Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
T5 на саге
Дата создания: 05.04.2018 13:19
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: T5 на саге
Сообщение от Shtormm:
ПВЕ )) ПВЕ НЕ НАГИБАЕТ В ПВП ? С ФУЛЛ АА и топ оружием + бижа на защиту , тут не попоболь, мне было просто интересно по дуэлить. По факту у меня просто не хватало маны и дпс, и то 1 дуэль ты слил в чистую , последующие 2-3 оставался на грани , и только пару дуэлей выиграл в чистую , видишь, я умею признавать проигрыш, но против т1 и синьки китая, с АА из пары тюков . я держался не плохо. Жду перевода на кром твоего конка, и можно будет еще раз по дуэлить ,но уже в равных условиях .
Конк просто вытанчил тоса как моба в ПВЕ, и еще гордится этим. Да не будет он с тобой драться на равных условиях

Цитата:
ЛОГИКА ЗАШКВАР просто , затем , что бы обучать людей , затем что бы расти как гильдия . на хера тогда ты собираешь людей ??? они с таким же успехом пошли бы сразу либо к бургам либо в др любой адекватную РУ ГИ
И много сейчас адекватных РУ гильдий? Ты не понимаешь, Герстал уже много лет играет, и Rrasavec его не первый год знает. Просто из-за таких вот людей, которые думали все эти годы "Делаю что хочу, раз иду в рейд, значит делаю всем одолжение, в каком билде и каким классом иду, это мое дело. А если не хочу идти, то они и без меня справятся" адекватных РУ гильдий не осталось, и все скатилось до Саги, которая пробултыхается до мая и все.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от LMago:
Герстал уже много лет играет, и Rrasavec его не первый год знает. Просто из-за таких вот людей, которые думали все эти годы "Делаю что хочу, раз иду в рейд, значит делаю всем одолжение, в каком билде и каким классом иду, это мое дело. А если не хочу идти, то они и без меня справятся
Как много вокруг Герсталеведов.
А вообще, я рад, что оживил темку, а то все какие то кислые вокруг.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Дааа. Стало понятно, что ты не способен осознать смысл написанного.
Не вникал ,мне не интересно а уж вскукареки обиженок в данной теме тем более
ты лучше ответь на

Сообщение от Levrone:
Сообщение от kknead Alex Посмотреть сообщение
Я никогда не позволяю своим ушам, опровергать то, что видели мои глаза
А что видели твои глаза? Я вот никогда не замечал ничего подозрительного у Убермили ,разве что играет помом на порядок лучше остальных ныне играющих людей ... ты этот "чит" имеешь ввиду ? Не знал что хорошо играть значит читерить
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от LMago:

И много сейчас адекватных РУ гильдий?
Ни одной. Русские быстрее других бегут смачно приложиться губами к бурговской опе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Levrone:
Не вникал ,мне не интересно
Из серии: не читал, но осуждаю.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 08.04.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Из серии: не читал, но осуждаю.
Что то типа этого
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Rrasavec:
назови мне адекватную ру ги?
Блин, ну почему так. Русские не обучаемые? Надо варягов звать!!!

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Levrone:
Что то типа этого
Ну хоть признаешь

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Levrone:
ты лучше ответь на
А зачем, ты все равно не читал но осуждаешь.
Как говорится: Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 08.04.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от kknead Alex:
Блин, ну почему так. Русские не обучаемые? Надо варягов звать!!!
По тому что я вижу причём не первый год, могу сказать да, и это не только русских касается, среди бургов так же достаточно много гимпов
С нами в рейд ходили те кто умели играть
В рейде 24 тела, 12 из них были скорее всего вагоны, почему остальные должны эти 12 тел тащить? И это было из рейда в рейд
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Rrasavec:
По тому что я вижу причём не первый год, могу сказать да, и это не только русских касается, среди бургов так же достаточно много гимпов
С нами в рейд ходили те кто умели играть
В рейде 24 тела, 12 из них были скорее всего вагоны, почему остальные должны эти 12 тел тащить? И это было из рейда в рейд
Да ладно, раз нет ни одной вменяемой русской гильдии, это говорит о том, что русские тупые. Так ведь? А еще русские не готовы помогать русским, они готовы как можно быстрее шестерить бургам. Признай это. А потом русские еще пытаются квакать про овцее..бов.
Это не я сказал, это из твоих постов и поступков ру игроков следует.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Сообщение от kknead Alex:
А потом русские еще пытаются квакать про овцее..бов.
Про тебя так говорили? Обидили гейстала
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Блин, ну почему так. Русские не обучаемые? Надо варягов звать!!!
Просто людям ***** ,идут в рейд на авось " а блять и так прокатит" . Посмотреть видео прохождения ,послушать что говорят люди перед пулом и вникнуть в это а если что непонятно то спросить ? им это нахер ненадо Никто бы слова не сказал если бы люди делали выводы из своих ошибок и исправляли их ,так нет же .. С какого хуя кто-то должен сидеть по 4-5 часов и вайпатся из-за кучки похуистов которые либо не могут понять тактику либо не хотят ? Так что вполне логично что рейд собирался из френд листа и тех людей которые могли и хотели играть и закрывать контент Все просто .

Сообщение от kknead Alex:
А зачем, ты все равно не читал но осуждаешь.
Как говорится: Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Всегда надо предоставлять доказательство своим словам А все эти "я видел" ,"я верю своим глазам" хуйня полная и ничего не стоит . Сколько всякой хрени мне понаписали в пм и в глобал на этом новом сервере ... а когда человеку пишешь что было бы неплохо предоставить пруф то в ответ получаешь невнятное бульканье в стиле "я знаю" ,"я иксперт" и так далее ..
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Levrone:
Просто людям ***** ,идут в рейд на авось " а блять и так прокатит" . Посмотреть видео прохождения ,послушать что говорят люди перед пулом и вникнуть в это а если что непонятно то спросить ? им это нахер ненадо Никто бы слова не сказал если бы люди делали выводы из своих ошибок и исправляли их ,так нет же .. С какого хуя кто-то должен сидеть по 4-5 часов и вайпатся из-за кучки похуистов которые либо не могут понять тактику либо не хотят ? Так что вполне логично что рейд собирался из френд листа и тех людей которые могли и хотели играть и закрывать контент Все просто .
.
Тааак, а теперь два самых простых вывода, которые первыми приходят в голову. И еще, а при чем тут тогда гильдия?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Levrone:

Всегда надо предоставлять доказательство своим словам А все эти "я видел" ,"я верю своим глазам" хуйня полная и ничего не стоит .
Да с хрена ли? Для меня например твое мнение нихера не стоит, а вот мое, для меня перевесит все остальные вместевзятые.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 08.04.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
И еще, а при чем тут тогда гильдия?
Не знаю ,я играл например с теми людьми с которыми мне было интересно играть и общаться А если уж мы заговорили о гильдии и для чего она то скажи мне почему народ не принимал участия в постройке города ? Людей которые сдавали ресы (покупали либо копали ) по пальцам можно пересчитать а онлайн то огого аж целых 60 тел был Им было похер на город ,на ресы и на тех кто эти ресы копает или покупает и на того кто этот город строил им тоже похер ...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
А людей об этом просили?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Да с хрена ли? Для меня например твое мнение нихера не стоит, а вот мое, для меня перевесит все остальные вместевзятые.
Мне насрать стоит ли для тебя мое мнение чего-то или нет ,уж поверь


Сообщение от kknead Alex:
А людей об этом просили?
В сообщение гильдии висело объявление о сборе ресурсов и о нужном их количестве почти с самого начала существования гильдии ...

Добавлено через 3 минуты
Более того об этом ежедневно писали и в гильд чат ...
Последний раз редактировалось Levrone; 08.04.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Levrone:
Мне насрать стоит ли для тебя мое мнение чего-то
Значит сам себя не уважаешь

Сообщение от Levrone:
В сообщение гильдии висело объявление о сборе ресурсов
Хз причем тут сбор ресурсов
Не нашел до чего еще доебаться что-ли?


Есть проблемы - надо прямо говорить - ты руду не собрал, ты билд не сделал, ты тактику не читал


Сначала кое-кто вел себя как пидор, а потом какие-то отмазы


Он как пидор вел себя потому что он и есть пидор
Некоторые сразу ожидали от него такого, и не пошли в ИВ
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от I_rembo:
Значит сам себя не уважаешь
А почему меня должно волновать считается ли какой-то ноунейм с моим мнение или нет ? Ты херню то не неси

Сообщение от I_rembo:
Хз причем тут сбор ресурсов
Не нашел до чего еще доебаться что-ли?
Причем ? Так говорят что в гильдии на людей болт положили ,бургов брали в рейды ,не помогали ... так люди не помогали гильдии с хуя ли кто-то должен им помогать ?

Сообщение от I_rembo:
Сначала кое-кто вел себя как пидор, а потом какие-то отмазы

Сообщение от I_rembo:
Он как пидор вел себя потому что он и есть пидор
Некоторые сразу ожидали от него такого, и не пошли в ИВ
Ты уточняй про кого ведешь речь а то не понятно кто нехороший человек и из-за кого некоторые не пошли в ИВ
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: T5 на саге
Вот в нормальной гильдии нет таких проблем, такие проблемы только когда собирают по плюсикам из глобала. Хочешь отстроенный гильд сити, но люди не сдают? Придумай как их стимулировать. Хочешь гильдийский рейд, но из твоего френд листа люди охотнее идут? Придумай как их стимулировать. Иначе какая разница между тобой и рядовым членом гильдии, кроме того, что ты его можешь кикнуть, а он тебя нет?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Levrone:
А почему меня должно волновать считается ли какой-то ноунейм
Вот оно, началось. Вернее нет, закончилось. Общение закончилось. Ты когда людям чего то писать будешь в следующий раз, не бухай, а то ведешь себя как алкота из подворотни.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Вот оно, началось. Вернее нет, закончилось. Общение закончилось. Ты когда людям чего то писать будешь в следующий раз, не бухай, а то ведешь себя как алкота из подворотни.
А кто ты конкретно для меня ? Друг ,знакомый ? Нет . У тебя все бухают когда пишут то что по нраву тебе не пришлось ,придумай что-нибудь новенькое . Про то как ты себя вел в том же т3 рейде когда тебе сказали про оффхенд пуху напомнить? Сагрился сразу же на человека как малолетка ,да еще случаи были с тобой ,ну да пох .
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: T5 на саге
Щаз скажу...

1. Это PvE ивент. Вполне логично что вся прогрессия была рассчитана на PvE активность. Те кто брал PvP-ориентированные классы сами себе злобные буратины.

2. Это ограниченный по времени ивент. Вполне логично что гильдии тут временные что сразу налагает определенные ограничения на их существование. 15 мая исчезнут гильдии,города и сам сервер. Посему претензии обеих сторон несостоятельны - да, брали всех подряд, да никто никому ничего не должен.

3. Игре 10 лет. Если вы до сих пор не в состоянии состряпать средненький дпс PvE билд то кто вам доктор.

4. Рейды пройдены-перепройдены. Известно что, как и где. Все что нужно - просто выполнять команды. Если вы их не в состоянии выполнять - значить вы ниочень...

5. Те кто взялся собирать гильдии/водить рейды пришли на ивент развлекаться точно так же как вы. Вайпаться часами там где все давным давно пройдено это не развлечение (мы у себя провели буквально пару рейдов - на Яхмаре как били огнем так до сих пор и бьют ). Так что все претензии что они брали кого то, а вас нет несостоятельны - проблема не в них а в вас...

6. То почему я не люблю русскоязычные рейды - нет взаимоуважения игроков. Постоянно какие то склоки, во время пула обязательно кто то куями обложит несчастного рукожопа который зафейлил, весь рейд, РЛ-ла и сам ливнет. В голос нужно загонять палками. Если загнали то во время пула стоит флуд. (да, в бурговских гильдиях такое тоже случается но там по крайней мере они говорят не по русски ).

Итого - нужно быть проще и получать удовольствие от игры. Какая бы ужасная она не была.

Wake up! Time to die!
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: T5 на саге
Сообщение от LMago:
Конк просто вытанчил тоса как моба в ПВЕ, и еще гордится этим. Да не будет он с тобой драться на равных условиях
тебя только тут не хватало,пвпшера самого четкого,где там эта фотка "Лмага на минигейме"
Ну а на счет ТоСа,ты слился 10-1 или что-то вроде того,остальное уже отмазы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от I_rembo:
Некоторые сразу ожидали от него такого, и не пошли в ИВ
жаль,что я сам не сразу в ИВ появился да и рейды водить не планировал очередная аху..я история

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 08.04.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: T5 на саге
Сообщение от Генералъ:
тебя только тут не хватало,пвпшера самого четкого,где там эта фотка "Лмага на минигейме"
Ну а на счет ТоСа,ты слился 10-1 или что-то вроде того,остальное уже отмазы
Ты как маленький ребенок только фотками можешь общаться? У меня достаточно сыграно мини-игр и осад, просто это было в разное время и на разных персонажах. Без всяких там читов, багов и копания на Бори.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: T5 на саге
Сообщение от LMago:
У меня достаточно сыграно мини-игр и осад, просто это было в разное время и на разных персонажах. Без всяких там читов, багов и копания на Бори.
количество != качество)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: T5 на саге
Сообщение от kknead Alex:
Больше всего мне нравится как спорщики якобы незаметно для оппонента не отвечают на неудобные вопросы по теме, а пытаются увести разговор в сторону.
Так в этом вся суть гохи, тут все так постоянно делают, надергают твоих фраз из контекста, а потом на основе этого и своих фантазий строят предположения.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: T5 на саге
Сообщение от Raidboss:
Так в этом вся суть гохи, тут все так постоянно делают, надергают твоих фраз из контекста, а потом на основе этого и своих фантазий строят предположения.
, потом еще и выходят из себя и начинают оскорблять собеседника. Налюдать весело.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе