Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ReviewS by ReindeeR
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 29.10.2010 18:11
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от ReindeeR:
Предложи ты
Когда там FEAR3 выходит? )

Сообщение от ReindeeR:
у меня на более менее вменяемые современные шутеры уже и так есть обзоры...даже прохождение "Блек Опс" в 5 частях)
Я-ж говорил, треш не вдохновляет =)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: ReviewS by ReindeeR
Предлагаю нейтральную тему.

Обзор вступительной части игры за гоблинов в World Of Warcraft Катаклизм. Первые 10 левелов, пока не отправят с островов в огри. В защиту Олененка могу сказать, что человек работает не за деньги а на совесть, для себя, выбор игр только печалит, в основном то, что уже не особо интересно. В защиту Ставра - в то время, как 99% людей умеющих складывать слова в предложения, пишут за деньги, он пишет больше от души, да не часто пишет, но чувствуется, что зацепило.

Я например от души писал года 4 назад последний раз, все что написано после того - только за деньги, и так как хочет заказчик. Хочет - будет хвалебная ода, хочет - сплошной негатив. Поэтому, я всегда уважал людей, у которых есть возможность и которые желают писать только о том, что нравится. Я могу себе это позволить лишь в художественных зарисовках. Когда-то давно я ориентировался на обзоры игр от игромании, аг.ру и т.д., давно уже перестал, потому, что знаю как это пишется и кто пишет.

Хотелось бы посмотреть на эпик файт Ставр с охотничьим ружьем VS Олененок с Сантой.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от Ditrum:
Обзор вступительной части игры за гоблинов в World Of Warcraft Катаклизм.
Во-первых это ММО, а не сингл. Во-вторых, единственная причина по которой я так и не играл в ВоВ за все эти годы - меня тошнило уже с тех мультяшных скринов, которые были опубликованы в Игромании году этак в 2002 (далеко искть те старые журналы, не буду уточнять), и ничегошеньки в её дизайне за прошедшие годы не изменилось.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: ReviewS by ReindeeR
Цитата:
Когда там FEAR3 выходит? )
Тут возникает ОГРОМНАЯ сложность. дело в том что моя видяха не поддерживает ДиректИкс 11, если обзор Кризиса с 10 Дэиксом я ещё смог сделать очень вменяемо то с современными играми огромные проблемы, именно поэтому я не делал нормальный обзор на Готику 4 (лагает на максимуме) и на ГТА 4 которая ваще хз как идёт
Но если ФЕАР 3 пойдёт на максимальных настройках, то можно посмотреть)
Кстати я всех задолбал своими обзорами, поэтому снял КЛИП (строго не судить)
Ну на мой взгляд он должен улыбнуть смотрящего

"Новый год в Аионе"

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от Ditrum:
В защиту Олененка могу сказать, что человек работает не за деньги а на совесть, для себя
Какбы у него выбора другого нету, единственное за что ему могут предложить деньги так это за то чтоб он ютуб не захламлял

Сообщение от ReindeeR:
Кстати я всех задолбал своими обзорами, поэтому снял КЛИП (строго не судить)
Ну и как ты сам оцениш свою работу?
Могу тебе дать нейтральный совет: если хочеш добиться хотябы минимального признания как "обзорщика" то начинай заботится не о количестве а о качестве. Делай 1 обзор в месяц, но такой чтоб после просмотра даже если игра говно то всеравно можно было сказать: "респект, чел работает от души". Тыже на данный момент производиш килотонны фрапсов своих игровых похождений, одновременно комментируя происходящее на экране (для слепых?!) и рендериш добавляя пару рандомных эффектов перехода.
Оно какбы в принципе и пофиг, ютуб итак полон кала, но ты так яростно пропихиваеш его в массы, что аж удивительно

Re: ReviewS by ReindeeR
Цитата:
Могу тебе дать нейтральный совет: если хочеш добиться хотябы минимального признания как "обзорщика" то начинай заботится не о количестве а о качестве. Делай 1 обзор в месяц, но такой чтоб после просмотра даже если игра говно то всеравно можно было сказать: "респект, чел работает от души". Тыже на данный момент производиш килотонны фрапсов своих игровых похождений, одновременно комментируя происходящее на экране (для слепых?!) и рендериш добавляя пару рандомных эффектов перехода.
Оно какбы в принципе и пофиг, ютуб итак полон кала, но ты так яростно пропихиваеш его в массы, что аж удивительно
Неа, ваще не пропихиваю) Среднее количество просмотров 100-200)
Хммм...нет я не добавляю эффекты, более того я не монтирую видео обычно,
Ну насчёт килотонн ты конечно загнул, так не так уж много обзоров.
Обзоры исключительно на "Горячие Новинки", т.е. выходит игра, если она мне интересна, то я делаю "обзор по первым геймингам", если игра цепляет то я делаю обзор, по большому счёту большая часть видео у меня это First Look причём обычно первый и последний ибо игра уже в корзине.

ЗЫ: как я уже говорил, я видео делаю для себя и возможно для узкого круга людей которые "поймлали волну", причём я надеюсь основной контингент - игроки аион. я советую тебе настроить "космы" и начать приём инофрмации напрямую из космоса, я в роли посредника этого тайного знания. хДДД
Но если тебе уж очень интересно, то я себя считаю "обзорщиком № 14 на Руси", на первом месте конечно Ваномас) Более того я думаю мои ролики гораздо лучше, чем к примеру ролики ozon671games3, так что вот)) Думай)) Аколичество просмотров и "мифическое" признание оставь себе)


PS Если ты полистаешь комменты к моим видяхам, то увидишь вцелом народ ждёт новых обзор причём Аиона в частности.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 02.01.2011 в 04:07.
Re: ReviewS by ReindeeR
Один из ранних моих обзоров:

Смотреть с аннотациями

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 05.01.2011 в 06:26.
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Re: ReviewS by ReindeeR
Обзор жесть конечно, мат через слово, что в обзоре показано - непонятно, комп тормозной. Беда...
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от Timber:
Обзор жесть конечно, мат через слово, что в обзоре показано - непонятно, комп тормозной. Беда...
Нет ты не понял, это самоирония) ну типо голоса за кадром комментируют какой же обзорщик Олень)
Если вырубить аннотации, то в самом монологе мата нет ваще.
Что я хотел показать? Обзор сделан через несколько дней после выхода Мафии 2, когда это ещё было акутально.
Комп не тормозной...мафия летает, нет на самом деле, я хз почему с включеным фрапсом так залагало)
Без фрапса она выдаёт солидный фпс на макс настройках с физиком врубленым по полной)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: ReviewS by ReindeeR
удалено =\

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Ewa_S
Ewa_S
Guest
Re: ReviewS by ReindeeR
Re: ReviewS by ReindeeR
^____^

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Re: ReviewS by ReindeeR
Ну вот первое годное видео в этом топике, спасибо Ewa_S.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от Timber:
Ну вот первое годное видео в этом топике, спасибо Ewa_S.
Аватар для Ewa_S
Ewa_S
Guest
Re: ReviewS by ReindeeR
Ну это вы зря, у Аленя есть годные видео.
Re: ReviewS by ReindeeR

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ReviewS by ReindeeR
Я один кто подумал что неплохо былобы засунуть туда аленя чтоб он завязал со своими обзорами?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: ReviewS by ReindeeR
Что бы Олень завязал с обзорами, нужно познакомить его с очеровательной Оленихой, и объяснить, что с ней делать, дабы в будущем появились Оленята. Вот тогда ему точно будет не до обзоров, как минимум первый год он будет мечтать о двух вещах - поспать, и что бы кто-нить выключил звук у оленят)
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ReviewS by ReindeeR
Скажи нет оленизму

Re: ReviewS by ReindeeR

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: ReviewS by ReindeeR
Показал в зуме низкополигональные модели, потом показал смесь скринов с коцептами "издалека". В чём смысл этого высера? Тесселяцию к игре не прикручивают, это и так известно, зачем lowpoly светить в начале как "до", если "после" они останутся всё теми-же lowpoly?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Re: ReviewS by ReindeeR
Вот сейчас Олень прежде чем давать глупый ответ, загугли термины из поста выше
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ReviewS by ReindeeR
Вы все непрвильно поняли, смысл ролика не в рандомных скринах а в том что алень впервые! применил бызовые эффекты в АЕ, ведь до этого он выкладывал только голый фрапс

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: ReviewS by ReindeeR
Сообщение от Nachtigall:
Вы все непрвильно поняли, смысл ролика не в рандомных скринах а в том что алень впервые! применил бызовые эффекты в АЕ, ведь до этого он выкладывал только голый фрапс
Правда чтоль? Скажу честно, досмотрел последний ролик до конца только потому, что его длительность менее 2ух минут и за время просмотра ни разу не услышано авторского голоса, мигом вгоняющего слушателя в состояние "quis me occidere". Все остальные ролики фейлились по обоим пунктам.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: ReviewS by ReindeeR
"Обзор сайтов. Часть 3"
Сказал в принципе большую часть чего хотелось сказать по эти играм, много конечно небыло сказано, но думаю стоит об этом упомянуть ближе к датам выхода этих игр
Думаю всех "ищущих" этот обзор заинтересует.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 21.01.2011 в 22:16.
Ваши права в разделе