PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

ChaoticBlade
28.04.2019, 21:11
А какая по размеру карта и как я понял без подгрузок? (с чем можно сравнить?) 1500 на сервер звучит уже хорошо.

Да единый открытый мир. По размеру - смотря с чем сравнивать. Примерно как XXL сервера Раста уже сейчас. Открыто примерно 20% от карты на данный момент, так что это еще далеко не все.

Для понимания размера: время чтобы добежать с юго-запада карты на северо-восток, на текущем этапе, около часа если бежать напрямую и представить что мобов и игроков нет:|), по факту - даже если не отвлекаться по пути на мобы/сундуки и не нарваться ни на каких гопников, то не менее 2-х часов от островов в Заливе Монарха до Рамсхеда.

QuadroTony
28.04.2019, 21:55
напоминаю есть русский дискорд
https://discord.gg/pAe3xy9

Cerb
28.04.2019, 22:01
Зашел, побегал.. Там какойто ганкфест просто. Смыслом игры пока не проникся.

Galiadi
28.04.2019, 22:18
напоминаю есть русский дискорд
https://discord.gg/pAe3xy9

У вас там походу активность никакая

Добавлено через 56 секунд
Зашел, побегал.. Там какойто ганкфест просто. Смыслом игры пока не проникся.

Ну игра рассчитана на пвп составляющую и не в соло =)

Добавлено через 13 минут
В настройках выбери язык. У тебя по умолчанию стоит @. А нужен EN-us

Побегал еще не много, в целом интересно. Для тех кому нравится сурв зайдет на ура.
А еще лучше зайдет тем, кто хочет захватывать территории, строить деревню\государство и заниматься политикой.
Я уже вижу, как какой та клан построил деревню и отправляет своего вассала к соседней территории что бы заключить мир. А те его убивают и обьявляют войну.
Войс круто работает, можно бежать будет с криками в атаку на деревню. Типо запугивать врагов.

При смерти теряется прочность вещей и дропает весь лут в рюкзаке. То что на тебе одето - остается.
Шмот нужно ремонтировать. Чем выше гир, тем ценнее ресурс для ремонта.
ПК система норм, врубил в любой момент и пошел крамсать. Правда хз как долго действует эффект когда убьешь человека.
Как по мне не хватает в игре всяких глобал ивентов. Типо нашествия призраков. Или приход огромной стаи волков.... Или катаклизмов.

Ну моя "любимая" лифка только оптимизирована и без терраформинга, ну и без средневековья. Еще вопрос про массовость, сколько игроков одновременно в одном месте при масс пвп замесах игра выдержит...

ChaoticBlade
28.04.2019, 23:09
У вас там походу активность никакая


Русских игроков вообще мало было, сейчас чуть больше. Можешь к нам зайти -у нас иностранцы в клане, но есть отдельный канал где русские тусуются (так уж сложилось , они сами пришли).


https://discord.gg/HMa4pVc - спроси Кабана, он тебе расскажет че по чем с ру комьюнити. Только не надоедайте моим бургам пожалуйста в общем канале.

QuadroTony
28.04.2019, 23:14
У вас там походу активность никакая
потому что такие как ты залетные залетают и ливают сразу лол

Sanantem
29.04.2019, 19:02
В New World необходимо постоянно двигаться, уворачиваться и перекатываться, как в экшенах с видом от третьего лица.

спасибо, уже в БДО наперекатывался до тошноты

ChaoticBlade
29.04.2019, 21:28
спасибо, уже в БДО наперекатывался до тошноты

Тут боевка кардинально отличается от БДО. В бдо, ты активно прыгаешь-скачешь, пушишь чтобы быть эффективным.

В NWO же надо думать головой в бою. Просто яростно прыгая на врага ты сможешь убить разве что совсем новичка, и то не факт.

Sanantem
02.05.2019, 18:16
координально отличается тем что надо думать головой ?
по твоему в бдо жмем все кнопки подрят что бы быть эффективным ? :|)

в любом случае игра опаздала с концепцией лет на 10-15
сейчас в тренде игры типа L2R/BDOM, где вообще кнопок жать не надо
сейчас в тренде что бы голова отдыхала, а не напрягалась.
ибо ее и так по 80 часов в неделю напрягают на работе.

morozkind
03.05.2019, 00:10
Игра богов.:bow)
Это лучшее во что я играл со времен ранней ла2.:yahoo:
Все ваши бдо\АА\л2р и прочии так называемые ммо - игры для дибилов.:facepalm:

TRiSTaN
03.05.2019, 06:22
Я вот тоже ворвался. Выглядит интересно и гораздо более готовым, чем многие другие подобные проекты. При том что это альфа. Правда по контенту не сильно густо, но он есть. Игра явно не рассчитана на долгий соло гейминг (по крайней мере сейчас). А ещё неплохо маунтов бы добавить, а то пешком чесать везде, ну это такое :)

Кстати тут игру много с чем сравнивали, но для меня New World больше всего напомнило DarkFall и немного даже УО :)

P.S. А что кстати по кланам народ? Где состоите?

Добавлено через 3 минуты
в любом случае игра опаздала с концепцией лет на 10-15
сейчас в тренде игры типа L2R/BDOM, где вообще кнопок жать не надо
сейчас в тренде что бы голова отдыхала, а не напрягалась.
ибо ее и так по 80 часов в неделю напрягают на работе.

А ещё Батель Рояли, да. Можно идти за трендом, а можно пробовать что-то новое или давно забытое старое. Концепцию УО придумали 100500 лет назад, но в мире ещё достаточно людей готовых в подобное играть. И плевать таким людям на тренды. :victory:

ChaoticBlade
03.05.2019, 10:23
в любом случае игра опаздала с концепцией лет на 10-15
сейчас в тренде игры типа L2R/BDOM, где вообще кнопок жать не надо
сейчас в тренде что бы голова отдыхала, а не напрягалась.
ибо ее и так по 80 часов в неделю напрягают на работе.

Амазон - это не те ребята которые паразитируют на трендах. Они эти тренды задают.

Тут сейчас приходят такие типажи которых в ММО 10-15 лет назад представить было невозможно - задают вопросы типа "а почему я не могу сразу получить землю и замок, я соло игрок???", "а почему меня убил игрок несколько раз подряд???его можно забанить??", "А что такое онлайн игра? Разве такое раньше вообще было?"(последнее не шутка и не троллинг, такие люди реально приходят), аццки тупят, ноют в общем чате какая игра страшная и как бежать везде далеко, и как убийцы бесчинствуют, и как ресурсов мало...
...но через 2 дня уже сами в клане убийц, и трешат в чат, и называют жертв нубами и тащат и кайфуюти от игры. :nice)

Упадок ПК игр сейчас это не проблема потери актуальности концепта олдовых игр (он будет актуален всегда), это скорее проблема общественного восприятия таких игр и отсутствия реальных хедлайнеров в жанре со времен упадка ВоВ. И вот как раз Амазон может это изменить, с их бюджетами и охватом.

Игра явно не рассчитана на долгий соло гейминг (по крайней мере сейчас).



Это да, ты не представляешь насколько. Сейчас когда накрафтишь шмот более-менее, побегаешь пвп какое-то время, и тут встает вопрос - а дальше-то что? Единственный вариант это бигвар, но бигвар тут очень уж болотистый. Да - два равных сайда, но руководство обоих играет уже полгода вместе в эту игру и знают друг друга лучше чем большинство своих мемберов:facepalm:, поэтому одновременные осады выглядят притянутыми за уши - нет реальной драмы, вражды, так - драка между друзяшками. Как на фришках ла2 в последние годы примерно "бигвар". Надеюсь что рано или поздно появится 3-й сайд который не будет 69 ни с одной из сторон.



P.S. А что кстати по кланам народ? Где состоите?


Если ты про русских, то новоприбывшие в эту волну создали клан "RUSSKIE", и очень активно туда набирают. Все новоприбывшие русские уже там, наверное. У них, правда, земли никакой нет и в целом они пока бичеваты, но зато все свои. А землю - Дарктайд/Лаки за один отсос выдают кому угодно:trololo:

У наших же старичков, в принципе изменений немного - где были, там и остаются. Republic, Criminal Intent, OnyX(aka N.D.), Hermits.

mendisabal
03.05.2019, 18:07
для меня New World больше всего напомнило DarkFall и немного даже УО
и это не может не радовать ,пойду инвайт клянчить :bow)

Devergence
03.05.2019, 21:02
Срачик удален

Velior
03.05.2019, 21:10
Ключиком в меня киньтесь если есть у кого свободный:think)

lil_caesar
04.05.2019, 02:57
тут такой вопрос, сколько тел держит один сервер?

lil_caesar
04.05.2019, 02:58
Я вот тоже ворвался. Выглядит интересно и гораздо более готовым, чем многие другие подобные проекты. При том что это альфа. Правда по контенту не сильно густо, но он есть. Игра явно не рассчитана на долгий соло гейминг (по крайней мере сейчас). А ещё неплохо маунтов бы добавить, а то пешком чесать везде, ну это такое :)

Кстати тут игру много с чем сравнивали, но для меня New World больше всего напомнило DarkFall и немного даже УО :)

P.S. А что кстати по кланам народ? Где состоите?

Добавлено через 3 минуты


А ещё Батель Рояли, да. Можно идти за трендом, а можно пробовать что-то новое или давно забытое старое. Концепцию УО придумали 100500 лет назад, но в мире ещё достаточно людей готовых в подобное играть. И плевать таким людям на тренды. :victory:
Дакрфол это хорошо, может New World взлетит и проживет долго, в отличии от ДФ (

Galiadi
04.05.2019, 03:24
тут такой вопрос, сколько тел держит один сервер?
1500 человек

TRiSTaN
04.05.2019, 03:51
1500 человек

Это щас сделали 1500, видимо для следующей стадии теста. До этого меньше было. И думаю 1500 не предел для одного сервера. Просто увеличивая народ на серваке нужно не забывать и новые зоны добавлять. А то не протолкнуться будет :)

ChaoticBlade
04.05.2019, 23:52
Это щас сделали 1500, видимо для следующей стадии теста. До этого меньше было. И думаю 1500 не предел для одного сервера. Просто увеличивая народ на серваке нужно не забывать и новые зоны добавлять. А то не протолкнуться будет :)

Да в общем постепенно количество народу снижается со временем после старта, так что стартовая нагрузка зон -проблема только первых дней после вайпа, через неделю уже нормально даже в прайм тайм.

В игре пока нет хайлвл соло контента, поэтому прокачавшись до 40+ и взяв более-менее приличный гир, ты либо вступаешь в клан и начинаешь участвовать в клановых активностях типа пвп и фарма медведей, либо уходишь в ПК геноцид нубов, либо просто забиваешь потому что скучно. И очень многие забивают, т.к. игра в клане не всем по душе как и ПК.

orchaa_renamed_948763_19032022
05.05.2019, 01:14
Амазон - это не те ребята которые паразитируют на трендах. Они эти тренды задают.

