Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE радует!
Автор темы: GooF_renamed_991342_23042020
Дата создания: 14.12.2012 22:14
Re: EVE радует!
Полгода не играла, и все вроде как нормально было. Но тут блин после нового года внезапно стали снится сны про EvE. Прыгающие на цинку дреды, подварпывающие на гайку ганги, перегретые модули и бодрый мат флиткома в ТС. Все так жизненно - и каждый, зараза, сучий день. Верней ночь. Неделю терпела, но нет. Чувствую, не отпускает - значит пора возвращаться.
Вернулась - даже из альянса не кикнули... Только заходишь, сразу дают шип в зубы, изволь прыгать через титан и жать ф1, и всем пофиг, что ты уже даже не помнишь, как это делать. Ну как тут забить?
Аватар для nblLLblk
Фанат
Регистрация:
25.01.2011
Re: EVE радует!
редам нужно отдать должное - альянс в 1700 человек методично отхватывает клаймы СОЛЯРКИ где 6 тыщ
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: EVE радует!
Сообщение от nblLLblk:
редам нужно отдать должное - альянс в 1700 человек методично отхватывает клаймы СОЛЯРКИ где 6 тыщ
отдавать доложное клаймомразям, которые хуже тараканов? ок
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: EVE радует!
Сообщение от nblLLblk:
редам нужно отдать должное - альянс в 1700 человек методично отхватывает клаймы СОЛЯРКИ где 6 тыщ
Всех ситизенов приплюсовал? Ай маладца

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Re: EVE радует!
Ситы же полноценные боевые единицы способные к самоорганизации
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: EVE радует!
Сообщение от netserfer:
Всех ситизенов приплюсовал? Ай маладца
ты похоже не вкурсе что "они ситы, но как они круты"
мазера РА щелкают как орешки


У каждого своя EVE.
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE радует!
Сообщение от Kristael:
Чувствую, не отпускает - значит пора возвращаться.
Ппц меня уже месяц мучают мысли о еве, тоже думаю скоро не выдержу :)
Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: EVE радует!
Вот кто в данной заварухе развивается - это Солары,отличные ребята, а вы редосеки знайте,как вас нц и панды оставят,уедете дальше в импу жить

Добавлено через 1 минуту
ща поди очко лом то перекусило,когда тесты думали что войну с гунами начнут,да шаду их осадил

Добавлено через 51 секунду
остались бы один на один с ними, вот бы я на вас глянул песики
Последний раз редактировалось Sand dan Glokta; 26.01.2013 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: EVE радует!
он без косяка походу даже срать не идет
Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: EVE радует!
хорощ,мб он по жизни такой,выпил риталина и отпустило

Добавлено через 4 минуты
я поидее всех дрфников ненавидить должен, но к соларам тут прям адовая симпатия, надеюсь псы лировские, солары вас потом закатают

Добавлено через 6 минут
помню когда с мр ви летали в иностранном легионе ирц выселять,просто ради спортивного интереса без капиталов вообще,их прилетели солары защищать,я 3 раза прилетал на новом шипе,им тогда каров убили и станцию захватили,почти при равных намберсах но бой был шикарным соларов было не много(восновном ирц) но бились они круто
Последний раз редактировалось Sand dan Glokta; 26.01.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE радует!
Довольно интересная новость: Kil2 комментатор прошедшего алли чемпа, известный соло-пвпшник-стример среди ив комюнити (восновном на офф форуме) благодаря его мувикам и проекту "Bringing Solo Back" который впредставляет из себя видеопособия для соло-пвп с комментариями автора. Так вот, отныне он будет работать в CCP на должности гейм дизайнера в комманде CCP Fozzie занимающейся ребалансом шипов.

Вот его вчерашнее заявление:


На мой взгляд новость радует, так как на баланс будет влиять человек действительно разбирающийся в игре

Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: EVE радует!
гуны соснулей, зато разоры и фа официально стали помогать соларам, а остальные надеюсь мимопролетали )
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: EVE радует!
Ред - Гуф, даже я это знаю.
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: EVE радует!
а я вот зашел сюда имея мнение что Ева полное уг для упоротых людей,не смотря на то,что люблю космические симуляторы,так при нем и остался

особенно посмотрев на бой выше без звука

ребят ну этож нудятина))) блин вы сами себяя тролите в это играя))))
кратко о еве -нажал кнопку мыши,пошел пить чай,-пиуууу пиуууу пиуу 5 минут спустя -пиииу пииииууу пиииууу - 2 часа спустя -пиииу пииииу пииуууу 3 часа спустя пииу пиу бам бам пиу



я не могу,я как раз зашел на халявный тест 30 дней,так меня забанили на стадии капсулы ибо я этот одиотизм не вынес

Re: EVE радует!
жаль что ты на стадии касулы был забанен, ведь как только ты доходишь до стадии бабочки - игра расцветает новыми красками
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: EVE радует!
Сообщение от JDante:
ко-ко-ко
IQ маловат, такие быстро отсеиваются.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EVE радует!
кошмар, токая толстота вас заагрила :(
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: EVE радует!
Сообщение от JDante:
...а я вот зашел сюда имея мнение что Ева полное уг для упоротых людей,не смотря на то,что люблю космические симуляторы...
Наверное, это просто по тому, что ты любиш симуляторы, а тут.... ВНЕЗАПНО!... ММОРПГ, да еще такое в котором стратегия и тактика играют гораздо более приоритетную роль по отношению к клавиатурному кнопкодрочеву на котором строят большинство современных ММО для лоботомированых офисных служащих и их питомцев...
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: EVE радует!
Сообщение от npocmo:
Ппц меня уже месяц мучают мысли о еве, тоже думаю скоро не выдержу :)
Я когда курить бросал было тоже самое, через пол года пройдет
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: EVE радует!
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Наверное, это просто по тому, что ты любиш симуляторы, а тут.... ВНЕЗАПНО!... ММОРПГ, да еще такое в котором стратегия и тактика играют гораздо более приоритетную роль по отношению к клавиатурному кнопкодрочеву на котором строят большинство современных ММО для лоботомированых офисных служащих и их питомцев...
Тактика для кого для эстонцев? В чем? нажал кнопочку и правильной рукой взять кружку с чаем?

Если бы в Еве было прямое управление,ей бы цены не было.Я так надеялся,нет даже был уверен ,что истребители и фрегаты в Еве имеют прямое управление.

Я обожал х2,х3 Фрилансер вообще отдельная тема) роджер юниверс тоже ничего.


Я тут такой высер

Можно было все сделать по уму,дать большим кораблям двигаться от прямого контроля но оставить и тыканье это,что не мешало бы задавать темп вращения,и разные параметры стрельбы в бою.Да и всем в принципе,но бой то на истребителях!! Да это канон жанра епт! Икона! Прямой контроль и только ..

Это же не Хомворлд!! (классная тема )


Как-то так,уверен введя это вы бы сами кипятком от счастья писали.К тому же скоро Даст присоединят ..

Вообщем глубоко в душе я очень надеюсь, что это Евке таки впилят

Кстати ,оно и понятно, что аэродинамика в космосе не катит.Однако очень важный элемент расположения сопел ускорения должны быть геометрически идентичными для точности наведения и полета.

Если в кратце модели истребков и фрегатов эстетически ужасны!


Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: EVE радует!
Сообщение от JDante:
Я тут такой высер
Ты тут такой высер, точно.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE радует!
Ух как полыхает.... Название треда подтверждено
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: EVE радует!
Сообщение от JDante:
Тактика для кого для эстонцев? В чем? нажал кнопочку и правильной рукой взять кружку с чаем?

Если бы в Еве было прямое управление,ей бы цены не было.Я так надеялся,нет даже был уверен ,что истребители и фрегаты в Еве имеют прямое управление.

Я обожал х2,х3 Фрилансер вообще отдельная тема) роджер юниверс тоже ничего.


Я тут такой высер

Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: EVE радует!
JDante если у тебя в голове есть некая концепция про "прямое управление" и все такое прочее, то ты можеш изложить ее в отдельной теме и выслушать точку зрения других игроков, а пока ты просто нытик слившийся на стадии триала.
Ваши права в разделе