Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи TESO провалились.
Автор темы: Хикура
Дата создания: 19.04.2014 20:06
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Ratisar:
Ты не прав основная масса сейчас 1 ранг.

Аватар для Val043_renamed_698318_19112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Star Wars: The Old Republic
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Jubei:
20 лвл с релиза это значит что человек заходил на часик в выходные дни. И все. Короче либо человеку игра не нравится, либо его к компу мама не пускает.
23 лвл, играю с 30 марта =) Играю, практически, каждый рабочий день часа по 3 вечером, в выходные, да - побухать предпочитаю. Нищеброды ноулайферы в эту игру почти не играют, за редким исключением =Р
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Хикура:
Продажи TESO провалились.
Ура! Пойду дальше качаться.
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от eksaksudan:
Хз, в WoW до капа качался на одних лфг например)
когда я качался в вов, нужно было переться двоим к инстансу, чтобы заюзать митинг стоун, а это ЛФГ превратило вов в какую-то сессионку
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: Продажи TESO провалились.
/played 3 дня 16 часов из них реально играю дня 2, все остальное просто збываю выйти из игры. Сейчас 21 лвл и реально вокруг по квестам бегают ТОЛПЫ ...
Это у простого квестгивера за самый не популярный Доминион ...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: awd.jpg
Просмотров: 242
Размер:	119.5 Кб
ID:	111555  

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic738464_1.gif
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Bellar:
/played 3 дня 16 часов из них реально играю дня 2, все остальное просто збываю выйти из игры. Сейчас 21 лвл и реально вокруг по квестам бегают ТОЛПЫ ...
Это у простого квестгивера за самый не популярный Доминион ...
На, самом деле это не аргумент. Технология мегосервер тупо собирает в одном месте всех, выделяя им свое зеркало.
Даже будь всего сотня человек играть на данном этапе, вся сотня будет вместе. Технология шикарная, позволяет избегать пустых или переполненных серверов. Если места не хватает, а тут же создает новое зеркало.

Аватар для -ГангстерГТА-шник-
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2008
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от TeeHee:
когда я качался в вов, нужно было переться двоим к инстансу, чтобы заюзать митинг стоун, а это ЛФГ превратило вов в какую-то сессионку
Ну так ЛФГ\Р для бомжей и крабов

Сообщение от Ratisar:
Что касается подписки тут надо понимать что львиная часть целевой аудитории игры, "назовем их фанами скайрима(не фанами серии, к подписке относятся как к ереси.
Это ко всем фанатам серии относится, не только скайрима (я бы так сказал) Подписка на очень многое влияет. Если бы игра шла без подписки как ГВ2 то старт возможно бы лучше. И возможно меньше говна сыпалось в ее адрес.

Сообщение от Ratisar:
Так же надо понимать что для p2p игры старт не столь важен как кол-во подписчиков. А подобные цифры можно получить только от самих издателей\ разработчиков.
Как раз важен, ибо это формирует возможное количество активных подписчиков.

Когда там карты оплаты дойдут до нашей необъятной родины бьюсь головой об люстру
Последний раз редактировалось -ГангстерГТА-шник-; 21.04.2014 в 00:26.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Продажи TESO провалились.
Хорошо вбросили... даже фанбойчкики между собой ругаться начали
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от -ГангстерГТА-шник-:
Как раз важен, ибо это формирует возможное количество активных подписчиков.
Возможное... И то далеко не факт.. Не спорю что база "лояльных подписчиков" формируется на страте. Но p2p игре важно развитие. И если отток подписчиков будет большим.. А кол-во "вернувшихся" и новых будет мизер тогда все кранты.

Сообщение от -ГангстерГТА-шник-:
Если бы игра шла без подписки как ГВ2 то старт возможно бы лучше.
Не думаю.... хотя вот ели бы за баги их куда меньше. А все жадность...
Ну да пофиг... мне игра нравиться, хотя частенько хочется засунуть клаву в разработчикам в одно место, мб руки оттуда вынут =)
Аватар для -ГангстерГТА-шник-
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2008
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Ratisar:
Не думаю.... хотя вот ели бы за баги их куда меньше.
Если взять ГВ2 то она продалась в 3мил+. копий и это ПК эксклюзив
У свитков База фанатская куда больше чем у ГВ, а во вторых на очереди консольщики

Сообщение от Ratisar:
Ну да пофиг... мне игра нравиться, хотя частенько хочется засунуть клаву в разработчикам в одно место, мб руки оттуда вынут =)
Верно, что сделано то сделано п2п окай Теперь пусть правят багии, пилят адоны расширяя Тамриель, а то судьбу свитора разделит
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Bellar:
/played 3 дня 16 часов из них реально играю дня 2, все остальное просто збываю выйти из игры. Сейчас 21 лвл и реально вокруг по квестам бегают ТОЛПЫ ...
Это у простого квестгивера за самый не популярный Доминион ...
Это точно квестгивер? Потому что в Ковенанте такими кругами стоят вокруг банкиров :)

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Lacriz_renamed_880222_18042020
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Bellar:
Это у простого квестгивера за самый не популярный Доминион ...
Это не квест гивер, это банкир, а у банкиров как известно, всегда толпы
Аватар для volans_renamed_584791_22022024
Маньяк
Регистрация:
14.11.2007
Re: Продажи TESO провалились.
Незнаю, вчера с 20 взял 25, народу толпы везде, что на квестах ,что на факелах пробегающих мимо взять шардик и закрыть факел.
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Jubei:
20 лвл с релиза это значит что человек заходил на часик в выходные дни. И все. Короче либо человеку игра не нравится, либо его к компу мама не пускает.
Я в игре:
  • собираю все доступные крафтовые ресы в зоне досягаемости в режиме пылесоса, каждые 20-40 минут лётаю в банк разгружать инвентарь;
  • качаю крафт на мэйне (2 профессии);
  • качаю по-тихой крафт (остальные профессии) на паре твинков (ну и их самих ради скиллпоинтов, соответственно);
  • стараюсь добивать все квесты в локациях ради ачивок, а их еще надо найти;
  • иногда просто мотаюсь по локации, открываю ключевые точки, подземелья и споты с элитками (приходится там регулярно сидеть в ожидании мимо пробегающих игроков);
  • ищу клады (за предзаказ карт отсыпали херову тучу, и так иногда падают);
  • стараюсь найти все скайшарды в локациях;
  • в данжи надо сперва собрать пати, а потом еще убить немало времени на прохождение.
В итоге, за три недели (3-хдневный ранний доступ) у меня 26-й левел. И это я еще пока забил на рыбалку. ЧЯДНТ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fleux
Старожил
Регистрация:
10.04.2014
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Shadowbearer:
ЧЯДНТ?
Очевидно, не занимаешься, как идиот, фармом мобов, чтобы докачаться до 50 за 4 дня и пропустить весь контент.
Аватар для Lacriz_renamed_880222_18042020
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Продажи TESO провалились.
Эм... я делаю тоже самое, но я уже 1 ветеранский... странно правда?
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Lacriz:
Эм... я делаю тоже самое, но я уже 1 ветеранский... странно правда?

Непонимаю, почему если человек играет по много часов в день, то он автоматом у вас становится "скипальщиком" или "мободрочером". 50й сам взял не так давно, да и друзья сейчас уже плавно к 50му подходят. Вопрос в том, кто сколько играет, и все.

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Lacriz:
Эм... я делаю тоже самое, но я уже 1 ветеранский... странно правда?
Ты же говорил что 50 не взять

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Jubei:

Непонимаю, почему если человек играет по много часов в день, то он автоматом у вас становится "скипальщиком" или "мободрочером". 50й сам взял не так давно, да и друзья сейчас уже плавно к 50му подходят. Вопрос в том, кто сколько играет, и все.
Сообщение от Jubei:
20 лвл с релиза это значит что человек заходил на часик в выходные дни. И все. Короче либо человеку игра не нравится, либо его к компу мама не пускает.
Не все могут играть в режиме 24/7. Не всем хочется усиленно набивать экспу, тем более что в игре помимо этого можно много чем заняться. Но это не значит, что игра людям не нравится. Опять же, не все видят смысл устраивать гонки за ветеранскими рангами. Я вот не вижу. Доберусь спокойно через пару недель до 50-го, к тому времени в ветеранские данжи народ ходить не перестанет. И в Сиродил тоже. Куда торопиться?
Аватар для feanya_renamed_1111252_13082021
Писaтель
Регистрация:
05.02.2014
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Lacriz:
Эм... я делаю тоже самое, но я уже 1 ветеранский... странно правда?
я почти 3, played 7.5 дней, но у меня был недельный отпуск с 7 апреля и 5 днейвный ранний, в гильдии сейчас основная прослойка 40-1 вет
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Lacriz:
Эм... я делаю тоже самое, но я уже 1 ветеранский... странно правда?
Суммарное от игранное количество часов? Ты читаешь квесты или по маркерам бегаешь?
Исследуешь мир сам, или установил пачку аддонов делающих это за тебя? Как там профы? В пати играешь или сам по себе?
Вот после ответа на эти вопросы, можно делать хоть какие то выводы. Хотя у меня мало сомнений что при желании 50 можно взять за неделю.

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Продажи TESO провалились.
/played 3 дня 12 часов 41 минута. 23 лвл

Из аддонов только
- календарь Тамриэля
- сортировка инвентаря
- эмоции
- отключение пинов квест целей на карте и компасе - специально сделал, так чтобы по указаниям в квесте бегать, а не по стрелочкам.

Читаю квесты, сам ищу шарды/книги без всяких баз данных. Не ною о том, что качаться очень быстро, и квесты неинтересные.

А вот те, кто понаставил себе аддонов на отображение всеъ целей, ачивок, квесты не читают, и бегают по компасу - а потом ноют - самые натуральные нытики, и им в любой игре будет плохо, даже в тетрисе.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lacriz_renamed_880222_18042020
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Король Гохи:
Ты же говорил что 50 не взять
Если идти по майн квесту не заходя в Сиродиил, то да, не взять, т.к. у меня мейн квест был забагован 2 дня, то патча 1.0.5. А 1 ветеран я взял на квестах Сиродиила, да и пещерки там все со скайшардами собрал:) Только... опять же 5 пещер были багнуты, не было парочки боссов и вот Сиродииле релог(и прочая муть) не поможет, там же нет фаз...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от vampv2:
Суммарное от игранное количество часов? Ты читаешь квесты или по маркерам бегаешь?
Исследуешь мир сам, или установил пачку аддонов делающих это за тебя? Как там профы? В пати играешь или сам по себе?
Вот после ответа на эти вопросы, можно делать хоть какие то выводы. Хотя у меня мало сомнений что при желании 50 можно взять за неделю.
5 дней 13 часов(это 2 перса до 50), квесты- если заинтересовал, то читаю, если нет, то просто пробегаю. На втором персе уже всё по памяти пробежал, на первом всё исследовал сам, про аддоны даже мысли не было. В пати только в данжал. Профы кузнец, алхимия, ткач, вудворкинг, энчант и кулинарию оставил на потом, слишком много места жрут. Так же закрыты все точки и собраны все скайшарды, пока был забагован мейн квест, умудрился ещё и Сиродиил закрыть(пве миссии).
Последний раз редактировалось Lacriz_renamed_880222_18042020; 21.04.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Shadowbearer:
ЧЯДНТ?
Все

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Продажи TESO провалились.
Сообщение от Lacriz:
5 дней 13 часов(это 2 перса до 50),
То есть тупо беготня по маркерам. Ок.

Ваши права в разделе