Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы по игре
Автор темы: Nimro_renamed_71262_21072022
Дата создания: 15.09.2010 15:05
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Ответ: Вопросы по игре
Будут ли ездовые животные? А если будут, то будут ли летающие?^_^ Ни в одном ролике не увидел ездового пета, это сильно огорчает, или мир настолько мал что они не нужны? Вообще какая система перемещений по гв?
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Ответ: Вопросы по игре
Насколько видел в ролике можно будет перемещаться в изведанные зоны(как маркеры на карте), мб фича теста.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Ответ: Вопросы по игре
если начнешь играть в гв то на одно "ездовое животное" станет больше

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Wh1te:
Ни в одном ролике не увидел ездового пета, это сильно огорчает
Смысла в них не нету, можно будет перемещаться мгновенно по маркерам в уже изведанные области. Что так все уже не могут без ездовых животных?
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Ответ: Вопросы по игре
zuzya, одно животное точно есть уже^^

А с крафтингом как? Что интересного можно будет сделать?
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Вопросы по игре
все что известно о крафтинге это только то, что он будет.
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Ответ: Вопросы по игре
И то радость. Я так понял можно будет пройти сюжетную линию одному, или вдвоём, втроём; или это будет линия только для одного не похожая на линию группу из 5, и получит ли одни те же бонусы за прохождение?
И что вы думаете по поводу новой системы прокачки с 79 по 80лвл как с 1 по 2; не окажется ли так что через неделю все будут хайлевелами?
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Wh1te:
не окажется ли так что через неделю все будут хайлевелами?
и что в этом плохого? все равно будет система сайд-кик, которая будет понижать лвл и статы хайлвл игроков, которые будут участвовать в лоу-лвл ивентах, дабы не нарушать баланс.
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Ответ: Вопросы по игре
За сколько можно будет прокачать один уровень, ну хотя бы придположительно
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Wh1te:
За сколько можно будет прокачать один уровень, ну хотя бы придположительно
Это то же самое что спросить на улице - далеко ли до магазина?
Если будешь бежать то и за минуту доберешься, а если ползти то и нескольких часов не хватит.
Не понимаю таких вопросов, ГВ это не та игра в которой лвл "решает".
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Wh1te:
И что вы думаете по поводу новой системы прокачки с 79 по 80лвл как с 1 по 2
С 79 по 80 = как с 30 по 31, если меня память не подводит. Уровни до 30 должны пролетаться быстрее.
А вообще, на все твои вопросы ответы можной найти в ГВ1, триал на офф-сайте возми, 10 часов должно хватить чтобы такие глупости не спрашивать

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Ответ: Вопросы по игре
А что же в гв "решает"? тактики?)
Хотел бы скачать триал и поиграть, сделал бы это. Но раз есть такая тема то почему не задать вопрос. Я не играл в гв1, тогда почему же мой вопрос такой глупый?0_о В конце концов, никто вас насильно отвечать не заставляет^_^"" В любом случае, спасибо за ответы.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Вопросы по игре
В ГВ1 максимальный лвл можно набрать за пару часов, если знаешь что куда и зачем. Либо для пвп сразу сделать максимального чара, но ему будет не доступна пве часть.
В ГВ2 еще толком никто ничего не знает, но судя по всему тоже довольно быстро, потому как в этой игре упор делается на другие вещи.
Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Red Tiger:
Это то же самое что спросить на улице - далеко ли до магазина?
Если будешь бежать то и за минуту доберешься, а если ползти то и нескольких часов не хватит.
Не понимаю таких вопросов, ГВ это не та игра в которой лвл "решает".
относительно ГВ2 все вряд ли будет так же просто как в ГВ1.. на вещах некоторых написано, с какого лвла их можно использовать.. то бишь если раньше решали атрибут-поинты вбуханные в школу для рек 7-8-9-10... то сейчас добавится еще и лвл.. что в принципе, учитывая обещанную быструю прокачку, скорее в угоду гриндофилам :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Allilujah
Allilujah
Guest
Ответ: Вопросы по игре
в каком то интервью говорили - полтора часа на лвл
может и ошибаюсь и мне это приснилось. сейчас уже не найду где это видел
Аватар для Wh1te
Wh1te
Guest
Re: Вопросы по игре
Какие системные требования у GW2?
""Системные требования Guild Wars 2:
CPU 2.2 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 256 Mb, HDD 1.5 GB""
Были озвучены на одном из сайтов(а по моему выдуманы, про 1.5гига точно^_^)http://mmog.ogl.ru/game/guild-wars-2
По поводу крафтинга.
Crafting
Ведущий Разработчик Эрик Флэннум заявил, что крафтинг будет, он появится лишь для увеличения игрового опыта, никaк не заменяя его. Крафтинг не будет представлен как карьера, без того чтобы когда-либо выходить и убивать монстров. Пока, только две дисциплины: шитьё и горное дело.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Wh1te:
Какие системные требования у GW2?
""Системные требования Guild Wars 2:
CPU 2.2 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 256 Mb, HDD 1.5 GB""
Были озвучены на одном из сайтов(а по моему выдуманы, про 1.5гига точно^_^)http://mmog.ogl.ru/game/guild-wars-2
По поводу крафтинга.
Crafting
Ведущий Разработчик Эрик Флэннум заявил, что крафтинг будет, он появится лишь для увеличения игрового опыта, никaк не заменяя его. Крафтинг не будет представлен как карьера, без того чтобы когда-либо выходить и убивать монстров. Пока, только две дисциплины: шитьё и горное дело.
жаль, не придумали пока "кователя мега-рарных плюшек" - у меня был бы офигенный азур-кователь, продающий эти плюшки за бешеные бабки, которые шли б на обучение одного непутевого сыночка-некроманта, который кроме нежити, ничего толкового сделать не может


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Хьюга Неджи:
жаль, не придумали пока "кователя мега-рарных плюшек" - у меня был бы офигенный азур-кователь, продающий эти плюшки за бешеные бабки, которые шли б на обучение одного непутевого сыночка-некроманта, который кроме нежити, ничего толкового сделать не может
Ты уже начинаешь отыгрывать роль не созданных чаров?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы по игре
За проектом не сильно слежу, но интересен - когда там ЗБТ/ОБТ ? Или вообще ничего не намечается?
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: Вопросы по игре
в последних интервью про ОБТ вообще уже разговора нет, походу его просто не будет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы по игре
Т.е, сразу релизнуть игру хотят?
Ясн.
А примерные сроки, хотя бы есть?
Re: Вопросы по игре
Сообщение от eX1sTenZ:
А примерные сроки, хотя бы есть?
2 квартал 2011 года.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы по игре
Ясно, спасибо.
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Nimro:
и что в этом плохого? все равно будет система сайд-кик, которая будет понижать лвл и статы хайлвл игроков, которые будут участвовать в лоу-лвл ивентах, дабы не нарушать баланс.
А шмот? Статы с хайлвл шмота будут понижаться или нет?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Вопросы по игре
Сообщение от Adiemus:
А шмот? Статы с хайлвл шмота будут понижаться или нет?
Наиболее вероятно, что это будет выглядеть как-то так:



Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе