Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Автор темы: _pain_
Дата создания: 29.10.2013 15:38
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
И в сотый раз напишу А4теч говно же, написал бы логитеч лучше).
И то и другое "говно" если уж сравнивать. Но А4 по крайней мере дешевле в разы.
Да и лоджитек давно не эталон, хотя продукты делает качественно.
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
ахахаха.. в второй миссии когда перед лифтом, стоишь долго и 2 чувака начинают базарить. Употребляют маты и тд xD "в постели"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GoddoG:
И в сотый раз напишу А4теч говно же, написал бы логитеч лучше).
цена качество? логитеч давно забыт.
Последний раз редактировалось Kuliok; 29.10.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Kuliok:
ахахаха.. в второй миссии когда перед лифтом, стоишь долго и 2 чувака начинают базарить. Употребляют маты и тд xD "в постели"

Добавлено через 1 минуту

цена качество? логитеч давно забыт.
А4 тех работает и выглядит так же, как и стоит...Хотя да, это и есть цена-качество).
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
А4 тех работает и выглядит так же, как и стоит...Хотя да, это и есть цена-качество).

Ни чем не хуже рейзеров и прочей лабуды не внешне не технически для обычного обывателя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от vampv2:

Ни чем не хуже рейзеров и прочей лабуды не внешне не технически для обычного обывателя.
Не буду спорить, но и не соглашусь).
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
да вы упоролись искать тут отличия

оно там единственное, в PS4 включен АА, Х1 нет (железо видимо не тянет ) плюс может быть слегка разные настройки гаммы.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Не буду спорить, но и не соглашусь).
К рейзорам требования высокие, но когда вторая мышь ценой почти в 4к не доживая года дает двойной клик(это не мне так повезло, судя по форумам общая проблема, дошло даже до того, что народ заказывает кучу китайских датчиков по 500р на замену), так что не трахаю мозг и покупаю раз в 2 месяца x7 по цене 650р, даже чистить и мыть не надо, выкинул и по дороге домой захватил новую, знаю щас многие скажут, что нищеброд и тп, но для переферии за такую цену она должна служить вечно, а то так получается - мыша 4к, клава столько же залитая пивом, на наушники сел еще 3-6к и как бы в пустую в итоге уходит 15+к на пол года в никуда и из них 4к слетает не по моей вине, а потому что сделано говяно =)
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Razzin:
да вы упоролись искать тут отличия

оно там единственное, в PS4 включен АА, Х1 нет (железо видимо не тянет )
Xbone показывает в 720p, а PS4 900p.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
не быть голословным -https://www.google.ru/search?q=pentium+4670&oq=pentium+4670&aqs=chrome.. 69i57j0l4.13473j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm =93&ie=UTF-8#es_sm=93&espv=210&newwindow=1&q=%D0%BC%D1%8B%D1% 88%D1%8C+Razer+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B E%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA

Добавлено через 1 минуту
ой сори http://www.google.ru/search?q=pentiu...BB%D0%B8%D0%BA

Добавлено через 34 секунды
чет ссылки у мя глючат при копировании
Последний раз редактировалось bot272; 29.10.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
К рейзорам требования высокие, но когда вторая мышь ценой почти в 4к не доживая года дает двойной клик(это не мне так повезло, судя по форумам общая проблема, дошло даже до того, что народ заказывает кучу китайских датчиков по 500р на замену), так что не трахаю мозг и покупаю раз в 2 месяца x7 по цене 650р, даже чистить и мыть не надо, выкинул и по дороге домой захватил новую, знаю щас многие скажут, что нищеброд и тп, но для переферии за такую цену она должна служить вечно, а то так получается - мыша 4к, клава столько же залитая пивом, на наушники сел еще 3-6к и как бы в пустую в итоге уходит 15+к на пол года в никуда и из них 4к слетает не по моей вине, а потому что сделано говяно =)
Всё правильно расписал, я согласен. Хотя сам на рейзере, но твою мотивацию я понимаю. И самая главная мысль "мышь за 4 рубля не должна ломаться через полгода". Так что ты всё правильно делаешь.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Задрот:
Заметил только что на Плойке потемнее картинка.
не один я походу заметил


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Всё правильно расписал, я согласен. Хотя сам на рейзере, но твою мотивацию я понимаю. И самая главная мысль "мышь за 4 рубля не должна ломаться через полгода". Так что ты всё правильно делаешь.
Но мышки они все равно клевые делают и руке приятно, и выглядят стильно + на razer lachesis подсветку колесика и корпуса можно можно менять на любую из 256 цветов, мелочь, но все равно радует ппц как, еще бы ПО на уровне Оскара 4теч, а то теже макросы сложные типо кликера в ММО РПГ на кач ночной приходится через стороннее ПО писать.. Буду зарабатывать побольше мб и не будет затратно менять раз в пол года не задумываясь=)
А по поводу приставок, проведите пару вечеров под пиво с друзьями в тот же мортал комбат или в танцы под кинект или мувик и поймете зачем она нужна=) плюс те кто говорит, что мешает подсоединить к ПК геймпады и телевизор, попробуйте в 90% ПК игр чат и текст нечитаемы с дивана...
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t914609
по серии блади в эту тему.
У меня было все, и от рейзера осталось только клава ананси и затычки хамерхед. Скоро выйдет механическая клава блади, наушники, и еще куча мышек. Зайди именно на китайский сайт, там описание спецификации начинки новых мышей.
Согласен что старая x7 серия еще бы не сранилась с рейзерами. Но вспоминать логитеч это ппц. http://hotline.ua/computer-myshi-kla...se-910-003605/
Держал в руках мыши все, обменивал в течении 14 дней, и а4теч никто не опередил. Называется купи себе мышь домой и на работу по цене одного рейзера или логитеч.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Тебя уже давно унесло в далёкие края, какие могут быть вопросы?
И чё ты так на БФ то зациклился, больше игр не бывает что ли? Мог бы написать, в БФ на сонсолях не играл, но играл в другие шутаны и констатирую, что играть в шутеры на сонсолях невозможно!
З.Ы. Ну и так, для справки, шутеры на ПС2 и ПС3 (например) абсолютно разные, геймплейно. Настолько же, насколько, например, БФ3 отличается от дума2.
З.З.Ы. В каком году атари владели, дяденька?
Играть в шутеры на консолях можно..в консольные шутеры типо той же халы, но мне, что характерно..хала не очень..как и большинство консольных шутеров.
З.Ы. На ПС3 в шутеры, каюсь не играл, но не думаю, что там они "прям как на ПК"..играть в шутеры на паде..всё равно что в файтинги на клаве, можно...но зачем ?
З.З.Ы. Атари был в середине 80тых. Не долго, пару лет..потом настала пора 8-ми битки.. и тут "Остапа понесло" )


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dgakomo_renamed_602744_26042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.03.2008
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
А по поводу приставок, проведите пару вечеров под пиво с друзьями в тот же мортал комбат или в танцы под кинект или мувик и поймете зачем она нужна=) плюс те кто говорит, что мешает подсоединить к ПК геймпады и телевизор, попробуйте в 90% ПК игр чат и текст нечитаемы с дивана...

Вот и подытожил собственно!
пыс. ПК он сцуко универсальный как "универсал"(офтоп), привставки для фана как "родстер"
ну и по теме., Продолжайте в том же духе:
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bd178ef-c35f-471c-99b6-00052eaccfa0.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	35.2 Кб
ID:	106870  


Я необходимое зло.
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Кайзер:
Играть в шутеры на консолях можно..в консольные шутеры типо той же халы, но мне, что характерно..хала не очень..как и большинство консольных шутеров.
З.Ы. На ПС3 в шутеры, каюсь не играл, но не думаю, что там они "прям как на ПК"..играть в шутеры на паде..всё равно что в файтинги на клаве, можно...но зачем ?
З.З.Ы. Атари был в середине 80тых. Не долго, пару лет..потом настала пора 8-ми битки.. и тут "Остапа понесло" )
А вот тут я тебя уже увидел совсем другим человеком, приятным собеседником))). Спасибо, я понял твоё мнение и мне было реально интересно тебя читать.
Ну и ясен хер, в мультиплатформу, особенно шутеры, лучше играть на ПК.
З.Ы. Ох уж эти 8ми битки, мать их...лучшие игры и лучшие воспоминания.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
А по поводу приставок, проведите пару вечеров под пиво с друзьями в тот же мортал комбат или в танцы под кинект или мувик и поймете зачем она нужна=)
Пк - для тех у кого нет друзей






Аватар для Dgakomo_renamed_602744_26042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.03.2008
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
А вот тут я тебя уже увидел совсем другим человеком, приятным собеседником)))
Да на подпись его посмотри, вообще зачёт! Надо такую в офф форум АА забацать


Я необходимое зло.
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Dgakomo:
Да на подпись его посмотри, вообще зачёт! Надо такую в офф форум АА забацать
Да там забанят, я думаю. Это на гохе у нас беспредел).
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
че тут соснольшеги раскудахтались? в бан всех, тут царство пека


Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bloodhit:
Xbone показывает в 720p, а PS4 900p.
next gen
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
подбросим г-на в вентилятор

вот здесь PC vs PS4 сравнивают BF4 на PS4 и PC и отмечают, что они не очень то отличаются, а о Х1 версии почему-то не слова даже в ревью. Так что любителям искать отличия в пережатом видео будет еще чем заняться
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
а где разница

С уважением.
Dream.
Аватар для Dgakomo_renamed_602744_26042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.03.2008
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Dream:
а где разница
ну да маде ин чина!
А так национализм запрещён на Гохе то!


Я необходимое зло.
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Кстати ps4 лучше хуана по всем параметрам
Это же очевидно что некстпастген коробка убога.

Добавлено через 1 минуту
В прочем пастген японьщина убога в том числе. Что за некст ген если железо в соснолях хуже железа не самых топовых пк.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 29.10.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе