Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СП-скилы
Автор темы: Messor_ks_renamed_1124142_15012020
Дата создания: 26.06.2014 19:11
Re: СП-скилы
Сообщение от Fantastish™:
я бы мпешку взял на свс конечно =)
зачем? макс клары и свинки+10 нету?

Сообщение от MrBrut:
Как тебе с таким билдом на олимпе против магов и хилов?
ибал, ибу и ибти буду

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: СП-скилы
Вы бы, для начала, поинтересовались про шмот, в котором Удот на оли выступает: с таким шмотом можно вообще без ап скиллов ходить



Во тьме ночной, при свете дня, твой дом труба шатаю я

Цитата:
Похоже, кто-то ранее проявлявший некое желание, внезапно желает возжелать другое желание, желаемость которого такова, что никто ещё никогда не желал желания такой высокой желанности
Re: СП-скилы
Сообщение от Death_Man:
Вы бы, для начала, поинтересовались про шмот, в котором Удот на оли выступает: с таким шмотом можно вообще без ап скиллов ходить
Но с ними лучше

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: СП-скилы
Сообщение от ДобрыйУдот:
зачем? макс клары и свинки+10 нету?
и макс и мин, но что тебе даст пдеф или ты в хеви+8?
Re: СП-скилы
не, я же про мп писал. Не вижу смысла в АП на мп, если есть талики и свинка+10.
Акураси куда лучше

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: СП-скилы
Сообщение от ДобрыйУдот:
Акураси куда лучше
тем более что https://forums.goha.ru/showthread.ph...0#post26073860
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: СП-скилы
что там с дропом камней для новых скиллов в инстах? хорошо сыпятся?
Re: СП-скилы
Говорят про 100% шанс во всех инстах

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: СП-скилы
лепота
Re: СП-скилы
красота
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: СП-скилы
куита
Re: СП-скилы
Сообщение от ДобрыйУдот:
Говорят про 100% шанс во всех инстах
уже не 100% =)
Аватар для KorkunOFF_renamed_1065186_17042021
Читатель
Регистрация:
13.08.2013
Re: СП-скилы
В итоге на Овера остановился на ветке Стража:
4Пдеф
4Мдеф
4Хаст
2 Атрибут
2 Защита от шока/стана
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: СП-скилы
сейчас ситуация меняется с появлением 2-х уровней расовых скиллов и скрытых способностей
на дейли из ветки стража сделаю 4 мдеф, 4 пдеф, 2 точности, 2 резиста, 2 атрибута и рефреш/хп (скорее всего рефреш); сетап довольно агрессивный ввиду того что кроме пвп еще и на фест летаю, поэтому нужен билд более приближенный к условиям олимпа
на олимп надо будет подумать с веткой мага (для кб), а так тот же сетап из ветки стража оставлю, думаю
Аватар для KorkunOFF_renamed_1065186_17042021
Читатель
Регистрация:
13.08.2013
Re: СП-скилы
Сообщение от RightClickToWin:
сейчас ситуация меняется с появлением 2-х уровней расовых скиллов и скрытых способностей
на дейли из ветки стража сделаю 4 мдеф, 4 пдеф, 2 точности, 2 резиста, 2 атрибута и рефреш/хп (скорее всего рефреш); сетап довольно агрессивный ввиду того что кроме пвп еще и на фест летаю, поэтому нужен билд более приближенный к условиям олимпа
на олимп надо будет подумать с веткой мага (для кб), а так тот же сетап из ветки стража оставлю, думаю
Точность не сильно заметна по лукам/ножам. Рефрешь в 5% тоже весьма сомнителен, на оли/фесте он не заметен вовсе.
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: СП-скилы
Сообщение от KorkunOFF:
Точность не сильно заметна по лукам/ножам
Сообщение от RightClickToWin:
сейчас ситуация меняется с появлением 2-х уровней расовых скиллов и скрытых способностей
ок

Сообщение от KorkunOFF:
Рефрешь в 5% тоже весьма сомнителен, на оли/фесте он не заметен вовсе
а пара тыщ хп заметны
Аватар для KorkunOFF_renamed_1065186_17042021
Читатель
Регистрация:
13.08.2013
Re: СП-скилы
на ХП не брал совсем. О каких уровнях скилов ты говоришь?
Re: СП-скилы
При изучении точности 2лвл у всех классов появляется спец.скилл. у чантов пассивка "-10% входящего урона", например.

А мне с моей визард веткой итак нормально выходит))
Последний раз редактировалось ДобрыйУдот_renamed_1028084_21082022; 12.08.2014 в 11:53.
Re: СП-скилы
я на олимп оставлю визард ветку наверно, а вот для овера хз дейли/мас замесах уходил в хп сейчас с повом рыбой на кон у меня 102хп скоро сделаю браслетик еще будет 105к хп где-то
вот и думаю что оставить как есть
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: СП-скилы
Пле, 7 скилов-( Видимо придется дротить СП в храме, хз как еще 10 скилов выучить.

Fall of Empyrean
Сообщение от Ochkarito:
Пле, 7 скилов-( Видимо придется дротить СП в храме, хз как еще 10 скилов выучить.
В новом инсте 99 отлично идет сп. Дуо с тиром можно качаться. По скорости как на пати споте на хб
Аватар для Мэнсон_renamed_1044411_11062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.05.2013
Re: СП-скилы
Сообщение от Fantastish™:
я на олимп оставлю визард ветку наверно, а вот для овера хз дейли/мас замесах уходил в хп сейчас с повом рыбой на кон у меня 102хп скоро сделаю браслетик еще будет 105к хп где-то
вот и думаю что оставить как есть
как вы разгоняете у варка столько хп,у меня около 40к сейчас........распиши ,как разогнать столько?Только апнул 99 и толком еще ничего нет


Iss Doomcryer 99
Последний раз редактировалось Мэнсон_renamed_1044411_11062020; 12.08.2014 в 14:41.
Re: СП-скилы
Сообщение от ДобрыйУдот:
В новом инсте 99 отлично идет сп. Дуо с тиром можно качаться. По скорости как на пати споте на хб
проблема в том что он не пашет у нас =)))
Сообщение от Мэнсон:
как вы разгоняете у варка столько хп,у меня около 40к сейчас........распиши ,как разогнать столько?Только апнул 99 и толком еще ничего нет
я не варк, я овер и так:
8 сп скилов на хп > топор таути > +15 кон > саб 99 и скил от него +24% хп
ушки +кон
браслет + кон
рагу +кон
пов
Re: СП-скилы
Сообщение от Fantastish™:
проблема в том что он не пашет у нас =)))
Я про новую обнову же. Не пашет? оО

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: СП-скилы
Сообщение от ДобрыйУдот:
Я про новую обнову же
Ага, не пашет(((
Ваши права в разделе