Тут сейчас приходят такие типажи которых в ММО 10-15 лет назад представить было невозможно - задают вопросы типа "а почему я не могу сразу получить землю и замок, я соло игрок???", "а почему меня убил игрок несколько раз подряд???его можно забанить??", "А что такое онлайн игра? Разве такое раньше вообще было?"(последнее не шутка и не троллинг, такие люди реально приходят), аццки тупят, ноют в общем чате какая игра страшная и как бежать везде далеко, и как убийцы бесчинствуют, и как ресурсов мало...
...но через 2 дня уже сами в клане убийц, и трешат в чат, и называют жертв нубами и тащат и кайфуюти от игры. :nice)

Упадок ПК игр сейчас это не проблема потери актуальности концепта олдовых игр (он будет актуален всегда), это скорее проблема общественного восприятия таких игр и отсутствия реальных хедлайнеров в жанре со времен упадка ВоВ. И вот как раз Амазон может это изменить, с их бюджетами и охватом.



Это да, ты не представляешь насколько. Сейчас когда накрафтишь шмот более-менее, побегаешь пвп какое-то время, и тут встает вопрос - а дальше-то что? Единственный вариант это бигвар, но бигвар тут очень уж болотистый. Да - два равных сайда, но руководство обоих играет уже полгода вместе в эту игру и знают друг друга лучше чем большинство своих мемберов:facepalm:, поэтому одновременные осады выглядят притянутыми за уши - нет реальной драмы, вражды, так - драка между друзяшками. Как на фришках ла2 в последние годы примерно "бигвар". Надеюсь что рано или поздно появится 3-й сайд который не будет 69 ни с одной из сторон.




Если ты про русских, то новоприбывшие в эту волну создали клан "RUSSKIE", и очень активно туда набирают. Все новоприбывшие русские уже там, наверное. У них, правда, земли никакой нет и в целом они пока бичеваты, но зато все свои. А землю - Дарктайд/Лаки за один отсос выдают кому угодно:trololo:

У наших же старичков, в принципе изменений немного - где были, там и остаются. Republic, Criminal Intent, OnyX(aka N.D.), Hermits.

]Да в общем постепенно количество народу снижается[/B] со временем после старта, так что стартовая нагрузка зон -проблема только первых дней после вайпа, через неделю уже нормально даже в прайм тайм.

В игре пока нет хайлвл соло контента, поэтому прокачавшись до 40+ и взяв более-менее приличный гир, ты либо вступаешь в клан и начинаешь участвовать в клановых активностях типа пвп и фарма медведей, либо уходишь в ПК геноцид нубов, либо просто забиваешь потому что скучно. И очень многие забивают, т.к. игра в клане не всем по душе как и ПК.


Забавно. Но так то да... игра "новое слово в жанре" - ага, ахаха

ЗЫ
Проект как был техно демкой их движка так и остался (отличной техно демкой, так к слову). Какой либо массовостью и тем более РПГ там и не пахнет. Единственная причина, по которой Амазон заливает туда деньги, это (п овидимому) их намерение создать свою игровую экосистему, на своей площадке, на своем движке (дял простоты и оптимизации серверного обслуживания). Сама по себе New World ни кому не интересна, кроме пару тысяч человек (со всего света), а вот орда будущих ММО проектов от Амазона, на базе наработок New World уже представляет огромный интерес для масс игроков.

morozkind
05.05.2019, 01:28
Проект как был техно демкой их движка так и остался (отличной техно демкой, так к слову). Какой либо массовостью и тем более РПГ там и не пахнет. Единственная причина, по которой Амазон заливает туда деньги, это (п овидимому) их намерение создать свою игровую экосистему, на своей площадке, на своем движке (дял простоты и оптимизации серверного обслуживания). Сама по себе New World ни кому не интересна, кроме пару тысяч человек (со всего света), а вот орда будущих ММО проектов от Амазона, на базе наработок New World уже представляет огромный интерес для масс игроков.
Что за бред я прочитал.:facepalm:
Согласен, что игра не будет сильно популярна. Игра не очередная бабло доилка для хомяков, где ты покупаешь увеличение сумки за реал, где ты бегаешь с отключенным мозгом, кликая на принять квест, левой кнопкой убиваешь 10 мобов и потом идешь сдать квест. Величайшие мморпг на рынке, которые хавают дауны со всего мира. И к сожалению многие позабыли, что такое настоящая мморпг. :brberbrb:
Вот нью ворлд как раз идет к истокам, где нас погружают в настоящий мир мморпг, где ты в соло просто никто и ничего не можешь.:bow)
:P.S.)Народ уходят не потому что игра плохая, а потому что в соло ей делать нечего. Как уже выше сказали. Инвайт многим сейчас пришел.
Хоть игра выглядит на данном этапе (я бы сказал) круто! Но все же это альфа и видно, что разработчики тестят этой альфой в 1500 человек серверв все механики которые они сделали. НО я удивлен, на сколько она круто сделана в плане геймплея и на сколько все круто уже работает.
Это тот самый момент, когда игру делают в первую очередь для игрока, который будет погружен в ней с головой. А не очередная бабло доилка аля бдо\л2э\АА и прочий шлак который для нас штампуют.:facepalm:

Galiadi
05.05.2019, 01:35
Забавно. Но так то да... игра "новое слово в жанре" - ага, ахаха

ЗЫ
Проект как был техно демкой их движка так и остался (отличной техно демкой, так к слову). Какой либо массовостью и тем более РПГ там и не пахнет. Единственная причина, по которой Амазон заливает туда деньги, это (п овидимому) их намерение создать свою игровую экосистему, на своей площадке, на своем движке (дял простоты и оптимизации серверного обслуживания). Сама по себе New World ни кому не интересна, кроме пару тысяч человек (со всего света), а вот орда будущих ММО проектов от Амазона, на базе наработок New World уже представляет огромный интерес для масс игроков.
Просто эта игра не для тебя. Но это не значит что игра говно. Это лишь значит что ты себя в ней не нашел.

Cerb
05.05.2019, 01:56
Кстати, не знаю писал кто или нет, но на данном альфа этапе игра оптимизированна намного лучше чем любая из нынешних ММО на релизе.
На Уьлтра залипает на 60 фпс(монитор 60гц) и не падает, и нет никакиж лагов, десинков, фризов итд. итп.
Это после взякого релизнутого треша просто радует.

TRiSTaN
05.05.2019, 18:44
Кстати, не знаю писал кто или нет, но на данном альфа этапе игра оптимизированна намного лучше чем любая из нынешних ММО на релизе.
На Уьлтра залипает на 60 фпс(монитор 60гц) и не падает, и нет никакиж лагов, десинков, фризов итд. итп.
Это после взякого релизнутого треша просто радует.

Более того ты можешь отключить ограничение в 60 фпс в настройках. Я вырубил и у меня до 67-69 доходит :)

P.S. Иногда бывает лаг проскакивает при замесе с мобом, но тут скорее думаю уже дело в пинге. Все-таки US East это средний пинг 150-200 :)

QuadroTony
08.05.2019, 14:36
4 июня сервера выключат
следующая стадия альфы в сентябре

TRiSTaN
09.05.2019, 02:42
4 июня сервера выключат
следующая стадия альфы в сентябре

А откуда инфа про сентябрь?

orchaa_renamed_948763_19032022
09.05.2019, 03:50
А откуда инфа про сентябрь?


видимо он криво новость прочитал о закрытии серверов.

ChaoticBlade
09.05.2019, 18:10
видимо он криво новость прочитал о закрытии серверов.


:facepalm: воистину иногда лучше жевать

А откуда инфа про сентябрь?

Один из тимлидов AGS сказал об этом в игре и на форуме. "Probably we will have something to show in September"


И в принципе сама игра уже в такой стадии что то что осталось допилить - не нужны годы, за лето допилят магию и феодальную систему, и можно запускать закрытую бету (или даже ОБТ)

Galiadi
09.05.2019, 23:39
Они собираются добавить магию в игру? =) Я надеюсь на хиле они остановятся...

Velior
10.05.2019, 00:07
Они собираются добавить магию в игру? =) Я надеюсь на хиле они остановятся...
Без магии и прочего слишком скучный геймплей

ChaoticBlade
10.05.2019, 22:58
Они собираются добавить магию в игру? =) Я надеюсь на хиле они остановятся...

Да. 3 июня игра уходит в долгий оффлайн, за это время допилят обещанные механики. Ориентировочно следующий этап альфы (или уже бета) - осенью, точных дат нет.


Что точно обещают допилить:

-Магию (она и сейчас частично есть - но только хил доступен)
-Феодальную систему и индивидуальное строительство (сейчас только кланы могут строить)
-Новые виды оружия. В частности, пистолет, метательные топоры и рапиру.
-Маунтов и возможно повозки (да-да, те самые кОрОваны!)
-Больше беспредельных зон (где за атаку и убийство не дают ПК таймер)


Чего точно НЕ будет:

-Кораблей и плавания (из-за особенностей движка крайне сложно реализовать )
-Секретов и исследований (хотя паззлы обещали, но у них чето совсем туго в этом плане с фантазией - не думаю что что-то путное тут выйдет у текущей команды)

morozkind
10.05.2019, 23:06
-Феодальную систему и индивидуальное строительство (сейчас только кланы могут строить)
Даже не знаю, индивидуальное строительство как по мне будет лишним. Хотя посмотрим, пока слабо представляю как это будет выглядеть.
Как по мне когда могут только кланы строить и только на точке которую захватили - прям идеально.:brberbrb:
:P.S.) А что за феодальная система ?

ChaoticBlade
11.05.2019, 15:58
Даже не знаю, индивидуальное строительство как по мне будет лишним. Хотя посмотрим, пока слабо представляю как это будет выглядеть.
Как по мне когда могут только кланы строить и только на точке которую захватили - прям идеально.:brberbrb:
:P.S.) А что за феодальная система ?

Пока непонятно как это будет выглядеть, но из обсуждений на форуме (= ответов разработчков) следует что соло строительство будет привязано к системе кланов. Т.е. клан захватывает землю, и позволяет соло игрокам селиться на своей земле в обмен на фикс. налог.

Учитывая заоблачную цену содержания больших клеймов, это вполне адекватная система.

Ну и, как оно на самом деле будет - мы точно раньше осени не узнаем, вряд ли какие-то глобальные обновления будут в оставшийся месяц.

TRiSTaN
11.05.2019, 16:38
Один из тимлидов AGS сказал об этом в игре и на форуме. "Probably we will have something to show in September"

Ну они могут и просто трейлер показать с новыми фишками. Про альфу слов то не было :) Жаль конечно, что летом ничего не будет, но надеюсь они плотно обновят игру за это время.

ChaoticBlade
11.05.2019, 18:11
Ну они могут и просто трейлер показать с новыми фишками. Про альфу слов то не было :) Жаль конечно, что летом ничего не будет, но надеюсь они плотно обновят игру за это время.

Нее, это ж амазон, им главное тесты концептов. Деньги и соттвественно пыль в глаза там на 10-м месте в лучшем случае, это не стар ситизен. Амазону не надо людей привлекать, им нужно имеющихся использовать по максиуму.

Я не удивлюсь если осенняя версия игры будет гораздо более убогой чем то что есть сейчас. Потому что сейчас есть фан, драйв и мотивация кланам сражаться, но разрабы не раз на форумах и в игре упоминали, что они хотят более "newbie-friendly" игру, хотя казалось куда уж больше.

Игра скорее всего будет распространятся бесплатно в пакете Amazon Prime, т.е. это значит что будут орды (буквально - миллионы) игроков для кого NW будет первой ММО и как бы не первой видеоигрой вообще в жизни, и игру будут подгонять под них, поэтому вангую что планам на NW как на тру-хардкор олдускул-стайл игру не суждено сбыться.

TRiSTaN
11.05.2019, 18:55
Ну хз как-то я с тобой не согласен. Если бы они сразу хотели делать игру для нубо-казуалов, то зачем вот это щас все? Могли бы делать очередной клон того же WoWа. Потерять при смерти весь бекпек это уже хардкорно в рамках современных ММО. Так же как и отсутствие классов и таргет системы. Все это изначально элементы хардкора, которые были сделаны сознательно. Зачем им вдруг щас переобуваться? Амазон тестит систему понятно, но и продать игру тоже хотят я уверен. Они бизнесмены в первую очередь :)


P.S. Ну и судя по альфу форуму и топикам с обновами разрабы постоянно развивают игру и добавляют в неё новые фишки. Почему это должно прекратиться к осени? Наоборот думаю добавят ещё более большую обнову, чем было до этого (а в последней обнове кстати помимо прочего добавили новую большую локацию).

rogue
11.05.2019, 18:59
амазон имеет столько денег, что они любую альфу прикроют без сожалений и примутся новую поделку разрабатывать. такое уже было, помните тот арена-шутер, к примеру?

morozkind
11.05.2019, 19:08
Согласен, что врятли они будут игру казуалить. Разве что они сделают больший простор для соло игроков. Сейчас в игре соло делать нечего.
Да и игра на самом деле не такая прям хардкорная что бы казуалить ее. Она скорее просто кланозависимая, ведь скажем без чьей помощи тебе будет в разы сложнее крафтить\добывать.:brberbrb:
С другой стороны если они начнут делать соло плей в игре, по сути убьют фишку игры и она будет уже не такой интересной.:brberbrb::brberbrb:

TRiSTaN
11.05.2019, 20:10
амазон имеет столько денег, что они любую альфу прикроют без сожалений и примутся новую поделку разрабатывать. такое уже было, помните тот арена-шутер, к примеру?

Могут. Но чет я не припомню, чтоб Амазон так регулярно делали. Разрабатывать ММО овер 5 лет, гонять в альфа тестах и потом прикрыть? Ну это совсем не логично :) Я думаю до релиза игра точно доживет. А дальнейшую судьбу уже покажет время.

НечтоХрустящее
19.06.2019, 07:26
https://dtf.ru/gameindustry/54899-wsj-razrabotchiki-iz-amazon-game-studios-ne-mogut-optimizirovat-dvizhok-lumberyard-osnovannyy-na-cryengine
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::elefant)
@Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129), нужна новость ящитаю :|)

morozkind
19.06.2019, 14:46
С оптимизацией там все очень круто, лучше чем во всяких бдо и прочего шлака.
У них цель была изначально сервер на 10к людей, но видимо сервер держит только 1500 человек без просадок.:brberbrb:
И вы не забывайте, что это опен ворлд без каналов и подгрузок на 1500 человек. Сейчас такой игры нет, так еще и с графоном нашего времени.Это не очередная баблодоильная с графоном 10-го года с данжиками и коридорами.:brberbrb:
Вот и меняют людей, которые не способны были достигнуть этой цели.:think)

ChaoticBlade
19.06.2019, 20:54
https://dtf.ru/gameindustry/54899-wsj-razrabotchiki-iz-amazon-game-studios-ne-mogut-optimizirovat-dvizhok-lumberyard-osnovannyy-na-cryengine
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::elefant)
@Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129), нужна новость ящитаю :|)

Это с конца мая уже не новость, доброе утро :)

На самом деле ничего фатального - игру уже сейчас можно выпускать на лайв, будет бестселлер хитом игрой года даже в текущем виде. Но им смысла нет торопиться, они делают ставку на долгосрочные перспективы. Россиянцам не понять.:nice)

С оптимизацией там все очень круто, лучше чем во всяких бдо и прочего шлака.


Там не о игровой оптимизации речь, а об оптимизации архитектуры движка. Для игроков все отлично - но видимо код там костыль на костыле.

Понабрали макак по diversity программам, а теперь удивляются - чой та у нас архитектура не сходится?!:trololo:

epmak10a
20.06.2019, 08:19
На самом деле ничего фатального - игру уже сейчас можно выпускать на лайв, будет бестселлер хитом игрой года даже в текущем виде. Но им смысла нет торопиться, они делают ставку на долгосрочные перспективы. Россиянцам не понять.
Когда теперь поиграть можно будет?

orchaa_renamed_948763_19032022
20.06.2019, 10:24
Когда теперь поиграть можно будет?
Сентябрь.. если их там окончательно всех не уволят.

Ни каким хитом игра ни когда не будет. Сначала, на старте, будет наплыв, потому что "а че там Амазон выпустил", через пару недель онлайн аннигилируется. Потому что, в игре полностью отсутствует контент для соло игроков и есть лишь зачатки для малых и средних групп. Весь гемплей построен вокруг крупных ГИ, в которых обычный игрок является рабом. Такое в 2019+ ни кому уже не интересно. Собственно именно это тест и показал, когда, сколько бы они не рассылали инвайтов онлайн держался на уровне 200 игроков. Люди приходили, смотрели и уходили через неделю (и больше не возвращались).

QuadroTony
20.06.2019, 14:08
Ни каким хитом игра ни когда не будет. Сначала, на старте, будет наплыв, потому что "а че там Амазон выпустил", через пару недель онлайн аннигилируется. Потому что, в игре полностью отсутствует контент для соло игроков и есть лишь зачатки для малых и средних групп. Весь гемплей построен вокруг крупных ГИ, в которых обычный игрок является рабом. Такое в 2019+ ни кому уже не интересно. Собственно именно это тест и показал, когда, сколько бы они не рассылали инвайтов онлайн держался на уровне 200 игроков. Люди приходили, смотрели и уходили через неделю (и больше не возвращались).
ВРАНЬЕ

+Это мморпг. Науй вообще соло контент нужен кроме соло пвп контента? Чтобы асоциальный хикка-краб мог в соло локах одеться также как люди проходящие партией тяжелые локи и не вайнить? Таких игр полно. Весь вайн про отсутствие соло контента в 99% упирается как раз в невозможность в соло одеться как топ.

orchaa_renamed_948763_19032022
20.06.2019, 15:22
ВРАНЬЕ

+Это мморпг. Науй вообще соло контент нужен кроме соло пвп контента? Чтобы асоциальный хикка-краб мог в соло локах одеться также как люди проходящие партией тяжелые локи и не вайнить? Таких игр полно. Весь вайн про отсутствие соло контента в 99% упирается как раз в невозможность в соло одеться как топ.


Что именно вранье в моем посте? Ты сначала пишешь "вранье", а потом почти дословно (по смыслу) подтверждаешь, что я написал. Вот только ты не добавил мой вывод (основанный на онлайне ЗБТ), что игры полностью сосредоточенные на рабстве отдельного игрока в рамках крупного клана, на текущий момент игровому комьюнити не интересны.

QuadroTony
20.06.2019, 15:23
онлайн ЗБТ всегда держался на лимите сервера
в пределах 1000-1500

игра будет топом
домохозяйкам не понять

orchaa_renamed_948763_19032022
20.06.2019, 15:25
онлайн ЗБТ всегда держался на лимите сервера
в пределах 1000-1500

игра будет топом
домохозяйкам не понять


Когда играл я (в последний патч уже не играл) онлайн был 200-300 тел. При этом была фулл ротация игроков, играть дольше одной недели оставались единицы.

ZloiMent
20.06.2019, 15:31
Нужно быть ушибленным, чтобы на адекватную критику сразу отправлять в игры мейл ру, называя их помойкой.
А по сути, он прав, поиграв в игру, понял, что подход что и у феодалов, живи в игре, кооперируйся по максу. Хомяковая игра, для людей без реала с завышенным чвс :dunno:

Рейтинг@Mail.ru