминание об этом удалили насколько я понял

Откуда такие слухи?
https://www.eurogamer.net/articles/2019-12-12-we-talk-to-amazon-about-its-new-world-mmo-and-problematic-associations

But again, wars and open-world PvP are optional. You can flag yourself up for it and opt in, or, "If you don't care about this stuff as a player, you can have a huge, massive experience without any of it."

Amcat
18.12.2019, 20:09
Помнится в "Феодале ммо" сначала был пвп- сервер, но он загнулся. И разработчики создали новый мир с пве-зонами. Так вот, комментарии в чате были примерно такими: "Дачники, фу такими быть, выползайте из безопасных зон, будьте мужиками...". А потом выяснялось, что тру пвп-ры сами заводили себе дачи. :|)

QuadroTony
18.12.2019, 20:41
Откуда такие слухи?
https://www.reddit.com/r/New_World_MMO/comments/ea9yki/eurogamer_and_mmorpg_have_removed_the_word_toggle/

Redrick
18.12.2019, 23:17
Amazon сделает большой шаг в игровую индустрию в мае 2020, выпустив онлайн игру на ПК New World. Это масштабная многопользовательская игра по мотивам Age of Exploration, откуда и пошло название, действие которой разворачивается на магическом острове, где-то посреди Атлантического океана.


Среди самых интересных заявлены следующие особенности: своеобразная система войн гильдий, выстроенная вокруг поселений и фортов, в битвах которой могут участвовать группы 50 vs 50 игроков; активная система боя, требующая направлять атаки (нон таргет); и без классовая система развития, с ветками навыков у оружия.

Я побеседовал о проекте с игровым директором Скотом Лейном (Scot Lane) ещё до презентации New World на The Game Awards.


Больше всего меня беспокоил сеттинг. Коренные народы ужасно страдали от колониализма, и страдают до сих пор, так что это непростая тема.


"Что касается колониализма, тут сложно сказать что-то хорошее" - объяснял мне Лейн, - "Но мы не трогаем эту тему. Действие происходит не в Америке. На острове нет ни какой американской истории. Нет ничего, что связывало бы нас с Америкой."

Ничего кроме названия, это надо отметить.


"Это остров посредине Атлантики" - продолжает Лейн. "Это что-то, что люди того времени могли бы считать Атлантидой или Неведомой Южной Землей". Люди живущие здесь пришлые. Остров был необитаемым. Людей попавших сюда привела либо жадность, либо стремление контролировать Азоф [источник магии], вот история, которую мы рассказываем."


Люди уже живут на острове, но, согласно рассказу Лейна, они не местные.


https://www.youtube.com/watch?v=OKnUBs-Ko44



История складывается следующим образом: остров Атэнум оказывается местом, где Азоф - магический материал - поднимается сквозь земную кору, благодаря тому, что две силы текут рядом. Азоф может даровать вечную жизнь и магическую силу, по этому люди жаждут его, но он так же и разрушает. Люди с которыми вы встречаетесь, были жадными исследователями, а теперь их тронуло разрушение.


Азоф затронул и сам остров, перекрутив флору и фауну самым необычным образом. Увиденный мной трейлер демонстрировал магический мир, насыщенный визуальным разнообразием. Он далек от реалистического воспроизведения нашего мира.



Владение территориями и противостояние.


Войны - это пвп сторона игры, в которой вы, если не желаете, можете не принимать участие, но лично меня они привлекают. "Наши войны - 50 против 50", рассказывает Лейн, - "или 50 игроков против сотен нападающих на вас ИИ". По сути происходящее, это игры за контроль территории, происходящие где-то на заднем плане, проводимые для тех, кому они интересны.


Борьба за контроль территорий происходит между игроками. "Владеть территориями важно", говорит Лейн. "Это означает, что вы можете буквально управлять территорией. Вы можете устанавливать величину налога, определять общественные проекты. Как вы хотите развиваться? Хотим ли мы построить кузню второго уровня [...] или же нам больше нужна дубильня? Мы хотим купить пушки на стены?". Вы занимаетесь постановкой задач и городских проектов над которыми работают люди.


Вы не будете выбирать лидеров, так как территории контролируются гильдиями (в NW используется термин компания), но вы можете выбрать какие гильдии поддерживать.


"Что происходит если вы владеете территорией, а я на ней живу", - объясняет Лейн (в пресс релизе говорится, что вы можете кастомизировать дома, так что предположительно вы можете построить дом). "Вы установили очень высокий налог, а я здесь живу. Другая гильдия атакует вас. Я могу присоединиться к вам или к ним."


"Если вы хороший правитель и держите невысокий уровень налогов, и вам нужны люди на вашей стороне в этой войне, я собираюсь помочь вам, по тому, что я хочу сохранить этот уровень налогов и вы работаете над вещами, которые мне нравятся. Но если ваши цели мне не близки, я наверное помогу тем другим парням."


Но повторю ещё раз, войны и пвп в открытом мире опциональны. Вы можете переключиться на пвп (flag yourself up) и начать участвовать или же, если вам как игроку это не интересно, вы сможете получить огромный и внушительный игровой опыт и без всего этого.



Боевая система вдохновленная Dark Souls


Да, вы прочли правильно. "Мы говорим, что значительное влияние оказали игры подобные action-RPG и Dark Souls", - говорит Лейн. "Мы вдохновлялись Dark Souls. Но мы значительно упростили боевую систему, сделали доступней. Мы не хотим здесь особого хардкора. Но мы хотим, что бы вы чувствовали, что ваши боевые навыки важны.".


New World хочет уйти от традиционной для ММО системы боя, где вы кликаете на противника, а затем жмете кнопку для использования абилки, а затем игра рассчитывает попали ли вы. Мы хотим использовать другой подход.

Для нас в игре нет курсора мышки. Представьте, что мой меч должен физически ударить ваше тело, что бы нанести урон. У нас по прежнему будут абилки и кулдауны, но все это будет в физическом пространстве.


Это так же означает, что у игрока в мире есть коллизия, так что если трое или четверо из нас дерутся с одним игроком, наши позиции становятся очень важной частью стратегии. А теперь подумайте об этом в условиях войны...


Лейн надеется, что бой будет не просто игрой в числа.


Во многих ММО, если вы 50 уровня, то 45-ый не может причинить вам вреда. Он не может даже близко к вам подойти. Если вы 50 уровень в нашей игре , вы конечно же гораздо сильнее чем 45 уровень, но это можно преодолеть. У нас в QA есть потрясающие парни. Они могут побить людей на 10, 15, даже на 18-20 уровней больше их.


Это дает вам шанс, если у вас нет столько времени, что бы все же соперничать и принимать участие в событиях. И вы определенно можете вносить свой вклад в войну в качестве низкоуровнего игрока.



Древо навыков для оружия.


В New World нет классов, так что теоретически вы можете играть в сражении любую роль, в зависимости от того во что вы вложили очки атрибутов при получении уровней.


Это довольно сильно похоже на то, как сделано в других играх: если вы хотите быть на передовой, вкладывайте очки в силу и количество здоровья, носите тяжелую броню, в то же время, если вы хотите играть с задней линии и драться издали - вкладывайте в ловкость и берите броню, позволяющую сохранять подвижность, или же в дух - что бы усилить магию, а так же магическую экипировку.


"А вот где классы играют большую роль в нашей игре, так это оружие," - говорит Лейн. " У нас есть система мастерства владения оружием. У каждого оружия есть древо навыков. Чем больше вы используете оружие, тем больше оно набирает уровень и позволяет вам выбрать различный путь развития."


"Для примера возьмем топорик. Я могу развивать топорик в направлении скорости и смертоносности или же я могу развивать его в качестве метательного оружия и я могу взять различные абилки, что бы усилить любое из этих направлений."


Еще одна вещь, которую New World взял из action-RPG - быстрые слоты для оружия. Они позволяют менять оружие "на лету". С дальнобойного на оружие ближнего боя, на магическое и затем обратно. Это создает действительно интересные миксы для боя.



Почему проект не на консолях.


New World разрабатывается только для ПК, как оно есть. Консоли мы не специфицировали и не обдумывали, говорит Лейн.


Я люблю разрабатывать для консолей и я сделал для них массу игр, но в этом проекте мы выжимаем из графики максимум. Одна из вещей, которые мы хотим привнести в жанр, сделать по настоящему хорошо выглядящую ММО, какой вы еще не видели. Я рассматриваю нашу боевую систему как масштабируемую - есть множество вещей, которые мы можем улучшить, по мере того как ПК становятся все более мощными, это позволяет нам добавлять боевке все больше и больше со временем.


Здесь так же есть некий скрытый подтекст. За кулисами ходят слухи о работе Amazon над мощным облачным гейм-стриминговым сервисом похожим на Google Stadia, и ожидается, что его могут анонсировать и может быть даже запустят в следующем году.

Имея это в виду, New World являясь игрой разрабатываемой внутри Amazon, будет поддерживать любую платформу, разрабатываемую Amazon. И если NW релизится в мае, то..?


Впрочем, я не говорил об этом с Лейном, извиняюсь, но это стоит иметь в уме.


New World будет выпущен на ПК в мае 2020, как уже ранее упоминалось, а за месяц до этого в апреле пройдет закрытый бета тест. Сделавшие предзаказ будут приглашены.


оригинальный текст https://www.eurogamer.net/articles/2019-12-12-we-talk-to-amazon-about-its-new-world-mmo-and-problematic-associations

Amcat
18.12.2019, 23:30
быстроперевод статьи:nice):bow)

Дайске
19.12.2019, 19:14
Будет как в Вовке с выключенным ПвП? :3
https://www.youtube.com/watch?v=-pgT0vUiVHs&list=PL0QrZvg7QIgrjTWQU8qooMxK9GX4DyZg8&index=36
https://www.youtube.com/watch?v=-pgT0vUiVHs&list=PL0QrZvg7QIgrjTWQU8qooMxK9GX4DyZg8&index=36

ReindeeR
20.12.2019, 11:24
На чем основаны?

И второе (первое выше - особенности жанра) - цена. Подозрительно НИЗКАЯ цена ПРЕДЗАКАЗА - 1200 и 1500 рублей за разные издания.
Это очень мало и даже не буду объяснять почему, но это "звоночек" :dunno:

Redrick
20.12.2019, 11:42
И второе (первое выше - особенности жанра) - цена. Подозрительно НИЗКАЯ цена ПРЕДЗАКАЗА - 1200 и 1500 рублей за разные издания.
Это очень мало и даже не буду объяснять почему, но это "звоночек" :dunno:
За Брейкпоинт Убисофт просил 3000 руб. Вчера у Эпиков купил за 550.
Звоночки в голове, не в цене дело.

В статье же прямо написано -)

ReindeeR
20.12.2019, 12:31
О боже мой сделайте им уже раздел :|) (хотя гоха и так переполнена дохлыми разделами и тормозит от их количества:trololo:)

ne-X-us
20.12.2019, 12:45
Это очень мало и даже не буду объяснять почему, но это "звоночек"

Чухня это а не "звоночек"... Для Амазона продажи этой игры сопоставимы с суммой новогодних пожертвований, которые кладут в подарочный ящик в магазине... Кто сколько кинул и на том спасибо, не холодно не жарко...

ReindeeR
20.12.2019, 13:36
Чухня это а не "звоночек"... Для Амазона продажи этой игры сопоставимы с суммой новогодних пожертвований, которые кладут в подарочный ящик в магазине... Кто сколько кинул и на том спасибо, не холодно не жарко...

Да они просто такие щедрые, раскидывают деньги налево направо, корпорация добра, как Apple прямо. Именно так они и пришли к успеху :hapydancsmil:

https://youtu.be/LQaU-XZPdaI?t=44

Deyn
20.12.2019, 13:39
Дело не в обмане, дело тут в самом жанре :cw:

Вот есть даже допустим огромная территория.
Гильдия и полянка. На полянке они строят избу, вокруг неё забор, для этого рубят деревья в лесочке :washere)
а в лесу медведь и олень и над убить медведя для коврика в прихожей или чтобы скрфтить плащ из этой шкуры и оленя чтобы рога повесить на стену
или шлем скрафтить с рогами...а для этого нужна какая нить руда :brberbrb:

Ну и все гильдии на разных полянках, как рабы рубят деревья, копают руду, убивают оленей и дальше идут грабить другие избы за другим таким же забором :cossak)
а гильдии покруче уже стока руды накопали, что уже делают кирпичи для каменной стены вокруг избы :smok)

Но некоторые пошли ещё дальше. В стар ситизен вот есть пустая планета и я так понял гильдия может её колонизировать :trololo:
Т.е. построить на голой планете....избу за забором...а другие могут прилететь на эту дерёвню напасть :trololo:

ПЕСОЧНИЦА короче :trololo:

Вот был тут занятный мемас про Лост Арк:

https://sun9-31.userapi.com/c855724/v855724031/19d273/E38w5Le9vME.jpg

В Лост Арк можно пилить деревья, собирать кусты + помимо гринда там ещё же есть охота и рыбалка
Так вот представь всё это без самой игры + огороды из АА но без самой игры и вот это и есть этот жанр + гильдии бегают друг на друга на чужие огороды и деревни и да, тут ПвП


https://youtu.be/KuvtepKmyJc?t=20


Т.е. это буквально симулятор жизни, где нужно рубить и таскать деревья как Раб, выкапывать ямы и вот так строить забор :trololo:
И это нужно всё понимать БУКВАЛЬНО, есть многочасовые стримы, где они 5 часов строят кусок забора, таскают брёвна и копают ямы :trololo: Всё прям в реальном времени сотнями часов.
Ещё и координируя действия - типо эти копают, а эти будут таскать. А эти будут следить чтобы другая гильдия на нашу стройку века не напала. А другие роют траншеи и картоху чистят :hapydancsmil:

На этом пожалуй всё :blush:

Ну в целом все правда. Ну точнее правда с неверно расставленными акцентами, но не суть. Просто пост выглядит так, будто это что-то плохое. Однако ни для кого не секрет, что все игры со вменяемым ПВП со времен Ультимы и Евы были реализованы именно так. Да, реализованы где-то хуже, где-то лучше, но примерно по такой схеме. И не существовало ни одной игры с вменяемым ПВП, реализованной иначе. Внимание вопрос - ну да, все так, что тут плохого?

DrSlon
20.12.2019, 13:45
Гилд.: untag
Кикнули из прецуль что ле? :trololo:

ReindeeR
20.12.2019, 14:34
Близард вот посмотрели на успехи Амазон и решили не продавать ремастер Варкрафт 3 за 2499 деревянных, а раздавать бесплатно всем :hapydancsmil:
Apple в комплект сразу ложить все переходники и заодно быструю зарядку и чехол заодно, а Эйпл ТВ сделать без подписки :hapydancsmil:
А для ММО по Властелину колец, Амазон придумал новую модель оплаты, вместо абонентки они будут тебе доплачивать за игру :hapydancsmil:
Именно так и устроены мега-корпорации и акулы бизнеса за Западе :trololo:

MyTAHT
20.12.2019, 14:47
:|)

Deyn
20.12.2019, 14:53
Кикнули из прецуль что ле? :trololo:

Какой-то странный вопрос. А могли?

DrSlon
20.12.2019, 15:00
Какой-то странный вопрос. А могли?
Я всегда полагал, что не могли, потому и удивился.

Deyn
20.12.2019, 18:07
Я всегда полагал, что не могли, потому и удивился.

Ну быть может есть другие пути к такому статусу на гохе?:redlol)

Satarion
20.12.2019, 19:10
тут увидел что серваки в будущем будут до 10 000 тел это как вобще?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:На данный момент на огромном полуострове могут выживать до 500 колонистов, но позже это число планируют увеличить до 10 000. Впервые опробовавшим игру показали территорию приблизительно в 200 квадратных миль, что, в свою очередь, составляет примерно четверть игровых земель. Как говорит Гилмор, увеличение количества игроков и доступных земель будет проходить постепенно, это сложная и долгосрочная цель.

QuadroTony
20.12.2019, 19:59
это убийца всех ммо

Дайске
20.12.2019, 20:03
Мне пока все идеи нравятся :3 особенно, что будет много людей, а люди сами найдут чем заняться, главное, что бы мир не был *пустым*

morozkind
20.12.2019, 22:13
тут увидел что серваки в будущем будут до 10 000 тел это как вобще?
Ну на альфе уже было 1500. На релизе в стиме обещают еще больше. Так что большие шансы что так и будет. Игра как не крути делается на собственном движке старситизена с очень крутым графоном и в нее вбахали кучу бабла. Короче не очередная поделка на коленке с лагающими серверами на 100 тел. Так еще игра очень грамотно продумана в плане ммо механик.:victory:

Satarion
20.12.2019, 23:45
Ну на альфе уже было 1500. На релизе в стиме обещают еще больше. Так что большие шансы что так и будет. Игра как не крути делается на собственном движке старситизена с очень крутым графоном и в нее вбахали кучу бабла. Короче не очередная поделка на коленке с лагающими серверами на 100 тел. Так еще игра очень грамотно продумана в плане ммо механик.
ну выглядит очень оптимистично я даже первый раз задумался о том чтобы прикупить предзаказ!

morozkind
20.12.2019, 23:56
ну выглядит очень оптимистично я даже первый раз задумался о том чтобы прикупить предзаказ!
В любом случаи будет збт перед выходом. Можешь потом сам посмотреть и решить для себя, стоит покупки.:nice)
Но игра бомба. За последние лет 10 это лучшее что выходила в плане ммо. :victory:

ReindeeR
21.12.2019, 08:24
это убийца всех ммо

игра очень грамотно продумана в плане ммо механик.

Но игра бомба. За последние лет 10 это лучшее что выходила в плане ммо.

Запомним этот твит :|)

Torik
21.12.2019, 09:58
Запомним этот твит

подлый олинь :redlol)

ReindeeR
21.12.2019, 10:13
Она даже ещё не вышла, но уже стала "За последние лет 10 это лучшее что выходила в плане ммо." :hapydancsmil:

https://forums.goha.ru/images/icons/icon7.gif

MyTAHT
21.12.2019, 10:41
Она даже ещё не вышла, но уже стала "За последние лет 10 это лучшее что выходила в плане ммо."

Про Ashes of Creation так же "пели".

Soultaker
21.12.2019, 11:06
Про Ashes of Creation так же "пели".
Эти ни смагли, а амазоны смогуть!
Попугай Амазон — птица для тех, кто ценит ум, общительность и красоту. Если вы впервые обзаводитесь попугаем, знайте, что этот представитель — прекрасный выбор даже для начинающих. Отзывы владельцев, в большинстве своем, положительные: активные, веселые, дружелюбные, общительные, бойкие, любознательные, умные, артистичные...
:trololo:

pakos
21.12.2019, 11:57
издатель мыло будет?

MyTAHT
21.12.2019, 12:46
Эти ни смагли, а амазоны смогуть!


Ну я надеюсь буду рад, без сарказма.

morozkind
21.12.2019, 15:35
Она даже ещё не вышла, но уже стала "За последние лет 10 это лучшее что выходила в плане ммо."
Может потому что я играл на альфе и видел игру. :dunno:

Всякое говно аля бдо\АА и прочий шлак и рядом не стояли по качеству и реализации. :victory:

Единственное что может похоронить игру, если они отрубят пвп. Вот тогда будет другой разговор.:brberbrb:

Дайске
21.12.2019, 15:40
издатель мыло будет?
https://forums.goha.ru/picture/EoUju73Eef

morozkind
21.12.2019, 15:42
издатель мыло будет?
Уже в стиме предзаказ есть 1300 рублей.:dunno:

Bafir
21.12.2019, 18:51
Добрые люди, подскажите пожалуйста. Сделал предзаказ в стиме за 1299, в данный момент скачать игру стим не предлагает. Действительно ли предзаказ дает доступ в текущую версию?

morozkind
21.12.2019, 18:56
Добрые люди, подскажите пожалуйста. Сделал предзаказ в стиме за 1399, в данный момент скачать игру стим не предлагает. Действительно ли предзаказ дает доступ в текущую версию?
В апреле будет збт, в мае старт. В апреле сможешь скачать и побегать.:victory:

Bafir
21.12.2019, 19:09
В апреле будет збт, в мае старт. В апреле сможешь скачать и побегать.:victory:
Это я и так понимаю. Выше писали, что предзаказ дает доступ в текущую версию, поэтому и спросил.

Redrick
22.12.2019, 13:22
Геймплей с закрытой альфы
https://www.youtube.com/watch?v=gU-WaqH-WqM

Добавлено через 2 минуты
Это я и так понимаю. Выше писали, что предзаказ дает доступ в текущую версию, поэтому и спросил.

Девы в твиттере писали, что до старта беты будут ещё тесты.

morozkind
22.12.2019, 17:12
Геймплей с закрытой альфы
Это геймплей еще с пре альфы. На последней альфе много чего изменили\добавили. Тут лишь малая часть показана и много устарело. Но в целом - да.:brberbrb:
Короче в любом случаи ждать апреля и смотреть збт. СУдя по описанию они снова много чего изменили\добавили. Так что нужно смотреть на актуальный билд.:brberbrb:

tttt1111
22.12.2019, 23:41
Какая-то шляпа. Красивая графика в ММО не нужна вообще. На нее никто не смотрит дольше чем первый час-два. На нее нужно слишком много ресурса компьютера клиента. На неё нужно слишком много человеко-часов разработчиков. Нон-таргет система в ММО не нужна вообще. На нее нужно слишком много ресурса сервера и прпускной способности канала интернета. Что игра не для консолей - это прекрасно! Считаю, что игры для ПК и для консолей должны выпускаться разные, разными компаниями. Просто потому что у них разное управление и для консолей игры максимально упрощены на широкую аудиторию детей. Что касается всего остального - нужно смотреть.

morozkind
23.12.2019, 01:11
Красивая графика в ММО не нужна вообще
Для таких адептов есть куча ммо - играй. А многим как раз нужна современная игра, на новом движке и с хорошей графикой. Многие сейчас бы отдали бабки, что бы поиграть в ту же ла2\вов с крутым графоном.:dunno:
На нее никто не смотрит дольше чем первый час-два
Я играл 2 недели на альфе и охеревал от картинки. И я это еще играл на минималках.:trololo:
На макс графике вообще огонь картинка.:bow)
На нее нужно слишком много ресурса компьютера клиента
Это амазон, если ты не в курсе они одни из лидеров по оборудованию для интернета.:dunno:
На неё нужно слишком много человеко-часов разработчиков
В игру вбахали около 70 лямов. Все тут ок во всех аспектах, ибо ее не делали калеки на коленке за копейки.:dunno:
Нон-таргет система в ММО не нужна вообще
В данной игре он отлично заходит. Игра средневековье с магией. Что позволяет испытать аля дарк соулс с мечами\копьями\топорами.... Это очень круто + зависит от скилла. Я на альфе помню вообще умер от человека у которого тупо не было шмота одета, одно копье. Я просто по нему не разу не попал.:trololo:
На нее нужно слишком много ресурса сервера и прпускной способности канала интернета
Как я сказал, амазон имеет топ оборудование и они могут это себе позволить.
В итоге мы получаем благодаря большому бюджету, смелости разрабов сделать хардкор ммо песочницу, сервера амазон - все это реализовать совершенно в новую игру, который подарит совершено новый экспирианс. :bow)

Добавлено через 7 минут
:P.S.)А теперь если подумать, вышла бдо и заработала за пару лет 1 лярд прибыли. Игра тоже вышла хороша во многих аспектах на момент выхода. Графон\боевка\озвучка\анимации\лор и все такое. Хоть и игру кастрировали и история с гейнетом который кинул всех... Игра как не крути оказалась очень востребованной и прибыльный. Я думаю амазон хотят повторить тот же успех, только болеее с хардкор ммо песочницей. И я думаю у них все получится примерно так же. Игра многое так же берет от раст\атлас и прочиъ выживалок. А это комьюнити довольно большое + захватывает ценителей мморпг без парка атракционов аля вов. В итоге потенциал у игры просто огромный. :victory:

Рейтинг@Mail.ru