Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Planetside 2 и Windows 8
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 07.09.2012 12:23
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Planetside 2 и Windows 8
Тема на офф. форуме: топик
Тема на офф. форуме: тема

Если найдется человек, который сможет всё это дело привести в нормальный вид для форума, буду весьма признателен.
Аватар для Mandible_renamed_860570_23122019
Фанат
Регистрация:
12.11.2011
Re: Planetside 2 и Windows 8
ой не знаю не знаю, поставил вин 8 про, игра стала разительно быстрее бегать, на вин 7 было 30 фпс, на вин 8 50 фпс, без каких либо дополнительных настроек и драйверов, все тоже что и стояло на вин7, у компа как будто чакры пооткрывались
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сообщение от Mandible:
ой не знаю не знаю, поставил вин 8 про, игра стала разительно быстрее бегать, на вин 7 было 30 фпс, на вин 8 50 фпс, без каких либо дополнительных настроек и драйверов, все тоже что и стояло на вин7, у компа как будто чакры пооткрывались
В в7, аеро очень много кушала, в в8 аеро нету.
Аватар для I8Psycho
Маньяк
Регистрация:
04.10.2006
Re: Planetside 2 и Windows 8
Чет зашел сейчас, вылетать реально стало постоянно... раньше не было таких проблем.

Все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает.
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Planetside 2 и Windows 8
сори гайз но зачем ставят W8 в толк не возьму ,интерфейс лично для меня убогий, преимуществ перед W7 нет(тем более когда на ССД стоит) и головной боли нет вообще ;)

Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сообщение от kSAntiS:
сори гайз но зачем ставят W8 в толк не возьму ,интерфейс лично для меня убогий, преимуществ перед W7 нет(тем более когда на ССД стоит) и головной боли нет вообще ;)
в8 обновленная 7, это не в полном смысле новая система, в8 жрет меньше ресурсов, работает шустрее, нету аеро и прочие плюшки.
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Planetside 2 и Windows 8
Кстате Нвидиа выпустила бета дрова к выходу пс2 - от них в пс2 стало лучше но есть некоторые изменения в других играх(не очень приятные) так что ставить как обычно с бета дровами на свой страх и риск

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сорри за оффтоп. Хочу обновить вин 7 на вин 8 (купил ключ за 1250).
Вопрос: как обновить вин 7 до 8, без потери данных, установленных программ и пр. ? и чтобы мусор (баги) из 7 не перешли в 8, такое реально без полной перестановки ?
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Planetside 2 и Windows 8
Фальконрест, почему то я уверен, что ты живешь не в России. Русский человек никогда не купит лицензионную винду. Если конечно он не сисадмин и фирма сама не выдаст деньги на покупку )
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Planetside 2 и Windows 8
Главный плюс лиц. винды - не нужно искать по друзьям установочный диск, когда у тебя пкпроблемы. За 5 лет купленная винда ой как окупается


Сообщение от Falconcrest:
Вопрос: как обновить вин 7 до 8, без потери данных, установленных программ и пр. ? и чтобы мусор (баги) из 7 не перешли в 8, такое реально без полной перестановки ?
Если обновлять через апдейтер, то он полностью трет Program Files x86+x64




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сообщение от T39Konsul:
Фальконрест, почему то я уверен, что ты живешь не в России. Русский человек никогда не купит лицензионную винду. Если конечно он не сисадмин и фирма сама не выдаст деньги на покупку )
тебе лет 18?!


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Planetside 2 и Windows 8
No
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Planetside 2 и Windows 8
18споловиной ?
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Planetside 2 и Windows 8
у вас осталась одна попытка )
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сообщение от T39Konsul:
Фальконрест, почему то я уверен, что ты живешь не в России. Русский человек никогда не купит лицензионную винду. Если конечно он не сисадмин и фирма сама не выдаст деньги на покупку )
ИСКОННО РУССКИЙ МУЖИК ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ПИРАТСКИМ СОФТОМ ЖЕ.

Пользователь лицензионной версии Windows 8 Pro.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Planetside 2 и Windows 8
Бил Гейтс, в одном из интервью сказал, что в России ВСЕ воры. Так зачем же быть лысым и платить Билу денежку? Есть прекрасно крякнутые Win7 обновляющиеся через официальный сервер Микромягких, на счет Win8 не искал, но где ни будь тоже уже есть. Тупо выбросить деньги на ветер? Да ради бога, ваше бабло, вы им распоряжаетесь, я же схожу в кино, или поужинаю с девушкой, или подарок куплю на цену Win8.
Тут наверно затесался кто ни будь, кто WinRAR покупает? Или Фотожоп? О, вы б еше Adope Flash Player купили, ваще молодцы бы были.
Все эти бесполезные растраты от компьютерной безграмотности и лени.
Re: Planetside 2 и Windows 8
Цитата:
Все эти бесполезные растраты от компьютерной безграмотности и лени.
нищеброды негодуют)


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Planetside 2 и Windows 8
а я длц для скайрима покупаю!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Planetside 2 и Windows 8
Сообщение от ksof:
а я длц для скайрима покупаю!
Все эти бесполезные растраты от компьютерной безграмотности и лени. !!1
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Planetside 2 и Windows 8
Ну вот не знаю я, что на рутрекере можно просто скачать 2 файла, закинуть их в папку дата и играть с лицензионной копии игры!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Planetside 2 и Windows 8
Вин8 прекрасно активируется за пару минут , обновления и все службы работают , видя ее как лицензионную ...

Кто хочет покупать - покупайте ...
кто не хочет - НЕ покупайте :)
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Planetside 2 и Windows 8
Раковые бомжи пусть продолжают пользоваться пираткой.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Planetside 2 и Windows 8
Простите, у вас не айфон случайно?
Re: Planetside 2 и Windows 8
нищеброды отакуэ!!!!!!!!!
Я думаю, надо убегать !!!!


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Planetside 2 и Windows 8
Все эти бесполезные растраты от компьютерной безграмотности и лени. !
от себя добавлю, маркетинг съел твоймозг.
Re: Planetside 2 и Windows 8


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Ваши права в разделе