Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Набор снайпера
Автор темы: XOpen_renamed_630641_11042021
Дата создания: 07.07.2012 11:14
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
Мне даже просто читать тебя смешно,отвечать не собираюсь...смертность не смертность,кора
Ни одного доказательства не вижу
Либо у Вас не хватает извилин понять, что АС50 и ПНВ - это полный дибилизм. Либо... Вы знаете что-то, чего не знаю я :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Romk:
Ты же не все время через прицел снайперской винтовки смотришь

Помогает водить транспорт и ориентироваться на местности.

1) Ночью АС50 бесполезная штука. Какой смысл брать её и ПНВ объясните мне???? АС50 - онли для дневной стрельбы, как бы...

2) Зачем снайперу водить транспорт?:) Мы говорим не о фул наборе игроков, а о наборе снайпера!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от XOpen:
Расскажите, какой по вашему мнению должен быть набор снайпера? M9SD против зомби или 911 против игроков? Нужен автомат в рюкзаке или пистолет меньше места занимает? АКМ для убойности или SD для бесшумности? Или L85? Сколько мяса брать и воды на ходку?
Какая именно у тебя игра за снайпера? Поточнее можно? "кэмпер"? Или прикрываешь команду? или ты считаешь себя снайпером просто потому, что за спиной у тебя снайперка?
Последний раз редактировалось kevinrus39_renamed_917030_16122019; 09.07.2012 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
Ни одного доказательства не вижу
Либо у Вас не хватает извилин понять, что АС50 и ПНВ - это полный дибилизм. Либо... Вы знаете что-то, чего не знаю я :)

Добавлено через 1 минуту



1) Ночью АС50 бесполезная штука. Какой смысл брать её и ПНВ объясните мне???? АС50 - онли для дневной стрельбы, как бы...

2) Зачем снайперу водить транспорт?:) Мы говорим не о фул наборе игроков, а о наборе снайпера!

Добавлено через 4 минуты


Какая именно у тебя игра за снайпера? Поточнее можно? "кэмпер"? Или прикрываешь команду? или ты считаешь себя снайпером просто потому, что за спиной у тебя снайперка?
Бля,да бери просто ли энфилд и все,даже жрачку и воду не бери,главное же руки! Тебе говорят,что взять будет оптимально,что нет,если ты не можешь ничего найти круче сраной винтовки,так и скажи,может даже помогу чем смогу)))
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
Бля,да бери просто ли энфилд и все,даже жрачку и воду не бери,главное же руки! Тебе говорят,что взять будет оптимально,что нет,если ты не можешь ничего найти круче сраной винтовки,так и скажи,может даже помогу чем смогу)))
Я как бы про еду и патроны уже не раз говорил. Я просто не вижу смысла брать с собой всякие ПНВ, l85 и прочее барахло, которое действительно трудно найти. И зачем? Если говорить про ТОП набор снайпера, то оно и понятно... спички, компасы, топоры/фонарики, инструменты и дальномер, тепловизор и прочие нужные вещи. Но и без них, снайпер может быть Снайпером. И что значит оптимально??? Ты на поиски одной снайперской винтовки потратишь не менее 2-4х часов. Как повезёт.
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: Набор снайпера
не надо искать вещи, надо искать их обладателя..


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Набор снайпера
Сообщение от ~Mozai~:
не надо искать вещи, надо искать их обладателя..
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от ~Mozai~:
не надо искать вещи, надо искать их обладателя..
Ты никогда не сможешь найти хорошего снайпера с таким шмотом и убить его. Если, конечно же, тебе не повезёт :)

Вы хоть раз находили снайпера в фул шмоте? И где, если не секрет? Электро? Даю 100% гарантию, что этот снайпер - читер. Потому что там сидят либо отчаянные, либо те, кому на шмот плевать :)
Последний раз редактировалось kevinrus39_renamed_917030_16122019; 09.07.2012 в 14:13. Причина: немного добавил :)
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
Ты никогда не сможешь найти хорошего снайпера с таким шмотом и убить его. Если, конечно же, тебе не повезёт :)

Вы хоть раз находили снайпера в фул шмоте? И где, если не секрет? Электро? Даю 100% гарантию, что этот снайпер - читер. Потому что там сидят либо отчаянные, либо те, кому на шмот плевать :)
Не поверишь, но вот только что: зашел в Черно на SE #, ночь, выкрутил гамму. Смотрю напротив, на соседнем высотном здании (завод), чел пытается что то с пакетом крови сооброзить. Ну я долго не думаю - 2 выстрела из Lee, он окочурился. Слезаю со своей точки, бегу лутать. AK Кобра с глушаком, SDшный пистолет, дальномер, ПНВ, полный фарш других предметов. А в Alice Pack'е была DMRка.

Вот тебе и снайпер.

Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от BETEPAH:
Не поверишь, но вот только что: зашел в Черно на SE #, ночь, выкрутил гамму. Смотрю напротив, на соседнем высотном здании (завод), чел пытается что то с пакетом крови сооброзить. Ну я долго не думаю - 2 выстрела из Lee, он окочурился. Слезаю со своей точки, бегу лутать. AK Кобра с глушаком, SDшный пистолет, дальномер, ПНВ, полный фарш других предметов. А в Alice Pack'е была DMRка.

Вот тебе и снайпер.
Я ещё раз повторюсь - если повезёт. Да и не снайпер это вовсе, сидеть в Черно, Электро или Старом. Я до сих пор не могу забыть, как это было возможно, что на сервере где 3 человека, глухая ночь, в Грозовом перевале оказался снайпер. Который меня снял, когда я бегал там, искал машины.

И ещё вопрос - а ты сам то где сидел?
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Набор снайпера
Сообщение от BETEPAH:
AK Кобра с глушаком
Разве есть такое? Ни разу не находил, и кстати еще вопрос интересует, есть ли для кобры дозвуковые патроны?
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
Ты никогда не сможешь найти хорошего снайпера с таким шмотом и убить его. Если, конечно же, тебе не повезёт :)

Вы хоть раз находили снайпера в фул шмоте? И где, если не секрет? Электро? Даю 100% гарантию, что этот снайпер - читер. Потому что там сидят либо отчаянные, либо те, кому на шмот плевать :)
Мы сами регулярно сидим в электро и убиваем всё живое только ради фана и спортивного инетереса,там и сняли свою первую ас и пнв со всем фаршем,чувак убил троих наших пока четвёртный подошёл незаметно и убил его
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: Набор снайпера
Сообщение от Azmorin:
Разве есть такое? Ни разу не находил, и кстати еще вопрос интересует, есть ли для кобры дозвуковые патроны?

Вот

Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Набор снайпера
Сообщение от BETEPAH:

Вот
99,9% что читерская
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: Набор снайпера
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
99,9% что читерская
Жаль, придётся выкинуть.

Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Набор снайпера
Сообщение от BETEPAH:
Жаль, придётся выкинуть.
Да оставь,за использование вроде не банят
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: Набор снайпера
1 магазин, где он патроны на нее будет брать)


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
Мы сами регулярно сидим в электро и убиваем всё живое только ради фана и спортивного инетереса,там и сняли свою первую ас и пнв со всем фаршем,чувак убил троих наших пока четвёртный подошёл незаметно и убил его
Всё, о чем я говорил, применимо лишь к соло игре.



В команде играл очень мало, вокруг одни олени, найди достойную так и не смог



Самый длинный период жизни за снайпера - когда меня на вертолёте закинули на одну крышу... в аэро. Более 50+ фрагов, около 4 дней игры. Умер с голоду. Поэтому, НИКОГДА не заполняйте свою сумку одними лишь патронами :)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BETEPAH:

Вот
2 фонарика? Да ты
Последний раз редактировалось kevinrus39_renamed_917030_16122019; 09.07.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
1) Ночью АС50 бесполезная штука. Какой смысл брать её и ПНВ объясните мне???? АС50 - онли для дневной стрельбы, как бы...
АС50 и ночью АС50 (можно вставить название любой винтовки за исключением ДМРа)
Сообщение от kevinrus39:
2) Зачем снайперу водить транспорт?:)
Это риторический вопрос ? По ЖПСу довольно легко высчитать дистанцию до цели если нет дальномера + к этому ЖПС заменяет компас и не закрывает при этом весь обзор.
Сообщение от kevinrus39:
Мы говорим не о фул наборе игроков, а о наборе снайпера!
Любая снайперская винтовка и патроны к ней это уже набор снайпера.

Аватар для Vertek_renamed_778273_02102019
Читатель
Регистрация:
14.11.2010
Re: Набор снайпера
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
Да оставь,за использование вроде не банят
С оф форума http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=22684 :
Кроме того, стоит обратить внимание на оружие в DayZ. Если Вы обнаружили "хакнутое" оружие (не введенное в мод официально), то Вы, скорее всего, схлопочите бан. Так что, если Ваша находка выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой - не сомневайтесь, так и есть.

Наверное лучше не рисковать.Хотя с другой стороны не совсем понятно следующее:
Бан за ношение хакнутого оружия получаеться можно схлопотать,а есть ли оф. список доступного оружия в моде на данный момент ?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Набор снайпера
Сообщение от Vertek:
а есть ли оф. список доступного оружия в моде на данный момент ?
Есть таблицы лута.

Аватар для Vertek_renamed_778273_02102019
Читатель
Регистрация:
14.11.2010
Re: Набор снайпера
Таблица то есть.Я к тому ,что если делают такие заявления ,неплохо бы и запилить оф. список на оф. форуме с доступным оружием в игре на данный момент и что бы обновлялся он своевременно.Что бы новичку (или не новичку) было на что ссылаться ,если что.
А так конечно это всё размазывать пока что, смысла то и нет.Я лично не видел ниодного сообщения(может смотрел плохо),что кого то забанили за поднятую в игре,читерскую пуху.А если и возьмуться банить,так и может разжуют всё.
Аватар для pwnage_renamed_763273_17022020
Фанат
Регистрация:
25.08.2010
Re: Набор снайпера
Не советую бегать с хакнутым оружием, потеряете весь свой лут как я
бегал с читерской м107тпв около недели, не забанили, но однажды после входа в игру появилась надпись выбрать пол персонажа
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Набор снайпера
Сообщение от Romk:
АС50 и ночью АС50 (можно вставить название любой винтовки за исключением ДМРа)
Умный поймёт смысл моего поста.

Сообщение от Romk:
Это риторический вопрос ? По ЖПСу довольно легко высчитать дистанцию до цели если нет дальномера + к этому ЖПС заменяет компас и не закрывает при этом весь обзор.
ты часто GPS находил? Карта - и не надо ничего с ГПСами мутить.

Сообщение от Romk:
Любая снайперская винтовка и патроны к ней это уже набор снайпера.
Не совсем согласен - но если грубо - то да. Всё таки, по меткам на прицеле невсегда можно определить расстояние. (Враг за укрытием, сидит-лежит, плохая видимость, быстро перемещается... и прочее)




Ещё раз повторюсь! Я всё говорил про соло игру! В Тимплее тот же ГПС просто незаменим. По азимуту узнавать направление, ориентировать по квадратам... Дальномер и л85 - сильно упрощают жизнь наводчику. м9сд и м1а4 сд - полезны для сбора лута с убитых игроков (для отстрела зомбей).


Идеальный набор снайпера (надо было мне с этого и начать) днём:

1) АС50 с 5 рожками в основном инвентаре
2) м1911 (для ближнего боя, берём хардкорные сервера без прицела)
3) бинты (3), обезболевающее, морфин, попить поесть - сколько влезет в основной инвентарь.
4) бэкпак с патронами, жареным мясом и колой. Не надо придумывать никаких там АКМов или автоматов с глушителями. Вы никогда не успеете достать их при реальной угрозе :) А зомбаков лучше обходить стороной.
5) Набор юного пионера (спички, фонарик, лопатка и прочее)
6) Бинокль и ГПС
7) ПНВ (тупо для понтов)
8) Наводчик с дальномером и тепловизором
9) Два тела которые прикроют ваш зад xD Возможен вариант, что тело одно, а второе стоит в километре - сторожит транспорт.
10) Доброволец, который будет лутать убитых вами кепок.Из экипировки можно выдать ПМ или дробовик или ещё какую-нибудь херь :). В случае, если есть транспорт - лут сразу туда :)
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
Всё, о чем я говорил, применимо лишь к соло игре.

2 фонарика? Да ты
Просто ты еще маленький и много не знаешь, потому и не понимаешь. Например:
1. Ты прикрываешь группу, а потом все уходят, а ты хочешь еще 2 часа поиграть. Где ты собираешься переодеться для "другой" игры??
2. Ты вообще воевал со снайперами? Не в спину случайно, а именно когда все знают кто где примерно. Там без L85 сразу жопа.
3. Два фонарика лежат просто потому, что там есть место. Ты все равно ничего туда не положешь вместо фонарика. Кстати не заполнен один слот всего у меня тоже. Что я не нашел? Есть у кого полный пояс? :)
4. Дальномер точнее. Ни одна карта тебе не скажет точное расстояние, а на 2й выстрел шанса не будет против профи ф4. По лежачему снайперу надо сразу попасть, а не мол стрельну в голову, авось в пятку попаду.
5. Ночью снайперы бегают на базу или ищут тачки и чужие базы. Без пнв никак. А стрелять можно и из L85. Правда выстрелов 5 надо. В том смысле что снайпер это не тот кто сидит на одном холме и умирает там от голода.
6. Только полный кретин снайпер будет лежать в соборе, где 2 часа никто не ходит, вместо того чтобы пойти в черно где кипит жизнь. Мы всё воскресенье работали добровольцами в милиции в черно. Защищали город от мародеров, которые думают что каждая банка бобов в любом доме это их собственность. Они становятся хитрее, оббегают открытые места. Один псих с топором из телепорта порубил 2х на горгазе, пока его не сняли. Потом на шум приходят группы, из леса пасут, когда и куда. Только я скажу, что лезет падла на горгаз, пацаны направят дула, он назад, отвернут - опять лезет. Приходится притворятся что мол знать не знаем что там кто-то лезет. Ну и на сладкое приходят северные ребята с ас50 и начинается мясо. L85 это единственное чем их можно найти. Внизу еще спецназ бегает колючки снимает, а то граф-глюки убивают.

И ты лишаешь себя всего этого??? Зачем тебе игра? Ногебать в спину одиноких путников с холма?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от kevinrus39:
4) бэкпак с патронами, жареным мясом и колой. Не надо придумывать никаких там АКМов или автоматов с глушителями. Вы никогда не успеете достать их при реальной угрозе :) А зомбаков лучше обходить стороной.
При операциях в городе возникают ситуации:
1. Надо быстро сменить позицию. На пути зомбак. Ползти - это шанс быстро умереть. Стрельнуть из М1911 - тоже. Только SD.
2. Ты в здании и слышишь топот шагов. Ты уверен что М1911 точно тебя спасет от лиэнфильда? АКМ - самое убойное оружие в городе. А М4SD некий компромис чтобы покрыть пункт 1.
Последний раз редактировалось XOpen_renamed_630641_11042021; 10.07.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: Набор снайпера
Я уже смирился с тем, что ему ничего не докажешь) просто забил)


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Набор снайпера
Сообщение от kevinrus39:
Умный поймёт смысл моего поста.
2\3 времени проведенного в dayz использую снайперские винтовки и ~ 50% онлайна приходится именно на ночь но оказывается я что-то делаю не так
Сообщение от kevinrus39:
ты часто GPS находил?
Мне иногда кажется что ЖПС преследуют меня

Ваши права в разделе