Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Автор темы: booingot
Дата создания: 13.12.2007 05:19
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
я играю в the lord of the rings: the return of the king на геймбое. геймбой у меня есть, но нет картриджа сейчас с засейвленными всеми открытыми мапами, прокачанными на 52 лвл чарами и кучей уник-шмота, поэтому я все делаю заново на эмуляторе.
и это епт круче чем ммо, чем сингл-рпг новые и т.д.

Траволта не волнуется
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
ну скрины который тут выкладывали, скорее всего из мортии, там народу много и мир старее... я учавствовал только в таких замесах



простояли мы в этом лесу не долго и нас снесли с материка :)

а это лента другого клана, с которым мы более успешно воевали))



в общем как-то так...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
так чо идём нагибать?


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
я пас) да и основные сокланы тоже покинули проект...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
я тоже пас шнырку.

*нужен гол, нужен гол! :DDD


Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Нагибать получится лишь через несколько месяцев игры, и судя по-всему ты зарегился в быстромире Трионе, а там нагибать некого))
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Сообщение от KeeperOfBalance:
Нагибать получится лишь через несколько месяцев игры, и судя по-всему ты зарегился в быстромире Трионе, а там нагибать некого))
я зарегался везде, на всех трёх серверах (под разными никами и да редкед на быстром), посмотреть, вообще что к чему, геймплей привлёк, капать, рубить, добывать, логика ландшафта и поверхности - всё это понравилось, но на 2-3 месяца в такую игру - меня вряд ли затянет, не те времена, не тот возраст, не тот сезон (осень, не зима, тут работать надо, что бы зимой не работать :DDD)


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Сообщение от KeeperOfBalance:
Нагибать получится лишь через несколько месяцев игры, и судя по-всему ты зарегился в быстромире Трионе, а там нагибать некого))
можно и через год не научиццо нагибать... на*****шься на орках, кучу войск накопишь, а потом прийдут 1-2 опытных дяди и разберут тебя по кирпичикам))

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Redked:
я зарегался везде, на всех трёх серверах (под разными никами и да редкед на быстром)
банабельно :(

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 07.10.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Сообщение от Ektallion:
банабельно :(
так если и не планировал играть, то плевать на банабельность :)


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
это был второй вариант))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Аватар для Frolik
Frolik
Guest
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Warchaos выходит на международный уровень! http://terrabellica.com/
вообще эта игра тот же warchaos только на английском языке, появилась относительно недавно, этак полгода назад. Заселена на данный момент слабо. Из плюсов по отношению к оригиналу многие называют отсутствие про ситов, из минусов нет религий. В остальном все тоже самое.
Аватар для Frolik
Frolik
Guest
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
И люди не забывайте регистрироваться в оригинальной игре http://warchaos.ru
Игра действительно стоящая!
Она сейчас страдает отсутствием притока новых игроков, и как результат старички слишком расслабились. Регистрироваться советую в мире Акрит, т.к. на нем на мой взгляд играть интереснее всего =)
http://warchaos.3dn.ru/forum/2-2236-1 - очень нужная тема для каждого новичка.
Аватар для Frolik
Frolik
Guest
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Таки был открыт новый сервер! Все желающие могут зарегистрироваться - http://warchaos.ru/
Аватар для Kzinch
Писaтель
Регистрация:
27.11.2010
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Я уже первым свою лавку запилил
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
чтоб попасть на новый серв нужно заплатить денег? другие варианты есть?
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
Сегодня получил новость)
С днем ВДВ опля!

ЗАКРЫТИЕ МИРОВ, ОТКРЫТИЕ МИРА

Цитата:
ТРИОН, МОРТИЯ, АКРИТ
Уважаемые игроки, доблестно сражавшиеся в Трионе и хранящие память о когда-то ярких мирах Мортия и Акрит! По результатам голосования на игровом форуме и в связи с практически нулевой активностью, мы объявляем о полном закрытии всех существующих миров помимо Лиафа! Будет закрыт доступ в том числе для захода в интерфейс.
Спасибо, что Вы были с проектом все это время! По вопросам не использованного активного ПРО и если его срок истекает позднее 31 августа, можете обращаться на Admins. После проверки мы зарезервируем для Вас премиальное время в другом игровом мире.
Дата закрытия: 31 августа 2014г.

Уважаемые ЛИАФовцы и все игроки Warchaos!!!
На время разработки версии Warchaos 2.0, в связи с возможным переносом выпуска на 2015 год, а так же со сложившейся военно-политической обстановкой в мире, учитывая низкую активность большинства игроков и даже просьбы оживить игру внедрением нового мира, мы объявляем о скорой возможности заселить новый мир на базе Warchaos 1.0. В процессе заселения нового мира мы вместе с Вами определим дату закрытия мира ЛИАФ.

Несмотря на внешнее сходство, игровой процесс претерпит серьезные изменения, а так же будут исправлены некоторые неприятные баги и лазейки. Надеемся, что вы оцените новый мир по достоинству, генералы изобретут новые тактические решения, а исследователи откроют тайные земли.
Этот пограничный мир так же позволит нам частично опробовать на практике некоторые идеи и планы для новой версии игры, которая несомненно потребует много сил!
Список изменений нового мира будет опубликован в августе 2014г.
Следите за новостями!
Дата открытия/закрытия: ~ осень 2014.
Обсуждение имени нового Мира

Warchaos - это уникальный проект со своим, особеннымигровым коммьюнити и требующий к себе такого же особого, бережного отношения. В связи с тем, что проект не является "королем доната", не рассчитан на обогащение разработчиков "здесь и сейчас", а так же придерживается уже много лет тона честной игры, когда реальные богатства носят лишь косвенный эффект, неразрушающий баланс, то для сохранения этих ценностей и осуществления более эффективной и качественной работы над новой, расширенной версией игры, мы как люди так же имеющие определенные обязанности в этой жизни, планируем предложить игрокам принять участие в поддержке проекта не только морально,но и материально. Поставленные перед нами как разработчиками задачи и одна общая цель - сделать качественный и современный игровой проект, требуют больших усилий, чем рестарт и подкрутка геймплея, поэтому мы готовы совместно с игроками сделать игру лучше и даже возможно расширить её влияние и культурное наследие!
В связи с этим, в ближайшее время на форуме будет открыта тема(вскоре тут появится ссылка), посвященная обсуждению вариантов пожертвований проекту и соответствующих вознаграждений.

Всем желаем приятной игры, спасибо за Вашу стойкость и терпение!
Оставайтесь с нами!

С уважением,
Администрация Warchaos
Эктал, ну что ты там, готов тряхнуть стариной?)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
эм... опять на те же грабли? я ночью хочу спать, а не смотреть на блок-таймеры

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Сообщение от Ektallion:
эм... опять на те же грабли? я ночью хочу спать, а не смотреть на блок-таймеры
Сейчас всех мультов переловили, урежут марки(из тестовой) и с ситами будет сюрприз. Кино смотреть всем надоело, а Даэмор давно ушел теперь другие злодеи)
Вообще готовят Warchaos II, зацени первые потуги http://warchaos.3dn.ru/forum/2-5593-1
Расы обещают)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Warchaos новая стратегическая браузерная игра
чот особо инфы не нашёл, глядел одним глазом...

в 12ом сообщение классные арты, интересно было бы глянуть на игру, если такая есть...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Ваши права в разделе