Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафт
Дата создания: 19.12.2011 10:15
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Крафт
Люди нужен совет, какие крафтовые скиллы раскачивать снайперу??? можно с пояснениями почему именно эти..

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для BigBag_renamed_581679_03082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2007
Re: Крафт
Я взял крафт армора + скэвэйджинг + ундерворлд трейдинг.

Хорошие пушки по ходу игры и так дают по квестам, а вот брони так много не дают. А с арморкрафтом можно и самому одеваться по уровню в зеленку/синьку, и компаньона одевать. Тем более шмот крафченый гораздо лучше квестовых аналогов.

С скава идут основные материалы для крафта, с ундерворлда идут критовые синие ресы, для крафта синей же брони.
И у первого компаньона есть бонус к ундерворлд тредингу, значит синька будет попадаться чаще.

З.Ы. Можно конечно взять крафт оружия, но я вот покупаю синие снайперские винтовки по уровню на аукционе и стоят они в пределах 800-1,5к
Аватар для Ashwinyd
Ashwinyd
Guest
Re: Крафт
Топ крафт скилл Biochem но брать надо slicing + пофиг что, у меня на 28лвл 170к кредов, куплен спидер, интеррогейшн дройд за 30к и заходя в магазин на новой планете я не парясь выкупаю всю доступную мне и компаньону синьку - как впрочем и любой бич со слайсингом.

В пару к слайсингу берется любой крафт и первичный газеринг для него - например Armstech(Armortech,Cybertech)+Scavenging это позволит прокачать скилл до 400 на зеленке, крафт синьки/эпиков потребует материалов которые можно либо купить/взять у друга, ну или можно на 50м скинуть слайсинг и качнуть вторичную собирательную профу.
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Крафт
Сообщение от Ashwinyd:
интеррогейшн дройд за 30к
Это что за чудо?
Аватар для G0dz1_renamed_710051_11022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2009
Re: Крафт
Сообщение от Teko:
Это что за чудо?
пет
Аватар для Tolik1488_renamed_688789_12102020
Фанат
Регистрация:
11.08.2009
Re: Крафт
Ага, тоже взял армора + скэвэйджинг + подпольную
Апнул твинка до 10 и на нем параллельно кибертехнику качаю и слайсинг.
Пухи за варзоновые медальки беру и заменяю в них моды на актуальные.
Денег около 90к, при том что тоже уже купил и пета и все что нашел интересного в магазах.
Аватар для Vadyus_renamed_69432_03022024
Писaтель
Регистрация:
13.01.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крафт
А я качаю biochem. reusable аптечки и баф с лихвой заменяют те +пару статов, которые можно получить с шмота за кредиты в магазинах :) Ну и убер импланты себе тоже скрафтил. Вобщем доволен
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Крафт
Сообщение от БисквиТ:
Люди нужен совет, какие крафтовые скиллы раскачивать снайперу???
Биохимия
Биоанализ
Слайсинг

Аватар для Vadyus_renamed_69432_03022024
Писaтель
Регистрация:
13.01.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крафт
Сообщение от SilverWF:
Биохимия
Биоанализ
Слайсинг

А где брать ингредиенты для синьки и фиолета?
Аватар для chances_renamed_631660_20012020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2008
Re: Крафт
Вроде как с Дипломатии.

Добавлено через 1 минуту
Сам Оперу взял Скэвендж, Андэрворлд Трэйдинг и Армортеч. Делаю броню, а с заданий беру коммендантские медали :)

Последний раз редактировалось chances_renamed_631660_20012020; 28.12.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vadyus_renamed_69432_03022024
Писaтель
Регистрация:
13.01.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крафт
Сообщение от chances:
Вроде как с Дипломатии.
Да я знаю что с дипломатии, просто спросил автора поста. Слайсинг это конечно куча денег, но ты становишься зависимым от рынка, что не есть гут
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Крафт
Сообщение от Vadyus:
Слайсинг это конечно куча денег, но ты становишься зависимым от рынка, что не есть гут
Дипломатов полно.
Слайсинг порезали
Теперь цены будут постепенно снижаться, чтобы эти синие штуки хоть кто-то покупал.
все ок.

До 400 лвла биохимии нет смысла брать дипломатию и распыляться на крафт фигни. Биоаналдиза для крафта зеленки хватит с лихвой. А зеленки вам самим хватит на кач тоже с лихвой.
Помните, что крафт, любой - это ОЧЕНЬ затратно.
Слайсинг позволяет хоть как-то держаться на плаву, качая Бихимию и Биоанализ, иначе труба будет.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крафт
На 2ой лвл пилотирования может не хватить сразу , а так никакой трубы нету , зато есть не спадающие после смерти баф банки
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Крафт
чтот вы с ценами намудрили я вот пока качался уже потратил больше 1кк кредов при этом 200к фармится за пару часов.думаю проще и быстрее на 50 крафт качнуть а на лоу и с квестов денег дофига на 20 и на 40 пвп шмот за пару часов фармится.
Аватар для Torky_renamed_877122_09072020
Писaтель
Регистрация:
28.12.2011
Re: Крафт
а на какой из адреналинов важнее агенту-снайперу на кач и пвп ? я не очень понимаю в механике, ошибиться не хочется - все сделать реюзабл - это разориться можно :)
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Re: Крафт
Как и для любого дд дамаг(основной стат)+крит
Аватар для Torky_renamed_877122_09072020
Писaтель
Регистрация:
28.12.2011
Re: Крафт
на cunning адреналинов нет, я бы не задумывался если б были :) из дамагерных статов вроде как есть на Power, TechPower и Critical. Я вот и думаю: пара процентов прироста критрейтинга на 15 секунд от химии действительно так сильно ощутима или лучше другой параметр поднимать, тот же Power ?

и заранее бы решить импланты с какими статами крафтить под кап, там же тоже выбор из крита и пауэра, а потом еще ветвление (alacrity, accuracy, presence, shield, surge), куда пойти-куда податься.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крафт
Можно еще на surge сделать стероиды )
Аватар для Angris_renamed_713718_14112019
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2009
Re: Крафт
Сообщение от SilverWF:
До 400 лвла биохимии нет смысла брать дипломатию и распыляться на крафт фигни. Биоаналдиза для крафта зеленки хватит с лихвой. А зеленки вам самим хватит на кач тоже с лихвой.
Помните, что крафт, любой - это ОЧЕНЬ затратно.
Слайсинг позволяет хоть как-то держаться на плаву, качая Бихимию и Биоанализ, иначе труба будет.
Личер абсолютно прав. Дисбаланс крафта ведет именно к этому

History: UO -> WoW -> War -> Aion -> War -> Rift -> War -> SW:ToR -> War -> GW2 -> War -> online надоел, да и нет ничего хорошего
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Крафт
Сообщение от Angris:
Личер абсолютно прав. Дисбаланс крафта ведет именно к этому




Блин, вчера скрафтил гранаты самые первые, а их разобрать нельзя. Че за нах?

Посмотрел цены на хилки/стимы даже своего лвла - это
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крафт
Сообщение от Angris:
Личер абсолютно прав. Дисбаланс крафта ведет именно к этому
Да ниче он не прав , если до капа не особо задрачивать фиолетовые рецепты, то биохимику на все бабла хватит
Аватар для Angris_renamed_713718_14112019
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2009
Re: Крафт
Сообщение от SilverWF:
Блин, вчера скрафтил гранаты самые первые, а их разобрать нельзя. Че за нах?

А они и не разбираются. "Это такая концепция" (С)

Сообщение от Shadow of Azrael:
Да ниче он не прав , если до капа не особо задрачивать фиолетовые рецепты, то биохимику на все бабла хватит
Биохимику пожалуй да. А вот какому нибудь синтевиверу - нет. Дикое колчиество рецептов нуждающихся в прокачке и минимальная возможность собирать ресы с мобов (ну то есть просто никакая)

History: UO -> WoW -> War -> Aion -> War -> Rift -> War -> SW:ToR -> War -> GW2 -> War -> online надоел, да и нет ничего хорошего
Аватар для Devilhead_renamed_29726_18112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2005
Re: Крафт
Bio

Adrenaline na Surge
+Stim na cunning

v itoge criti s ambusha i takedown 4 - 6 K
Аватар для Ashwinyd
Ashwinyd
Guest
Re: Крафт
Вот докачался до 50ка, было биохим/биоанализ/слайсинг - станет я думаю биохим/инвестигейшн/слайсинг - брать дипломатию и качать до 400 бред, во первых алаймент привязка бяка для дарк 5 упырей :) - во вторых биохимику синие реги нужны только на импланты и стоят 3 копейки. инвестигейшн бывает выбивает на хайлвл фиолетовые рецы на оружие и моды, стоящие как звездолет.
Аватар для Klir_renamed_876557_02012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2011
Re: Крафт
Такой вопрос: а что полезней для опера, биохим или кибертех?
Ваши права в разделе